Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, дима76 сказал:

Сегодня в Козынево, три десятка бели в придачу ерш, плотичка попадается кусаная у напарника мармыха ушла. Ветер достал. 

Кусаная щукой или судаком ???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минуты назад, Россомаха сказал:

Всем привет !

Сегодня на карьере - Денис пытался ловить до обеда , я его сменил с 14 до 17 00 ,

что у него то и у меня - чупс большой и толстый :nm420: Рыба - ты где :facepalm:

Ты заканчивай отписьки писать. , хоть природу сфоткай. :nm420: а то сухо совсем как то. :pisya:

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Россомаха сказал:

Всем привет !

Сегодня на карьере - Денис пытался ловить до обеда , я его сменил с 14 до 17 00 ,

что у него то и у меня - чупс большой и толстый :nm420: Рыба - ты где :facepalm:

Ты заканчивай отписьки писать. , хоть природу сфоткай. :nm420: а то сухо совсем как то. :pisya:

Половина так и пишет[emoji41]

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Хищник... сказал:

Ты заканчивай отписьки писать. , хоть природу сфоткай. :nm420: а то сухо совсем как то. :pisya:

Рып то нету - чего там фоткать - камыши , да ветер :nm420:

13 минуты назад, Опер сказал:

Половина так и пишетemoji41.png

Хорошо хоть так пишут :079:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Кусаная щукой или судаком ???

щука

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Опер сказал:

Половина так и пишетemoji41.png

Отчет-строчка или полу-строчка :facepalm:

37 минуты назад, Россомаха сказал:

Рып то нету - чего там фоткать - камыши , да ветер :nm420:

у тебя камыши на фото хорошо получаются. :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Отчет-строчка или полу-строчка :facepalm:

у тебя камыши на фото хорошо получаются. :nm420:

Только и осталось,камыш с ветром фоткать,рып...та нет.:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Denis сказал:

Только и осталось,камыш с ветром фоткать,рып...та нет.:facepalm:

плохо искали наверное.:pisya:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

плохо искали наверное.:pisya:

Нет,это она хорошо спряталась:nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Denis сказал:

Только и осталось,камыш с ветром фоткать,рып...та нет.:facepalm:

Не там ловите:nm448: В Морино надо ловить:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Земеля сказал:

Не там ловите:nm448: В Морино надо ловить:facepalm::nm448:

Привет,а что там? Эльдорадо рыбное?:facepalm:

Ссылка на комментарий

Был вчера в Береговых Моринах, стояли на улице 2 снегохода, рядом уазик, а рядом с ними несколько ящиков с белью, причем довольно крупной. Мужики перегрузили все в уазик и опять поехали в озеро. Чувствую весной на нересте бреки и промысловики остатки выбьют и совсем озеро будет мертвое. В Наволоке мужики говорят, узбеки полутораметровых мамок вытаскивают из сетей. Хотя наверное не сюда надо было писать, а во флудилку.........:(

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Denis сказал:

Привет,а что там? Эльдорадо рыбное?:facepalm:

Привет:nm411: Да Эльдорадо по бели:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Илья_ВН сказал:

Был вчера в Береговых Моринах, стояли на улице 2 снегохода, рядом уазик, а рядом с ними несколько ящиков с белью, причем довольно крупной. Мужики перегрузили все в уазик и опять поехали в озеро. Чувствую весной на нересте бреки и промысловики остатки выбьют и совсем озеро будет мертвое. В Наволоке мужики говорят, узбеки полутораметровых мамок вытаскивают из сетей. Хотя наверное не сюда надо было писать, а во флудилку.........:(

Илья по уху куда писать. хоть президенту. все одно ни фуя не поменяется. насрать всем на эти проблемы . нет в стране закона. все куплено. :facepalm:

Ссылка на комментарий
35 минуты назад, Юрец сказал:

а это где?:nm447:поподробней))):nm448:

А это от Оспино(где ты был) и в сторону г.В.Новгород, лови где душа захочет :nm420::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий

Дмитрий.где находятся Береговые МоринЫ я прекрасно знаю...не надо изменять названия населённых пунктов...и по поводу эльдорадо-врут....если только сетями )))а на удочку-народ головы или хвосты считает....)))...

Ссылка на комментарий
45 минуты назад, Юрец сказал:

Дмитрий.где находятся Береговые МоринЫ я прекрасно знаю...не надо изменять названия населённых пунктов...и по поводу эльдорадо-врут....если только сетями )))а на удочку-народ головы или хвосты считает....)))...

ЮВ я не изменяю названий, а сокращённо называют постоянно Морины, т.к. Морины и в Африке Морины:nm420: А по поводу рыбы, я так скажу, что кто то и по 5 и по 8кг полавливает и не только густеру:nm411: Поеду в субботу буду учиться ловить:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Дима.но у тебя изначально была опечатка---МоринО...несколько лет назад и я ловил там по 8-9 кг бели...и за фарватером.и на фарваторе...и в берегу...а теперь такие уловы-единичны...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрец сказал:

Дима.но у тебя изначально была опечатка---МоринО...несколько лет назад и я ловил там по 8-9 кг бели...и за фарватером.и на фарваторе...и в берегу...а теперь такие уловы-единичны...

Ну была опечатка, но ты же понял про, что речь,т.к. Морины у нас одни:nm420: А то,что уловы такие единичные я согласен, к сожалению рыбы больше не становится, а наоборот. Окуня вообще не стало, а дальше будет ещё хуже:facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

Береговые МоринЫ я прекрасно знаю...не надо изменять названия населённых пунктов.

 

19 минуту назад, Юрец сказал:

..и за фарватером.и на фарваторе

Чтобы учить людей - нужно самому писать правильно - ФАРВАТЕРЕ - примерно так :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий

Игорь признаю свою ошибку...ну в словах у меня не исключены ошибки...так как я неграмотный...

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Юрец сказал:

Игорь признаю свою ошибку...ну в словах у меня не исключены ошибки...так как я не грамотный...

так и Земеля , как  все - окончил церковно приходскую школу :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика