Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Может конечно и не в тему, но по крайней мере в Аргуне в горной ее части летом ловить рыбу невозможно, кроме заводей или маленьких ручьев. Цвет реки как наша самая грязная взбаламученная лужа..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 часа назад, хХх сказал:

Фореливая ферма не катит

в Гандиади ловили сазанов с карасями. Сазаны хорошие, но нам крупные не попались:smile14:. В Гаграх и Афоне с причала ставридку со всякой мелочью тоже ловили. В речке которая  с Рицы течёт ловили форель на спин и поплавок, так же в Гандиади (названия рек не особо помню-параллельно бухали:facepalm:) В море хека и ставридку с аборигенами, так же поставухи на лис ставили и видел мужиков, которые у выхода рек на фидер и поплавок ловили(даже горбачи попадались):nm411:. В Рице аборигены мелкую форель ловили, а нас выгнали

Ссылка на комментарий

На Замленке постоянно стоит Дастер номер 437. Не форумский случаем???:nm430: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

 Останутся лишь воспоминания о прекрасном времени, проведённом в сказочном местечке в обществе приятных и дорогих людей…

Женя - молодцы :079: классно провели время :157:

А кто это на фото первый слева ???

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Одинтакой сказал:

Всем очень добрый день.

Отчет за вчерашнее утречко

Товарищи вставляйте хоть одну фотку в отчеты, пусть не с рыбой, природа и тд. ну сразу все как то красочнее воспринимается. не упреки а просто пожелание.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Хищник... сказал:

Товарищи вставляйте хоть одну фотку в отчеты, пусть не с рыбой, природа и тд. ну сразу все как то красочнее воспринимается. не упреки а просто пожелание.

точки боятся засветить:nm448:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Хищник... сказал:

Товарищи вставляйте хоть одну фотку в отчеты, пусть не с рыбой, природа и тд. ну сразу все как то красочнее воспринимается. не упреки а просто пожелание.

:nm014:А мы эту фоточку в програмку вставим и кординатки смалюем,,,:smile2:

А ваще идея нормальная, но мне влом качать с телефона и грузить в отчет, для себя кой чего держу ,,,:nm430:

Ссылка на комментарий

Обычно у всех либо телефон сел или типа фоткаю только запятериков:facepalm:

А как все-таки приятно вечерком глянуть на чьи-то фотки с рыбалки и в душе немножко позавидовать по-белому:nm420:

12 минуты назад, RU XOXOL сказал:

:nm014:А мы эту фоточку в програмку вставим и кординатки смалюем,,,:smile2:

на фоточках из-за привязки к сотовым станциям слишком большой разброс получается даже на айфоновских фотографиях, так что плюс-минус получается:nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, дядя Жорик сказал:

точки боятся засветить:nm448:

какие? на волховце :facepalm: отойди сто метров и щелкни :nm420:

 

13 минуты назад, RU XOXOL сказал:

:nm014:А мы эту фоточку в програмку вставим и кординатки смалюем,,,:smile2:

Саня ни когда такой фуйней не занимаюсь , мне самому интереснее свою рыбу искать. :157:и для определения координат нужно ещё программку установить , что не каждый смогет.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Саня ни когда такой фуйней не занимаюсь , мне самому интереснее свою рыбу искать. :157:и для определения координат нужно ещё программку установить , что не каждый смогет.

Это миф:nm038:

А на айфоновских вообще ни какой программы не надо. просто в свойствах есть привязка, если геолокация включена., но точность с километр наверное:nm448:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, RU XOXOL сказал:

А ваще идея нормальная, но мне влом качать с телефона и грузить в отчет, для себя кой чего держу ,,,:nm430:

в субботу сфоткал бы как монстра корчевал, глядишь и на память моментик бы остался.:157: а так ушел и все , а поверят не многие. :nm420:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, дядя Жорик сказал:

слишком большой разброс получается даже на айфоновских фотографиях, так что плюс-минус

 

12 минуты назад, Хищник... сказал:

ещё программку установить , что не каждый смогет.

Уважаемые вот о том и речь идет, я сам ЮзеР никакой, а кто то и смогет, а кому то и умничать не надо вы лучше рукой покажите - куда:nm405:,,,

 

12 минуты назад, Хищник... сказал:

в субботу сфоткал бы как монстра корчевал, глядишь и на память моментик бы остался

не в субботу, а в четверг:nm430:,,, Вы меня еще на ГОУ ПРО подсадите, итак обещали некоторые маячок прикрепить:nm448:,,,надо проверить:nm228:,,,

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, RU XOXOL сказал:

 

, а кто то и смогет, а кому то и умничать не надо вы лучше рукой покажите - куда:nm405:,,,

 

 

Проще GPS-трекер в лодку пристроить, если на то пошло:nm448::pisya:

Ссылка на комментарий

Геолокацию убираете с настроек камеры и все.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Олег сказал:

Геолокацию убираете с настроек камеры и все.

у меня в телефоне нет таких функций потому как нет навигации :nm420: и фоткаю сколько хочу. тонул правда пару раз. думал наконец то новый куплю .а нет живет до сих пор сука. :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Хищник... сказал:

Товарищи вставляйте хоть одну фотку в отчеты, пусть не с рыбой, природа и тд. ну сразу все как то красочнее воспринимается. не упреки а просто пожелание.

Да Димун ты прав что с фотками намного интересней отчет  читать,:079: Я теперь тоже буду стараться фото хоть какие то делать чего бы мне этого не будет стоить :157:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Лев сказал:

Да Димун ты прав что с фотками намного интересней отчет  читать,:079: Я теперь тоже буду стараться фото хоть какие то делать чего бы мне этого не будет стоить :157:

ты давай хорошие! с трофеями!))

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

А как все-таки приятно вечерком глянуть на чьи-то фотки с рыбалки и в душе немножко позавидовать по-белому:nm420:

Сейчас тебе представлю такую возможность:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Сейчас тебе представлю такую возможность:nm420:

Рыбу покажи большую-большую:nm228:Тоже хочу лицезреть и порадоваться!:157:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДАНДИ сказал:

Рыбу покажи большую-большую:nm228:Тоже хочу лицезреть и порадоваться!:157:

А где ее взять то большую, особо когда за тумАнами едешь :nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:
32 минуты назад, дядя Жорик сказал:

ты давай хорошие! с трофеями!))

Я тебе могу одно фото скинуть если так хочешь. Там конечно трофей и не особо большой ну всё же могу предоставить :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

А где ее взять то большую, особо когда за тумАнами едешь :nm448:

Где-то видел, что делают такие державки для рыбы - макет рук (пальцы), приделывают к палкам метровым (можно и больше), кладут на этот макет шнурка, берут палки с рыбой в руки, руки с палками вытягивают вперёд, и....счастливая улыбка обладателя полутораметровой щуки :nm228: А ты говоришь "где взять?" :pisya:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Где-то видел, что делают такие державки для рыбы - макет рук (пальцы), приделывают к палкам метровым (можно и больше), кладут на этот макет шнурка, берут палки с рыбой в руки, руки с палками вытягивают вперёд, и....счастливая улыбка обладателя полутораметровой щуки :nm228: А ты говоришь "где взять?" :pisya:

Миша, мы очковтирательством не занимаемся :facepalm:, я конечно знаю что никому верить нельзя, но как говорил Мюллер,- Мне можно:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика