Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Еловик сказал:

может Блеснюк  в курсе что там начнется?

Блеснюк не в курсе.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 минуты назад, Еловик сказал:

Да там чел, так вскользь  упомянул про шмон.

Я сегодня вечером в Питере буду, так что если что, готов к труду и обороне:facepalm:

Да пока наверное труд по большей части. В оборону погода не позволяет:nm038:

21 минуты назад, Еловик сказал:

Да там чел, так вскользь  упомянул про шмон.

Я что-то про такое не слышал, чтоб на льду окучивали. Может с пьяных глаз померещилось или папиросы  не те курнул???:nm038: (тот кто написал)

Ссылка на комментарий
41 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Я что-то про такое не слышал, чтоб на льду окучивали. Может с пьяных глаз померещилось или папиросы  не те курнул???:nm038: (тот кто написал)

Так он и не писал что на льду, так что хрен знает что он имел ввиду. (его дословная цитата у меня скопирована полностью)

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Еловик сказал:

Так он и не писал что на льду, так что хрен знает что он имел ввиду. (его дословная цитата у меня скопирована полностью)

ладно придумаем что-нибудь (можно номера снять на время):nm038:

как рыбалка кстати? был?

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, дядя Жорик сказал:

как рыбалка кстати? был?

Отчет за вчера там. Сегодня проверил одно болото и лужу- глухо, уже скучаю по поджопникам:nm038:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Еловик сказал:

Отчет за вчера там. Сегодня проверил одно болото и лужу- глухо, уже скучаю по поджопникам:nm038:

Вот скоро будешь по Ладоге бегать и кричать: "Дорогие мои как я по вам соскучился!":nm038:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Вот скоро будешь по Ладоге бегать и кричать: "Дорогие мои как я по вам соскучился!":nm038:

Надеюсь и они по мне:nm448:

Сейчас последнюю ладожскую плотву жарю, еще правда на котлеты порция лежит и усе:facepalm:, надо пополнять запасы:blush:

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Еловик сказал:

Надеюсь и они по мне:nm448:

Сейчас последнюю ладожскую плотву жарю, еще правда на котлеты порция лежит и усе:facepalm:, надо пополнять запасы:blush:

Я смотрю Ладожская мормышка на Боровно прижилась?:nm038:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, игорь_милюков сказал:

На резину лови сейчас и с минуса уйдёшь :nm420:

Спасибо дружище :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик сказал:

Я смотрю Ладожская мормышка на Боровно прижилась?:nm038:

Да она у меня тут уже давно живет, просто я на мормыху не особо тут ловил, а так ершам даже очень понравилась:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Да она у меня тут уже давно живет, просто я на мормыху не особо тут ловил, а так ершам даже очень понравилась:facepalm:

И как оказывается зря:nm038:

Плотва - не наш  метод. Это крайний случай. Окунь -вот наш герой!:nm038:

Ссылка на комментарий

Вчера по Ладоге в Шальдихе автобан был... читали ВАТСАП онлайн с утра... Только по моему хреново отловились...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

Надеюсь и они по мне:nm448:

Сейчас последнюю ладожскую плотву жарю, еще правда на котлеты порция лежит и усе:facepalm:, надо пополнять запасы:blush:

https://vk.com/rybazkoe_scastje?z=photo-7539372_399759451%2Fwall-7539372_70896 - котлеты с лещей крути и на Ладогу не надо)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Артём сказал:

котлеты с лещей крути и на Ладогу не надо)

У леща кости крупные для котлет, да и леща(крупного) я жареного люблю:facepalm:, сегодня сосед тоже поймал 3подлещика.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, лесовик сказал:

и снова не покорная Ладога результат плачевный 11 хвостов , окунь есть но не берет видимо погода дает о себе знать , хотя видел профи кто смог и под наловить ,товарищи сидели на мормышку результат веселей в основном плотва но хорошие экземпляры даже две корешки проскочили ,завтра мстить !

Дима, ну очень интересно всё про Ладогу-где были, как на лёд добирались, как вообще лёд, были ли засады, много машин или далеко ли ходили?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Опер сказал:

доставка - 200руб за км с саней (4 человека), за 10км (5 туда и 5 обратно взяли 2 тысячи). На прокат есть снежик с санями (4 человека) 2500 за день, права не нужны

Леша, а контакты доставщиков?

Ссылка на комментарий

89219543584,89214332722. И админы перенесите в отчеты плиз

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pelikan сказал:

МММММММММММММ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Сяберский национальный заповедник!

краснокнижники наши,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..

 

Виталя - не кричи так сильно :facepalm::nm448:

Всего двух поймал ???

4 часа назад, Опер сказал:

 

Привет всем. Вчера посетили Ладогу (Кобону). Лед 40-50см. Пузотерки гоняют везде. Воды на льду нет. Нас доставили уазиком с санями до первой трещины, которая к концу дня выдавила приличное количество воды. Клев никакой. На мормыху у Лысого совсем плохо. Я ловил на блесну. Результат 8 окуней. Были и приличные. На баланс у Лени почти столько же. Доставщик сказал, что в субботу результат был лучше. Может кому пригодится: доставка - 200руб за км с саней (4 человека), за 10км (5 туда и 5 обратно взяли 2 тысячи). На прокат есть снежик с санями (4 человека) 2500 за день, права не нужны. Есть еще один съезд на лед дальше по дороге метров 200. Общий результат 8-5-3-1. Надо бы отомстить. Фотки позже.

 

Леша - а самый приличный грамм 450 где то ???

Ссылка на комментарий

Правильно не надо не кому рассказывать :nm448::nm448::nm448: ну атак сильный улов :079: молочага :nm420:

7 минут назад, Korolev сказал:

Правильно не надо не кому рассказывать :nm448::nm448::nm448: ну атак сильный улов :079: молочага :nm420:

Так как с полосатыми и так туго :facepalm:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Россомаха сказал:

Леша - а самый приличный грамм 450 где то ???

Игорь весов нет,поэтому к ящику приложил. Ящик большой:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Опер сказал:

Игорь весов нет,поэтому к ящику приложил. Ящик большой:facepalm:

 А примерно сколько?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Опер сказал:

Боюсь наврать:nm448:

Ни чего страшного :nm420: 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика