Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

 Господа рыбаки, где увидите такую резину в продаже, просьба, маякните мне в личку.

Да и себе самим советую прикупить, дюже уловистая.

lovlya-na-texasskuyu-osnastku4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минуты назад, Аль с Почином сказал:

 Господа рыбаки, где увидите такую резину в продаже, просьба, маякните мне в личку.

Да и себе самим советую прикупить, дюже уловистая.

lovlya-na-texasskuyu-osnastku4.jpg

 

у мне есть такая:nm038:2" и хватает на долго.

Подтверждаю на лайтовом джиге окуня у меня хорошо ловит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

 Господа рыбаки, где увидите такую резину в продаже, просьба, маякните мне в личку.

Да и себе самим советую прикупить, дюже уловистая.

lovlya-na-texasskuyu-osnastku4.jpg

Саша. привет!

Что за фирма, модель и размер?

Ссылка на комментарий

Саныч это Юм самые рабочие по окуню это 1.5" и 2" зато 4" отлично ловит щуку. мелких их еще много где можно выцепить. а вот крупных уже нету.

Знаю один магазик в нем ещё видел именно их. но прошло время и надо проверить на наличие.

Ссылка на комментарий
В Thursday, August 04, 2016 at 16:54, Ловчий сказал:

Пордон! Но что есть "лошак"????:facepalm:

 

В Thursday, August 04, 2016 at 16:59, Учитель сказал:

Серёжа, я думаю это лосось.

 

В Thursday, August 04, 2016 at 17:19, Ловчий сказал:

но почему тогда такой неуважительный корень используется к такой благородной рыбе??!:facepalm:

Серёга, по -твоему корень "сось" звучит куда намного благородней и уважительнее, чем "шак" в данной интерпритации?? :nm448:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Альф сказал:

Серёга, по -твоему корень "сось" звучит куда намного благородней и уважительнее, чем "шак" в данной интерпритации?? 

Илья :facepalm: какая сось :nm448: вы бы хоть википЕдию открыли бы :nm448:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Саныч13 сказал:

Саша. привет!

Что за фирма, модель и размер?

Съедобная резина ЮМ. Очень мне понравилась.:079:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ДАНДИ сказал:

 Сначала пробовал отводной - плохо и мелочь (за борт). Повесил джиг и понеслось. Окуньки чуть покрупнее и на каждом забросе.

С полчаса поклевал и что-то резко бросил. Думал, что окунь сдвинулся куда-то. Но, нет - поставил отводятину и, он тут и есть.

Но, активного клёва уже больше не было. Через заброс, и чаще мимо :facepalm: Резину разную пробовали - без разницы. В 7:00 решили свежее место поискать. Останавливались ещё на двух козырных сушах. Поклёвки были везде (рыба есть), но очень сонные и редкие. К девяти совсем зарубило....

 

 

Миша, привет! А на каких глубинах хоть окунь сейчас обитает, а то может я не там ловлю:smile14: У нас вчера была мелочевка (плотва) поднявшись и жрала мошкару, походу и окунек за ней последовал, а на джиг глухо.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, привет! А на каких глубинах хоть окунь сейчас обитает, а то может я не там ловлю:smile14: У нас вчера была мелочевка поднявшись и жрала мошкару, походу и окунек за ней последовал, а на джиг глухо.

Привет, Саша! Ловили на 4-7 метрах. Стояли на 7-ми, кидали на 4-ре. Классика жанра :nm411:.Утром он был забравшись на самый верх суши (4 метра), После семи поклёвки пошли глубже, а крайние пойманы в самом низу свала. 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Ловили на 4-7 метрах.

Я тоже вчера на этих глубинах ловил и глубже,  тишина, ну никак мне не удается летний джиг оседлать :smile14:, а после прошлогоднего, осеннего, были планы на лето по джигу и полный облом :smile14:Жена уже заворчала, ухи просит, вот варю кашу на леща, вчера покормил, да сегодня, глядишь может и поймаю, во блин дожили:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Я тоже вчера на этих глубинах ловил и глубже,  тишина, ну никак мне не удается летний джиг оседлать :smile14: 

Должны быть какие-нибудь шевеления - однозначно :nm430: На фесте обсудим.:157: Вон, Паша за две крайние рыбалки многому научился, и теперь и подход уже, смотрю, правильный! :nm411:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Еловик сказал:

ну никак мне не удается летний джиг оседлать

Саша привет ! А зимний джиг уже оседлал ? :nm420:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Россомаха сказал:

Саша привет ! А зимний джиг уже оседлал ? :nm420:

Привет, Игорь! Кстати пробовал :nm448:, но пока неудачно, на Боровно нету судака:smile14:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Привет, Игорь! Кстати пробовал :nm448:, но пока неудачно, 

и у меня такая же фигня :nm448:

а ты на стигбейты случаем не ловил ???

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Россомаха сказал:

а ты на стигбейты случаем не ловил ???

Я даже не знаю что это такое:blush:, с иностранными языками проблема, пишу и читаю по словарю :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Я даже не знаю что это такое:blush:, с иностранными языками проблема, пишу и читаю по словарю :facepalm:

Ладно - тогда и не запаривайся :nm420:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Россомаха сказал:

Паша - ты на щучьего Терминатора похож :facepalm: :nm420:

 

DSC_0078.JPG.ecb9ceaf721ac3fdcdc869ef7f3b519f.JPG

"Аста ла виста, бейби!" - сказал Паша окуню, и сунул его в пакет. :nm426::nm448::pisya:

.....Края у фото чуть подрезать и отличная аватарка выйдет :079:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

"Аста ла виста, бейби!" - сказал Паша окуню, и сунул его в пакет. :nm426::nm448::pisya:

.....Края у фото чуть подрезать и отличная аватарка выйдет :079:

Ол би Бэк!:nm448:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

Паша - ты на щучьего Терминатора похож :facepalm: :nm420:

 

DSC_0078.JPG.ecb9ceaf721ac3fdcdc869ef7f3b519f.JPG

Спасибо, Игорь! Вот с Мишей на рыбалке карму поправил- теперь все может быть:nm228:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Хищник... сказал:

Давно мечтал попасть на утрянку по нормальному :facepalm: вот сегодня и рванул аж в 4.00 (Лучше бы спал дурила) :nm448:

 .двигаю по местам бывалых рыбалок и ставлю как можно легче джиг и  в одном месте тормознулся вспомнил что была когда-то взята щука приличная. а там как на радость стоял окунь .150-300гр. взято 24шт. весь мелкий окунь бережно отпущен. (а то последние рыбалки наталкивают на мысль что можем скоро рыбу не увидеть)

перехожу на судачьи места, окуня то хватит . но там глухо как в танке. даже прижимать не хочет. разворачиваюсь и в конец ямы и опять проводка по течению . и в одном из не перспективных мест попадаю на раздачку. 6 сударей за 20 минут и пара поклевок в догонку. взяты два на 1.2 кг и 700гр. :nm228:

перемещаюсь и ещё два. но незаконных. но уже как то и не важно. всех расти. коптильня наловлена.

 

Дима, я так понял что для тебя это уже не рыба , раз спать надо было дальше:nm448: 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Еловик сказал:

Дима, я так понял что для тебя это уже не рыба , раз спать надо было дальше:nm448: 

Не .Саша. можно было ехать после обеда просто:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Не .Саша. можно было ехать после обеда просто:nm420:

Ну слава водяному, а то я уже думал что вы там руками рыбу гребете:nm448:, а я тут на уху не могу любимой поймать:facepalm:, вот сегодня второй день кормежки леща, хотели даже половить (удочки были взяты), но кормушки не тронуты, значит не подходил гад, так что может завтра, правда погода на завтра "шепчет"

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

, а то я уже думал что вы там руками рыбу гребете:nm448:, а я тут на уху не могу любимой поймать:facepalm:

)))))))))))))))))гребем аж руки все в чешуе:nm448: норму будущую на кг превысил.:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика