Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Еловик сказал:

Да вы, батенька, Браконьер, будущий:nm448:

партизана ещё поймать надо с начало:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, Еловик сказал:

Ну да, Нас не догонишь:nm099:

Саня не нас надо догонять, а тех кто массово истребляет. или на них кишка тонка?у рыбоохраны в Новгороде.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Саня не нас надо догонять, а тех кто массово истребляет. или на них кишка тонка?у рыбоохраны в Новгороде.

Дима, тут политика высокая :smile14:, они (промысел) типа налоги бюджету платят, а мы на халяву ловим.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Дима, тут политика высокая :smile14:, они типа налоги бюджету платят, а мы на халяву ловим.

Саня ну их на фуй, давай лучше про рыбалку поговорим. про них даже думать не хочется. ты к фесту готов?:157:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Саня ну их на фуй, давай лучше про рыбалку поговорим. про них даже думать не хочется. ты к фесту готов?:157:

Я к рыбалке всегда готов :nm109: , напитки охлаждаются :facepalm:, закуска еще в магазине пока, ты главное сам будь готов быть:157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

ты главное сам будь готов быть:157:

я то готов. :157:но быть пока под вопросом.:facepalm:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

я то готов. :157:но быть пока под вопросом.:facepalm:

Вот так всегда Дима, принимай уже волевое решение...Комаров нет - красота, я сегодня вообще удивился, в Окуловский район въезжаешь- жрут...

Вообще щука и окуни под чешское- это нечто!:157:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Дима, выпиши себе больничный на два дня :nm420:

Саша у меня дела не по работе. встреча с нужными людьми.а дату я сам назначил. до веста ещё. если решу вопросы раньше то я с вами. правда часть Хвойной сегодня уже во мне.

12 минуты назад, L_N сказал:

Вот так всегда Дима, принимай уже волевое решение...Комаров нет - красота, я сегодня вообще удивился, в Окуловский район въезжаешь- жрут...

Паша ты думаешь меня насекомые испугали бы. поехали в Демянск я тебя сведу на настоящие болота.оторвешься по нормальном окуням.  вот там жрут не хило. люди с не привычки себе мешок на голову одевают. я к ним привычный.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша ты думаешь меня насекомые испугали бы. поехали в Демянск я тебя сведу на настоящие болота.оторвешься по нормальном окуням.  вот там жрут не хило. люди с не привычки себе мешок на голову одевают. я к ним привычный.

Дима, каждый кулик свое болото хвалит.... Наших комаров мне вполне хватит..., а ты не отмазывайся... В ваших краях я регулярно бываю зимой..., слава богу когда их уже нет... А то и слепни и комары и мошка, а в позапрошлом году и шершни... адская смесь... нельзя ко всем привыкнуть.:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, L_N сказал:

Дима, каждый кулик свое болото хвалит....

Не Паша ты не понял. я его не хвалю . туда простому человеку не попасть. в гугле нет этого озера. :nm420:

11 минуту назад, L_N сказал:

. В ваших краях я регулярно бываю зимой..

Паша Валдай это не мои края. хоть я там и ловил по несколько раз в неделю .туда куда зову уже и половина дорог без мостов . так что думай. клюквы правда нет там. зато черники море было.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Наших комаров мне вполне хватит

Паша, ну какие теперь комары , одно название, вот раньше , лет 30-40 назад :nm038:, были комары, в лес без Дэты было не войти, а сейчас даже ягоды без мази собираем.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Паша, ну какие теперь комары , одно название, вот раньше , лет 30-40 назад :nm038:, были комары, в лес без Дэты было не войти, а сейчас даже ягоды без мази собираем.

Саша, ну ты сказал... Ходили как то и без них..., раньше таких вещей вообще не было, как сейчас помню была только мазь...

13 минуты назад, Хищник... сказал:

Не Паша ты не понял. я его не хвалю . туда простому человеку не попасть. в гугле нет этого озера. Паша Валдай это не мои края. хоть я там и ловил по несколько раз в неделю .туда куда зову уже и половина дорог без мостов . так что думай. клюквы правда нет там. зато черники море было.

Так я не про Валдай и говорю, а про Демянский район.  Велье то где находится? За предложение спасибо, ловлю на слове... все может быть:157: у меня скоро отпуск.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, L_N сказал:

Саша, ну ты сказал... Ходили как то и без них..., раньше таких вещей вообще не было, как сейчас помню была только мазь...

Паша, ты пользовался той Дэтой ?(мне дядька доставал), это не то что сейчас продается, ее хватало на весь день :079:, а комары роями в болотах были, как сейчас вижу эту картину, так что сейчас комаров нЭт:nm420: 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Паша, ты пользовался той Дэтой (мне дядька доставал), это не то что сейчас продается, ее хватало на весь день :079:, а комары роями в болотах были, как сейчас вижу эту картину, так что сейчас комаров нЭт:nm420: 

На весь день по любому не хватало, люди имеют свойство потеть и вместе с потом уходит спрей и мазь несмотря на то какой бы она ядовитой не была... на охоте многократно проверено.:facepalm:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, L_N сказал:

Велье то где находится? За предложение спасибо, ловлю на слове... все может быть:157: у меня скоро отпуск.

Паша так велье и не в болте же находится :nm448::facepalm: я то тебя зову в болото. 8 км пешем надо. но оно того стоит. лодочку маленькую только бери. :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, L_N сказал:

На весь день по любому не хватало, люди имеют свойство потеть и вместе с потом уходит спрей и мазь несмотря на то какой бы она ядовитой не была... на охоте многократно проверено.:facepalm:

Пот на теле образуется, а мы еще мазали одежду (воротник, рукава), да она была ядовита, но с теми кровопийцами только так, да и разговор не о мази, а о комарах, которые обмельчали также как и рыба:facepalm: :157:

 Короче, все на Джиг фест:nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша так велье и не в болте же находится :nm448::facepalm: я то тебя зову в болото. 8 км пешем надо. но оно того стоит. лодочку маленькую только бери. :nm420:

Во как ты... Лодки мелкой однако пока нет... Но я запомню про твое предложение...:157: Если идти медленно и печально 8 км. нормально, я понимаю есть лоси, которые могут втопить и за ними фиг успеешь.... рыба не требует суеты...:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша так велье и не в болте же находится :nm448::facepalm: я то тебя зову в болото. 8 км пешем надо. но оно того стоит. лодочку маленькую только бери. :nm420:

Дима, у него нет маленькой, а у меня есть, даже две :facepalm:

Ссылка на комментарий

Комары, как вид, практически вымерли в нашей местности (Хвойная). Я ещё в мае купил тюбик мазуты, приготовился, так сказать :nm448: И ни разу ещё не мазался ни в лесу, ни на рыбалке, нет их у нас, не долетели. Один-два пропищат и всё. 

Паша, я сегодняшний улов уже приговариваю :nm448: Получилось изумительно :079::nm228:

P7250268.JPG

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Пот на теле образуется, а мы еще мазали одежду (воротник, рукава), да она была ядовита, но с теми кровопийцами только так, да и разговор не о мази, а о комарах, которые обмельчали также как и рыба:facepalm: :157:

 Короче, все на Джиг фест:nm420:

Помню не за ягодами но в болоте целыми днями были а мазей и не знали таких. одеколон гвоздика спасал не долго. а вот мазь звездочка подольше. но щиплется на жаре зараза. :nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Дима, у него нет маленькой, а у меня есть, даже две :facepalm:

Саша ты читаешь мои мысли... нагрянем всей толпой на Демянское озеро и не дадим Диме мучится по вытаскиванию с него мордатых... поможем всем миром...:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Во как ты... Лодки мелкой однако пока нет... Но я запомню про твое предложение...:157: Если идти медленно и печально 8 км. нормально, я понимаю есть лоси, которые могут втопить и за ними фиг успеешь.... рыба не требует суеты...:facepalm:

Паша там спать не когда. после ухи  я и сам могу от туда не выйти :nm448: так что лучше поспевать :nm420:тебе год на тренировку был дан.или забыл?

14 минуты назад, Еловик сказал:

Дима, у него нет маленькой, а у меня есть, даже две :facepalm:

:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Комары, как вид, практически вымерли в нашей местности (Хвойная). Я ещё в мае купил тюбик мазуты, приготовился, так сказать :nm448: И ни разу ещё не мазался ни в лесу, ни на рыбалке, нет их у нас, не долетели. Один-два пропищат и всё. 

Паша, я сегодняшний улов уже приговариваю :nm448: Получилось изумительно :079::nm228:

P7250268.JPG

 

Миша, ляпота!:157: А мне жена зажарила щучку с окунями, остальные по родне.  Тоже супер!:157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика