Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, Колыван сказал:

Там рыбы нет. Места красивые. Скидывались за д.Лозницы, около моста.

Истину глаголишььь,Олег Анатольевич!!!

Ни рыбы,ни зверя там НЭТ!!!

Ссылка на комментарий

Был сегодня на участке у себя ближе к вечеру . Пока дочу вдоль бережка Волхова прогуливал, жерех-собака всю нервную систему мне подорвал...:facepalm: Мы с напарником еще прошлым летом его изловить там пытались, но тщетно. А он как бил малька там, так и бьет. Надо будет целенаправленно на него поохотиться.

Ссылка на комментарий

 

 

Игорь доброго вечера! А окушек, что на 3 фото с выцвевшими плавниками не у железного моста случаем пойман?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Игорь доброго вечера! А окушек, что на 3 фото с выцвевшими плавниками не у железного моста случаем пойман?

Это ты про Красный мост ??? 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

Это ты про Красный мост ??? 

Тот что слева до котовицкого через ручей

Ссылка на комментарий
10 минут назад, дядя Жорик сказал:

Тот что слева до котовицкого

До моста было 500 метров - не думаю , что там особая порода окуней живет :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Россомаха сказал:

До моста было 500 метров - не думаю , что там особая порода окуней живет :nm420:

особая походу....стремные они там. Такие ни где не попадались, кроме как в том месте.:nm038:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, дядя Жорик сказал:

особая походу....стремные они там. Такие ни где не попадались, кроме как в том месте.:nm038:

Привет Эдик - тот мост называется у местных аборигенов Красный - он раньше был с красного кирпича , а окуни там походу все стремные :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Альф сказал:

Был сегодня на участке у себя ближе к вечеру . Пока дочу вдоль бережка Волхова прогуливал, жерех-собака всю нервную систему мне подорвал...:facepalm: Мы с напарником еще прошлым летом его изловить там пытались, но тщетно. А он как бил малька там, так и бьет. Надо будет целенаправленно на него поохотиться.

Илья привет - с праздником :nm290: :nm420: :157: я тебе могу снасточку с червяком объяснить - аборигены ловили раньше жереха :079:

Ссылка на комментарий
В 1 августа 2016 г. at 23:10, Олег сказал:

а чего Ловчий в Боровичах делает?:facepalm:

Так там на днях на лимонный "бумбастик" сударя на 3200 завалили!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Аль с Почином сказал:

 

 питерский рыбак - просто мудак. Понятие о рыбалке напрочь отсутствует.:facepalm:

Сломал мне спиннинг, утопил стакан.:nm290:  Компенсацией за поломанный спиннинг стали четыре пятитысячные 

купюры. 

Братуха - походу тебя ждет новый Талон :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Россомаха сказал:

Илья привет - с праздником :nm290: :nm420: :157: я тебе могу снасточку с червяком объяснить - аборигены ловили раньше жереха :079:

И еще раз привет!:nm420::157: И еще раз с праздником!:nm290::157: Давай-ка в личку подробную инструкцию про снасточку с червячком.:079: А то память у меня никудышная стала, а так хоть шпаргалка останется.:nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Альф сказал:

И еще раз привет!:nm420::157: И еще раз с праздником!:nm290::157: Давай-ка в личку подробную инструкцию про снасточку с червячком.:079: А то память у меня никудышная стала, а так хоть шпаргалка останется.:nm448:

Давай лучше потом по телефону :nm420:

Ссылка на комментарий
В 1 августа 2016 г. at 18:57, Хищник... сказал:

в субботу сфоткал бы как монстра корчевал, глядишь и на память моментик бы остался.:157: а так ушел и все , а поверят не многие. :nm420:

Дима! Здесь не рион - здесь нормальные парни нормальным парням верят! ... Или молчат...:079::157:

18 минут назад, Россомаха сказал:

Братуха - походу тебя ждет новый Талон :nm420:

Лучше Вива новая (PALовская разработка)!:157: Удав по сходной цене:facepalm::rabbi: подогнал старорусскому корешу-мы тестили и оооочень довольны! 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ловчий сказал:

Дима! Здесь не рион - здесь нормальные парни нормальным парням верят! ... Или молчат...:079::157:

Сергей я про верю не верю ни слова не говорил. читай не между строк. просил только для красочности отчета фотку одну и не обязательно с рыбой.

 

для понятия процитирую себя ещё раз.

В 01.08.2016 at 19:30, Хищник... сказал:

Товарищи вставляйте хоть одну фотку в отчеты, пусть не с рыбой, природа и тд. ну сразу все как то красочнее воспринимается. не упреки а просто пожелание.

 

8 часов назад, Россомаха сказал:

Всем привет !!!

Специально для Хичника сделал фотосессию , а то он давеча осерчал - фоток нет , скудный ассортимент :nm420:

P8020023.JPG

 

Игорь этой было бы достаточно . :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Сергей я про верю не верю ни слова не говорил. читай не между строк. просил только для красочности отчета фотку одну и не обязательно с рыбой.

 

для понятия процитирую себя ещё раз.

 

 

Димон! Ты чего? Прикалываешься? :facepalm: Перечитай себя ещё раз и посмотри моё сообщение с цитатой тебя вновь!!! Это ты писал "а поверят не многие", а не я изменил твои слова!!! :nm411::pisya:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ловчий сказал:

Димон! Ты чего? Прикалываешься? :facepalm: Перечитай себя ещё раз и посмотри моё сообщение с цитатой тебя вновь!!! Это ты писал "а поверят не многие", а не я изменил твои слова!!! :nm411::pisya:

мля перепутал. думал ты на мою просьбу вставлять фото с природой  ответил. :facepalm:

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Ловчий сказал:

 

Лучше Вива новая (PALовская разработка)!:157: Удав по сходной цене:facepalm::rabbi: подогнал старорусскому корешу-мы тестили и оооочень довольны! 

Хороший инструмент пользую в тесте 8-30гр. Только положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Альф сказал:

Был сегодня на участке у себя ближе к вечеру . Пока дочу вдоль бережка Волхова прогуливал, жерех-собака всю нервную систему мне подорвал...:facepalm: Мы с напарником еще прошлым летом его изловить там пытались, но тщетно. А он как бил малька там, так и бьет. Надо будет целенаправленно на него поохотиться.

На елочку пробовали ловить?жереха  ,или на кораблик

Ссылка на комментарий

В выходные хотим пройти по Мсте, но для этого нужно чтобы вода спала :nm038:, если кто знает чего там сейчас по воде, падает (какими темпами) или нет , большая просьба сообщить:157:

Ссылка на комментарий

Вот ведь, как Хищник всех застыдил! Прям загляденье , а не отчеты!))):079:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика