Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Еловик сказал:

Моя все время твердит, вот ловил бы ты красную рыбу, то я бы тебя расцеловала, ну или охотой занялся:nm448:

Хотя сейчас уже месяц без рыбы, так вроде заскучала, типа сходил бы принес щучку:nm448:

Так ты ей скажи: Вот если бы моя рыба плавала бы в марганцовке - была бы красная!:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, дядя Жорик сказал:

Так ты ей скажи: Вот если бы моя рыба плавала бы в марганцовке - была бы красная!:nm420:

Так для начала ей надо объяснить, что та рыба из магазина красная от марганцовки, а то она думает что это врожденное :facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Еловик сказал:

ну или охотой занялся:nm448:

Ага потом как с Шариком из Простоквашина история получиться.. К этому душу надо и что бы руку не дрогнула.. У меня многие знакомые добить подранка не могут =)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

Можно но в тубусе , правда у меня его нет:facepalm:

могу подогнать под не слишком длинный спин:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

могу подогнать под не слишком длинный спин:nm420:

За третье место в Летнем Джиг-фесте 2016 будет тубус!(по секрету):nm411:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, дядя Жорик сказал:

Не поверишь! У меня дома (по гороскопу) жена и дети - рыбы!:facepalm:

не поверишь но у меня то же. причем те что рыбы, рыбу херачат только дай. а вот весы только в копченом виде.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, дядя Жорик сказал:

За третье место в Летнем Джиг-фесте 2016 будет тубус!(по секрету):nm411:

третьим быть не хочу. тубусов хватает и так :facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

не поверишь но у меня то же. причем те что рыбы, рыбу херачат только дай. а вот весы только в копченом виде.

Ювелир!:nm038:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

могу подогнать под не слишком длинный спин:nm420:

Ага, сам мне подогнал сначала 1.59м. спин , а тубус предлагаешь под не очень длинный:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Ага, сам мне подогнал сначала 1.59м. спин , а тубус предлагаешь под не очень длинный:nm448:

Маркетинг!:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Ага, сам мне подогнал сначала 1.59м. спин , а тубус предлагаешь под не очень длинный:nm448:

Хад так джерковый сломать надо постараться. я его всегда так вожу. :nm420:

Ссылка на комментарий

Тубус вещььь :rabbi:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

третьим быть не хочу. тубусов хватает и так :facepalm:

Так не только тубус! Еще денежное вознаграждение и супербонус!:nm411:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Хад так джерковый сломать надо постараться. я его всегда так вожу. :nm420:

А чего там стараться, дверькой багажника хлопнул и дело в шляпе:facepalm:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Еловик сказал:

У меня хоть и не рыбы, но также равнодушны, я вот заметил такую закономерность, в семье рыбака рыбу едят под дулом пистолета :facepalm:

Саша такое происходит когда кормишь одними и теми же блюдами. я вот люблю разнообразие в ее готовке. а не только жареную , разок накоптил. (ни кто не откажется проверено) уха с окуня это законно для меня. дальше можно запечь в духовочке с овощами. , проверено что котлеты всех устраивают, но только из щуки делаю. судак и налим в кляре вообще без вопросов. и так далее. можно сколько угодно разнообразить и не надоест. а когда из дня в день только жаренная то и сам не захочешь. :157:

12 минуты назад, Еловик сказал:

А чего там стараться, дверькой багажника хлопнул и дело в шляпе:facepalm:

он в багажник не влезет. на крайняк можно самому сделать. :nm420:

13 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Так не только тубус! супербонус!:nm411:

бонус в виде стакана 200гр. :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Так не только тубус! Еще денежное вознаграждение и супербонус!:nm411:

Какой-такой супербонус? :nm430: Жорик, не томи, давай выкладывай, чего вы там напридумывали. В профильной теме. И народ сразу потянется.:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДАНДИ сказал:

Какой-такой супербонус? :nm430: Жорик, не томи, давай выкладывай, чего вы там напридумывали. В профильной теме. И народ сразу потянется.:nm420:

Это тайна за 7-ю печатями:nm420:

13 минуты назад, Хищник... сказал:

бонус в виде стакана 200гр. :nm448:

Не угадал....:nm184:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Саша такое происходит когда кормишь одними и теми же блюдами. я вот люблю разнообразие в ее готовке. а не только жареную , разок накоптил. (ни кто не откажется проверено) уха с окуня это законно для меня. дальше можно запечь в духовочке с овощами. , проверено что котлеты всех устраивают, но только из щуки делаю. судак и налим в кляре вообще без вопросов. и так далее. можно сколько угодно разнообразить и не надоест. а когда из дня в день только жаренная то и сам не захочешь. :157:

Копченую мы не едим:nm038:, уха дома не так идет как на природе (там можно есть хоть каждый день), котлеты едим тока из щуки, правда зимой попробовал из ладожской плотвы, мне очень понравились:079:, правда больше плотва не попадалась  мне на глаза:facepalm:. Налим в кляре, ты лучше скажи где его взять, но не в магазине ведь покупать:nm038::nm448: 

Судака мы распробовали на решетке, на углях:079:, правда он судак тоже сразу в партизаны ушел, днем с огнем не сыскать:facepalm: еще хорошо зарекомендовала себя сомятина, но и ее уже третий год не видим :facepalm:. Так что вот такие пироги:nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Значит девки голые из торта выскакивать будут.:nm228::nm448:

Опять мимо!:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Копченую мы не едим:nm038:, уха дома не так идет как на природе (там можно есть хоть каждый день), котлеты едим тока из щуки, правда зимой попробовал из ладожской плотвы, мне очень понравились:079:, правда больше плотва не попадалась  мне на глаза:facepalm:. Налим в кляре, ты лучше скажи где его взять, но не в магазине ведь покупать:nm038::nm448: 

Судака мы распробовали на решетке, на углях:079:, правда он судак тоже сразу в партизаны ушел, днем с огнем не сыскать:facepalm: еще хорошо зарекомендовала себя сомятина, но и ее уже третий год не видим :facepalm:. Так что вот такие пироги:nm420:

а говоришь надо заставлять рыбу есть :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

а говоришь надо заставлять рыбу есть :nm420:

Мясоеды-  одним словом:facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

а говоришь надо заставлять рыбу есть :nm420:

Так я про повседневную говорю, типа щуки например в мае, потому я ее, которую не раздал, отправил на котлеты в морозилку. А все остальное, в виду дефицита, в пистолете не нуждается, да леща я сам практически всегда съедаю, могу двухкилошника за раз заточить с пюрешкой :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Так я про повседневную говорю, типа щуки например в мае, потому я ее, которую не раздал, отправил на котлеты в морозилку. А все остальное, в виду дефицита, в пистолете не нуждается, да леща я сам практически всегда съедаю, могу двухкилошника за раз заточить с пюрешкой :facepalm:

Да ты не только лентяй. а ещё и проглот. :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика