Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, L_N сказал:

На охоте совсем давно видел, как большие язи стояли слоями на Боровне... Долго на них любовался. Оковалки были мордатые.:157:

Паша, я раньше язями любовался в нашей речке и все их видели, стояли такие важные, штук 8-10 всегда, машина пройдет они под мост(раньше он деревянный был), а после снова выходят и красуются собаки, народ что им только не подкидывал, не брали собаки:facepalm: А теперь язя вообще в красную книгу заносить пора.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, polaris сказал:

Можно еще вспомнить Перетновских и Заозерских судаков, которые закончились очень быстро, не успел я на джиг половить. Только расскакзы Бороды:157:

Это точно, много раньше было судака. Старожилы говорят, что приезжали артели и выволакивали неводами все под чистую, местные жители даже топили лодки и камни, чтобы они рвали свои неводы. Так друга дедушка рассказывал.

8 минут назад, Еловик сказал:

Паша, я раньше язями любовался в нашей речке и все их видели, стояли такие важные, штук 8-10 всегда, машина пройдет они под мост(раньше он деревянный был), а после снова выходят и красуются собаки, народ что им только не подкидывал, не брали собаки:facepalm: А теперь язя вообще в красную книгу заносить пора.

Так несколько лет подряд перегораживали Боровну, где она впадает в Перетно сетями. Теперь язь куда то в другое место заходит нереститься, и не в таких, наверное, количествах, как было раньше.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, L_N сказал:

Это точно, много раньше было судака. Старожилы говорят, что приезжали артели и выволакивали неводами все под чистую, местные жители даже топили лодки и камни, чтобы они рвали свои неводы. Так друга дедушка рассказывал.

После себя они зарыбляли молодью, рыба никуда не девалась ,судака выбили сетками китайскими

Сейчас даже мелкий судак в сетки к брекам не попадается.

Завтра посещу Заозерское- вдруг окунь очнется? :nm038:

 

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, polaris сказал:

После себя они зарыбляли молодью, рыба никуда не девалась ,судака выбили сетками китайскими

Сейчас даже мелкий судак в сетки к брекам не попадается.

Завтра посещу Заозерское- вдруг окунь очнется? :nm038:

 

А я если вырвусь по речушке от заозерья в сторону Аленушки пробегусь со спиннингом :) 

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

А я если вырвусь по речушке от заозерья в сторону Аленушки пробегусь со спиннингом :) 

В Дорищенской лед стоит, наверное от Савинского моста(кафе Нептун) ниже по течению?

Ссылка на комментарий
1 час назад, polaris сказал:

В Дорищенской лед стоит, наверное от Савинского моста(кафе Нептун) ниже по течению?

Ну да. Я там плохо ориентируюсь :) 

Ссылка на комментарий

Чего то пишут на ПКР что скоро на Ладоге, на льду шмон начнется:

 "А по поводу катания по озеру, так через 2 недели начнется процесс "нахлобучивания" и будет длиться до середины марта."
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Еловик сказал:

Игорь, а как ледок, вода есть?

Вода под настом - где есть , где нет - лед см 50 - Нивы вдоль берега и снежики там же гоняют :157:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Еловик сказал:

 

Привет напарник! А что будет 13-14 февраля? Я что-то где-то пропустил?:nm430:

Ссылка на комментарий
10 час назад, Еловик сказал:

Чего то пишут на ПКР что скоро на Ладоге, на льду шмон начнется:

 "А по поводу катания по озеру, так через 2 недели начнется процесс "нахлобучивания" и будет длиться до середины марта."
 

Это где ты такое прочитал???

Ссылка на комментарий

Вчерашняя рыбалка на ладоге не даёт покоя, решил ещё разок поехать , только в этот раз ловьть будем ночью, только вот одному ехать не хотса ,так что желающим составить компанию мой т.8921699530четыре. Планирую на понедельник верней с понедельника на вторник .

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, pavlov_den_com сказал:

Вчерашняя рыбалка на ладоге не даёт покоя, решил ещё разок поехать , только в этот раз ловьть будем ночью, только вот одному ехать не хотса ,так что желающим составить компанию мой т.8921699530четыре. Планирую на понедельник верней с понедельника на вторник .

 

Я бы не отказался :nm420: да вот есть одна проблема с понедельника на вторник работаю :facepalm:

Ссылка на комментарий

Да и у меня супруга внесла свои корективы.... планирую на вторник примерно на 100%

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, pavlov_den_com сказал:

Да и у меня супруга внесла свои корективы.... планирую на вторник примерно на 100%

 

Видишь я работаю только в ночные смены пятидневку кроме выходных :facepalm:

Ссылка на комментарий

Да значит вам не повезло.

В хорошем смысле.

Ссылка на комментарий

Сейчас хотим с другом сгонять на пару часов а куда пока не знаю :nm420:

8 минут назад, pavlov_den_com сказал:

Да значит вам не повезло.db564155f1b9315ebe04f43e072ba3a7.gif

В хорошем смысле.

Ну да вообще пипец :facepalm:

Ссылка на комментарий

Перезвони я подскажу

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, pavlov_den_com сказал:

Перезвони я подскажу

 

Я в минусе :nm088:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, дядя Жорик сказал:

Привет напарник! А что будет 13-14 февраля? Я что-то где-то пропустил?:nm430:

Будет фестиваль рыбацкий, 7 лет группе вконтакте "Рыбацкое счастье" ( в Боровно.)

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Korolev сказал:

Я в минусе :nm088:

На резину лови сейчас и с минуса уйдёшь :nm420:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, дядя Жорик сказал:

Это где ты такое прочитал???

Так на ПКР один чел написал, может Блеснюк  в курсе что там начнется?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Так на ПКР один чел написал, может Блеснюк  в курсе что там начнется?

В каком разделе? Я основные все смотрел...ни чего

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Этика рыбака

А я рыбацкие места смотрел...вот Дуреха!:nm038:

8 минут назад, Еловик сказал:

Этика рыбака

Ты до следующих выходных там тусить будешь?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, дядя Жорик сказал:

А я рыбацкие места смотрел...вот Дуреха!:nm038:

Ты до следующих выходных там тусить будешь?

Да там чел, так вскользь  упомянул про шмон.

Я сегодня вечером в Питере буду, так что если что, готов к труду и обороне:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика