Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Извиняйте,получилось два отчёта,фоток сперва не получалось кинуть а поделится эмоциями не терпелось:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Водолей сказал:

Сезон Моржевания открой,вагончик для переодевания в Кремлёвском парке имеется и место для купания в Волхове рядом...

И я вас приветствую Александр :nm411: видимо придется :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водолей сказал:

Сезон Моржевания открой,вагончик для переодевания в Кремлёвском парке имеется и место для купания в Волхове рядом...

А класс кстати, Александр я видел в прошлом году, как моржи плавали у пешеходного моста... Вот крепкие ребята...:079:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лев сказал:

И я вас приветствую Александр :nm411: видимо придется :facepalm:

Стринги не забудь одеть,а так же ласты и маску,могу ружьё для подводной охоты на прокат выдать,глядишь и сезон зимний откроешьььь!

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

 

Мишаня что со льдом на Рыбинке? может рванем за окунем?

Дима, лёд нормальный (говорят), но скользкий. По окуню инфа очень противоречивая - ловят немногие, но хорошо, но большинство чупсят. В эти выхи могу вообще не попасть (на работе мутняк), в лучшем случае только один день :blush:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

А класс кстати, Александр я видел в прошлом году, как моржи плавали у пешеходного моста... Вот крепкие ребята...:079:

Там не только ребята ,но и девчата,Паша!!!

Вчера кросс в парке с товарищами бегал,видел как они перед заплывом разминались!!!

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Если в выхи работать не заставят :facepalm:, то поеду проверять судачью ямку на Рыбинку. Паша, ту самую, где мы с тобой в сентябре стояли. А у нас тепла нет, и морозов больших нет, но лужи к вечеру застывают. Снег сверху весь растаял и этих морозиков уже хватит, чтобы кашу проморозило. :nm411:

Миша, НХНЧ тебе!:157: Погода там такая же как у нас, и даже хуже, там за три дня офигенный перепад температур, как к этому рыба отнесется... :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Стринги не забудь одеть,а так же ласты и маску,могу ружьё для подводной охоты на прокат выдать,глядишь и сезон зимний откроешьььь!

Ну спасибо тебе :nm420:буду иметь ввиду :157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Миша, НХНЧ тебе!:157: Погода там такая же как у нас, и даже хуже, там за три дня офигенный перепад температур, как к этому рыба отнесется... :facepalm:

Как обычно - будет ЖРАТЬ! :nm228:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Там не только ребята ,но и девчата,Паша!!!

Вчера кросс в парке с товарищами бегал,видел как они перед заплывом разминались!!!

Молодцы!!!

Прикольно, наверное, искупаешься один раз так, а потом как наркотик, без этого никак...:157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лев сказал:

Ну спасибо тебе :nm420:буду иметь ввиду :157:

Ты по поводу ружья,а то имей ввиду стринги это к дЭвушкам,типа унитаза форумного!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Как обычно - будет ЖРАТЬ! :nm228:

Я пока пропускаю Миша, хоть уже совсем жаба душит, но зная мою тягу к воде, в смысле искупаться на ровном месте, жду подходящего момента, когда уже можно будет...:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Водолей сказал:

Ты по поводу ружья,а то имей ввиду стринги это к дЭвушкам,типа унитаза форумного!!!

Я по поводу ружья:nm420: а так я могу и в парашутах поплавать :nm448:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, L_N сказал:

Прикольно, наверное, искупаешься один раз так, а потом как наркотик, без этого никак...:157:

Паша-это точно,так и есть!!!

Вот у Рыбаков и Охотников  зуд начинается,когда они долго не окунаются в своё хобби, так и у Моржевателей!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Зверобой сказал:

 рассказать как и на что ловится "обама"

 

 

 

А с этого места по подробней - я записываю:nm411:,,,

Ссылка на комментарий
20 минут назад, RU XOXOL сказал:

А с этого места по подробней - я записываю:nm411:,,,

ответил в личку...и Саша все записал!:nm420:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

А у нас тепла нет, и морозов больших нет, но лужи к вечеру застывают.

у нас тоже нолик. лужи стянулись. вечером. с такой погодой и лед останется к выхам.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хищник... сказал:

такой погодой и лед останется к выхам.

На Полновщине снег и не думал таять,на Соминце ловят,лёд нормуль:nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

А на Рыбинке клык с бершом проснулись :nm447: и налимы мимо не проплывают :nm430:

attachment.php?attachmentid=3700893&d=14

Фото не моё, но свежее.

Какое фото, где фото? :nm038:

 

О! Появилось)) что то не показывал до этого))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

А на Рыбинке клык с бершом проснулись :nm447: и налимы мимо не проплывают :nm430:

attachment.php?attachmentid=3700893&d=14

Фото не моё, но свежее.

Где фото?:nm430::blush: Шото не открывается:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДАНДИ сказал:

А на Рыбинке клык с бершом проснулись :nm447: и налимы мимо не проплывают :nm430:

 

Фото не моё, но свежее.

Добрый улов!!!:079:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ДАНДИ сказал:

А на Рыбинке клык с бершом проснулись :nm447: и налимы мимо не проплывают :nm430:

attachment.php?attachmentid=3700893&d=14

Фото не моё, но свежее.

Опять затравил душу Миша...:157::facepalm: Короче ждем от тебя еще большую горку, раз там клюет... :157::nm069:Сегодня почитал отчеты с Рыбинки, там тоже говорят, что лед то не ахти... будь осторожнее...

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Опять затравил душу Миша...:157::facepalm: Короче ждем от тебя еще большую горку, раз там клюет... :157::nm069:Сегодня почитал отчеты с Рыбинки, там тоже говорят, что лед то не ахти... будь осторожнее...

Клюёт там, куда я не поеду (очень далеко), поэтому никакой горки не дождётесь :facepalm::nm448: А про лёд не беспокойся. Кстати, у нас уже два дня морозит, сегодня и не отпускало. Каша вся промёрзла и лёд стал нормальным. Приезжай, подскажу куда надо ехать :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика