Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, рыбы сегодня не видел :facepalm: В другой раз увижу, вместе с тобой :nm411: А адреналина такого не хочу больше никогда, ты ведь в курсе, что недавно мой сотрудник погиб от столкновения с лосем :blush:

Да, история печальная, от судьбы не уйдешь. Не знаешь, как там на небесах все сплетено, но  у тебя все получилось- успел среагировать.:079: Миша, ловлю на слове, тем более, что следующая неделя уже располагает!:157: Сразу не ответил, ел горбушу жареную... вкуснятина.. ну и как полагается пять капель за рыбалку.:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

45 минут назад, ДАНДИ сказал:

 

Миша привет, что то у полосатого Бехемота слишком довольная передняя часть головы, так глядишь и треснет. Он там рыбы напорол что ли:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Мишаня ты сегодня чего халявил? а батя у тебя мировой мужик.:079::157:

Привет:nm411: ты зубы не заговаривай, где отчёт с рыбой?:nm290::nm448:

Ссылка на комментарий

Парни молодцы. взяли не количеством, а качеством.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрец сказал:

в группе "рыбацкое счастье" вот такой отчётец...цитата : " Сегодня на Рыбинском, все ходят грустные, плюются ))"....

Юра народ правда бегал много. мы в этом месте в первый раз. но без рыбы не остались. поймали все. ее там и в правду много но соблазнить ее надо постараться.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Мишаня ты сегодня чего халявил? а батя у тебя мировой мужик.:079::157:

Давай отчет пиши, а то сейчас солью что вы там с Бегемотом наловили :)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Тоха7.8 сказал:

   Минус 2 баланса.

 

9 минут назад, серж13 сказал:

От себя добавлю, на баланс перешел после того, как опять оборвал свою любимую блесну:smile14:,но и его жизнь была коротка:smile14: 

Вы чего там, приманками щук подкармливали? :facepalm: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

 

Вы чего там, приманками щук подкармливали? :facepalm: 

У меня часть удилок с поводками, похуже играют, зато есть шанс вернуть обратно любимую блесну...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

У меня часть удилок с поводками, похуже играют, зато есть шанс вернуть обратно любимую блесну...:facepalm:

Паша речь о карягах. какие поводки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша речь о карягах. какие поводки.

Так именно коряги? , не думал что они там в таком количестве, типа затопы наши:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Так именно коряги? , не думал что они там в таком количестве, типа затопы наши:facepalm:

хуже. они по всюду. :157:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Еловик сказал:

Вы чего там, приманками щук подкармливали? :facepalm: 

Не Саня, бижутерию на коряги

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Чего и на глубинах тоже?

Саня там где мы были. точно.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

хуже. они по всюду. :157:

 

Только что, серж13 сказал:

Не Саня, бижутерию на коряги

 

Принял к размышлению:157: , если туда вдруг попаду, буду дешевые ставить :facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Чего и на глубинах тоже?

Я на метре ловил

Ссылка на комментарий

а Борода дергает на 400гр.

 Фото4636.jpg

Он как всегда с утра ложкой черпанёт с унитаза

вот у Бороды и прет потом по полной .Где он такую ложку та взял ?. :facepalm:

:nm448: 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Еловик сказал:

 

Принял к размышлению:157: , если туда вдруг попаду, буду дешевые ставить :facepalm:

Саша там не обязательно дешевые. окунь каматозный и пришлось ловить с подвесным. а так впайки Одеколона и Бульбы себя то же показали хорошо. а они почти не цепляются и отбиваются легче чем тройники.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Саша там не обязательно дешевые. окунь каматозный и пришлось ловить с подвесным.   

Дима а на резину не про бывали , бывает не плохо окунь долбит В особенности на виброхвост в этом цвете . 

IMG_20161127_101858[1].jpg

Ссылка на комментарий
Только что, игорь_милюков сказал:

Дима а на резину не про бывали , бывает не плохо окунь долбит В особенности на виброхвост в этом цвете . 

IMG_20161127_101858[1].jpg

я блесне не изменяю, она мне и без резины дает :nm448:(окуней)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хищник... сказал:

Юра народ правда бегал много. мы в этом месте в первый раз. но без рыбы не остались. поймали все. ее там и в правду много но соблазнить ее надо постараться.

Ловить в куче - не наш вид спорта, если только в ней не хватаем с избытком всем. Надо сказать, не только Д.Ф. ловил на блесны: местные (отец с сыном на каракате) в коряжнике тоже блеснили. Окунь был некрупным, но это было оправданно, с учетом того, что магазина с балансирами на берегу нет.   Сказали, что в коряжнике есть малек, и поэтому окунь держится. Но всё же "волосатым" отцепом нужно обзавестись. Пусь порвет леску, но есть шанс, что за крючки снасть вырвет. 

37 минут назад, Хищник... сказал:

Саша там не обязательно дешевые. окунь каматозный и пришлось ловить с подвесным. а так впайки Одеколона и Бульбы себя то же показали хорошо. а они почти не цепляются и отбиваются легче чем тройники.

Как они выглядят, эти блесны от О&Б?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Тоха7.8 сказал:

Как они выглядят, эти блесны от О&Б?

Лыжа и гвоздь.

Ссылка на комментарий
В 27.11.2016 at 10:10, Хищник... сказал:

Саша там не обязательно дешевые. окунь каматозный и пришлось ловить с подвесным. а так впайки Одеколона и Бульбы себя то же показали хорошо. а они почти не цепляются и отбиваются легче чем тройники.

 

В 27.11.2016 at 10:47, Тоха7.8 сказал:

Как они выглядят, эти блесны от О&Б?

 

В 27.11.2016 at 11:05, Хищник... сказал:

Лыжа и гвоздь.

Вчера знакомые там же были. У кого 20 голов, у кого 30.  Лучший результат - 127 голов, причём до 13.00, и пошёл от рыбы к машине.  Всё из 3-х лунок. Блесна - самоделка нашего хвойнинского мастера. "Оператор" блесны из тех, которые и в унитазе поймают.  Выводы делаем сами:157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Блесна - самоделка нашего хвойнинского мастера. "Оператор" блесны из тех, которые и в унитазе поймают.  Выводы делаем сами:157:

Юра - покажи пожалуйста блесну на фото !!!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика