Перейти к содержанию

Эхолот


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

57 минут назад, рыболов82 сказал:

неугадал))  это иногда глюк у нее при привязке к проге,не страшно

Это они скорее в последней прошивке не допилили до конца..)  Вот и выскакивает только иногда. У меня на Ашке после последней прошивки появился такой вид, говорили что типо только в демо, но нет, на воде тоже работал стабильно. Но там конечно прошивка своя.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 19.07.2021 в 18:12, рыболов82 сказал:

У кого стрекоза так может?? 

Лёха,у тебя семёрка? Может ли семёрка стоить как пятёрка или здесь какое то наипалово

https://nav-nav.ru/shop/dlya-lodok-katerov-i-yakht/kartplottery-s-ekholotom/kartplotter-ekholot-raymarine-dragonfly-7/?yclid=5344393237805184229

Ссылка на комментарий
10 минут назад, триш сказал:

семёрка стоить

Эту тему глянь:

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-ehxolot-raymarine-dragonfly-7.469727/

Ссылка на комментарий
5 минут назад, vladkor сказал:

Эту тему глянь:

Ну да,заманчивая тема,но как то стрёмная)) Не верится в такую благотворительность

Ссылка на комментарий
Только что, триш сказал:

Не верится в такую благотворительность

Дык там люди отписались, что всё ОК!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vladkor сказал:

Дык там люди отписались, что всё ОК!

Я этих людей не знаю))В наше время и не так разводят.Последнее время даже родственникам не доверяю)) Ценник уж больно вкусный,в два раза дешевле чем у официалов.В чём прикол,так бывает?

Ссылка на комментарий
Только что, триш сказал:

.В чём прикол,так бывает?

Оформи доставку EMS с описью вложения,  проверь при получении. Авито  доставку, тоже проверка при получении.

Проблем не вижу, было бы желание.

И да он на РФ с 2011г. наверно репутацией дорожит!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vladkor сказал:

И да он на РФ с 2011г. наверно репутацией дорожит!

Ну так то да - аргумент. Меня то как то бог миловал с интернет покупками,тьфу три раза)) В прошлом году знакомый по акции эхо заказал,прислали видеорегистратор самый дешманский .Второй экшн камеру заказывал и смеялся надо мной ч то я у официалов дюже переплатил,смеялся пока посылку не получил с какой то китайской хренью без названия.))) Оба концов не нашли.И так бывает))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

Меня то как то бог миловал с интернет покупками

Сколько покупал в инете, никогда проблем не было!  Как можно выслать не то, при условии доставки с проверкой при получении! Народ пишет, что получают "кирпичи", но я хоть убей этого не понимаю, если оформлен после перевозки при получении осмотр с проверкой! 

Вот ещё 100% надежный и рядом: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/novyj-raymarine-dragonfly-7-pro.459685/

Ссылка на комментарий
14 минут назад, vladkor сказал:

Вот ещё 100% надежный и рядом:

Япона мать,кофе горелым в комнате запахло пока я там разглядывал)))) Я понял,спасибо,посмотрю)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, триш сказал:

Япона мать,кофе горелым в комнате запахло пока я там разглядывал)))) 

Прощёлкал…!

Ссылка на комментарий
13 часов назад, триш сказал:

Лёха,у тебя семёрка? Может ли семёрка стоить как пятёрка или здесь какое то наипалово

https://nav-nav.ru/shop/dlya-lodok-katerov-i-yakht/kartplottery-s-ekholotom/kartplotter-ekholot-raymarine-dragonfly-7/?yclid=5344393237805184229

да у меня  7ка  ,цена нормдля РФ для 7ки 40р  на хеппиэнглере она дешевле ,30+  бывают скидки https://happyangler.ru/tovar/raymarine-dragonfly-7-pro--69370692/   +налог небольшои таможенный

Ссылка на комментарий
14 часов назад, триш сказал:

Ну да,заманчивая тема,но как то стрёмная)) Не верится в такую благотворительность

ВК написал

Ссылка на комментарий

На Хеликсы вышла новая прошивка 2.660.

https://www.humminbird.com/support/software-updates

Общие исправления:

ДИАГРАММА

Исправлена проблема с сбросом журнала поездки.

Исправлена проблема с масштабированием карты при включении ячеек данных.

Исправлена ошибка, из-за которой подсветка мелководья и подсветка глубины некорректно отображались в данных LakeMaster.

Исправлена проблема, из-за которой источник карты Navionics не запоминался между перезагрузками.

Исправлена проблема с отменой навигации из меню GoTo.

Исправлена проблема с параметрами видимости маршрута и трека.

Исправлено несколько проблем с обратным маршрутом.

Исправлена проблема с отрисовкой объекта карты с данными Coastmaster Vx в режиме Head Up.

Исправлено несколько проблем с отображением текста Coastmaster Vx Premium France и Lakemaster Vx France.

СОНАР

Исправлена проблема с High Wide CHIRP при установке режима подключенного преобразователя «MEGA 360: HW».

Исправлена проблема с типом батареи по умолчанию в ледяном режиме.

Исправлена ошибка, из-за которой значок i-Pilot Link появлялся на экранах флешера в ледяном режиме.

Исправлена проблема с меткой глубины на увеличенном просмотре в ледяном режиме.

Исправлена проблема с цветной полосой на двухмерных сонарных обзорах в ледяном режиме.

Исправлена проблема с окном RTS на 2D-обзорах сонара в ледяном режиме.

Исправлена проблема, из-за которой диапазоны частот CHIRP не запоминались между перезапусками.

Исправлена проблема с меню DI, SI и 360 Enhance. Эти меню были удалены, а функции были перенесены в меню X-Press.

Исправлена проблема с использованием кнопки «галочка» для изменения частот сонара.

Исправлена ошибка, из-за которой MEGA 360 обнаруживал присутствие, даже если он не был подключен.

NMEA 2000

Исправлена проблема с выходом NMEA 2000 и радиостанциями DSC VHF.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 В Штатах Карбоны 16-е без датчика по 2300$ раздают,для меня оверпрайс.В моём бюджете есть EchoMap UHD 7" 45т.р со всеми издержками и Raymarine Element 7HV ещё на 100у.е. дешевле.Девяток халявных совсем нет,если только б/у Страйкер здесь смотреть.

 7" совсем не вариант?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Браконьер сказал:

 В Штатах Карбоны 16-е без датчика по 2300$ раздают,для меня оверпрайс.В моём бюджете есть EchoMap UHD 7" 45т.р со всеми издержками и Raymarine Element 7HV ещё на 100у.е. дешевле.Девяток халявных совсем нет,если только б/у Страйкер здесь смотреть.

 7" совсем не вариант?

битбэитс смотрел?    не знаю тут каждому свое надо от эхо ,кому то карты ,кому то низ и сонар ,кому то бок а кому все сразу и бесплатно ,  последнее это элемент 7ка  , как вариант ,  но на ряду с другими эхо она конечно отстает если сравнивать с более дорогими   ,эхомап  не знаю ,не юзал ток страикер7  за свои мани очень даже ничего )

вот для наглядности 7ка элемент ,на нижнем  есть стайка окуня ,на боковом там рыб покрупнее)  не обращаите внимание на круг желтый ,просто скрин ток этот остался , За эту цену даже очень неплохо ,ну лично для меня  нормально разберусь , другие индивидумы с плохим зрением и непониманием где что и  размер рыб ,  пусть берут 9-и выше приборы)) Есть конечно в 9ках и выше плюсы но там и цена)

aRCwa5NmdLQ.jpg

OQq9mIjE_Sk.jpg

pfZ_VCBoOcc.jpg

 

 

 

 

P.S  если денег в обрез то лучше 9ку элемент б,у ну или гармин ухд

Ссылка на комментарий
9 минут назад, рыболов82 сказал:

битбэитс смотрел?    не знаю тут каждому свое надо от эхо ,кому то карты ,кому то низ и сонар ,кому то бок а кому все сразу и бесплатно ,  последнее это элемент 7ка  , как вариант ,  но на ряду с другими эхо она конечно отстает если сравнивать с более дорогими   ,эхомап  не знаю ,не юзал ток страикер7  за свои мани очень даже ничего )

вот для наглядности 7ка элемент ,на нижнем  есть стайка окуня ,на боковом там рыб покрупнее)  За эту цену даже очень неплохо ,ну лично для меня  нормально разберусь , другие индивидумы с плохим зрением и непониманием где что и  размер рыб ,  пусть берут 9-и выше приборы)) Есть конечно в 9ках и выше плюсы но там и цена)

aRCwa5NmdLQ.jpg

OQq9mIjE_Sk.jpg

pfZ_VCBoOcc.jpg

Не страдайте фигней, не берите никакие элименты и эхомапы, это шлак, возьмите лорик хук, это лучший выбор за такие деньги.

Вот видео про гармин и лорик, наглядное сравнение, в пользу лорика-  

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Френки сказал:

Не страдайте фигней, не берите никакие элименты и эхомапы, это шлак, возьмите лорик хук, это лучший выбор за такие деньги.

Вот видео про гармин и лорик, наглядное сравнение, в пользу лорика-  

 

наелись уже с датчиками ))  этого хука ,,   рэимарин и гармин такои  болячкои не страдает,,,

Дело каждого что брать себе ,я ж не агитирую ,просто говорю при таком бюджете я б взял это,  

+ лорик прошивать надо а это деньги лишние ,гармин и рей из коробки пашут

Ссылка на комментарий

Вот лорик 7ка хук до прошивки скрины , все хорошо ,но минус это прошивать надо +компас надо +карты надо ,э енто все деньги дополнительные + датчики у них  косячные ,не у каждого правда но бывают вылетают,  просто купить прибор и епатьси с датчиком  если вдруг он крякнет ,ну его к ую, такую лотерею

 

Yw0eMwq1Hx8.jpg

UlbiwTtR9LE.jpg

rvnRsY8ESR0.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, рыболов82 сказал:

наелись уже с датчиками ))  этого хука ,,   рэимарин и гармин такои  болячкои не страдает,,,

Дело каждого что брать себе ,я ж не агитирую ,просто говорю при таком бюджете я б взял это,  

+ лорик прошивать надо а это деньги лишние ,гармин и рей из коробки пашут

И тут Остапа понесло....  :36: А зачем лорик шить нужно, не понятно, по моему за такие деньги он русский будет и со слотом для флешки, соответственно с картами, и с датчиком там все окей будет. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Френки сказал:

И тут Остапа понесло....  :36: А зачем лорик шить нужно, не понятно, по моему за такие деньги он русский будет и со слотом для флешки, соответственно с картами, и с датчиком там все окей будет. 

на хеппиэнглереесли брать  он англискии тока ,на русскии его шить надо , с датчиком это лотерея , вон Димка аж 2 раза менял его ,по гарантии правда ,но это все гемор лишнии

P.S на тот момент пока хеппиэнглер торговал лориками хуками ,они шли в англ версии ,на русскии их шить надо ,щас они ими не торгуют ,  где в другом месте да там может уже рускоязычная быть версия 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, рыболов82 сказал:

на хеппиэнглереесли брать  он англискии тока ,на русскии его шить надо , с датчиком это лотерея , вон Димка аж 2 раза менял его ,по гарантии правда ,но это все гемор лишнии

Леша, я открыл первое объявление в авито, читаем там внимательно, про язык гарантию и прочее,-  https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ohota_i_rybalka/eholot_kartplotter_lowrance_hook_reveal_7_triplesh_2053856761?slocation=107621 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Френки сказал:

отлично ,но если датчик крякнет ?  епаться с этои гарантией?

я хочу рыб ловить а не мучатся с датчиками замена 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика