Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Еловик сказал:

Паша, так в гости, а не на рыбалку :facepalm: 13-14 тут будет тусовка парней, подтягивайся :nm069:, и пусть рыП подождет:nm448:

Не знаю пока как пойдет, мне 12 на ТО машинки . Все равно спасибо!:157: А кто будет? Тема по тусовке уже забита?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

24 минуты назад, Еловик сказал:

Дима, вези его в Боровно на 13-14 , будет хоть что вспомнить:facepalm:

Меня самого везут. если возьмут то мне все равно :nm420: а я планирую если все срастется то обязательно посетим сие озеро. и только с блесной. чупсануть не боимся.:pisya:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, L_N сказал:

А кто будет? Тема по тусовке уже забита?

Юрец, Женя, Русалка :facepalm:, и еще много кто... , на счет темы я не в курсе , ну нам то аборигенам какая разница:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Юрец, Женя, Русалка :facepalm:, и еще много кто... , на счет темы я не в курсе , ну нам то аборигенам какая разница:facepalm:

Саша я еду на рыбалку. кто хочет тусоваться пусть тусуется.:157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

и только с блесной. чупсануть не боимся.:pisya:

Так на блесну клюет, правда ну очень спортивный гад:facepalm: , ну если тебя везут, то дело будет:nm069::facepalm:

10 минуту назад, Хищник... сказал:

Саша я еду на рыбалку. кто хочет тусоваться пусть тусуется.:157:

Дима, так ты и на Ладогу тоже ехал на рыбалку:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Так на блесну клюет, правда ну очень спортивный гад:facepalm: , ну если тебя везут, то дело будет:nm069::facepalm:

В этом году с оковалками Саша все как-то сложно... Радуемся, что рыба есть и поклевывает:157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

Так на блесну клюет, правда ну очень спортивный гад:facepalm: , ну если тебя везут, то дело будет:nm069::facepalm:

Дима, так и на Ладогу тоже ехал на рыбалку:facepalm:

 

не, на Ладогу у нас с Геной уже был план :nm420: ехали если клевать не будет то будет отдых и он удался.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

не, на Ладогу у нас с Геной уже был план :nm420: ехали если клевать не будет то будет отдых и он удался.

Дима, так в Боровно с этим делом (клевом) вообще никаких проблем :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Дима, так в Боровно с этим делом (клевом) вообще никаких проблем :facepalm:

Саша для меня рыбалка главнее выпивки . могу позволить себе только по заведомо запланированному плану испортить рыбалку. если собираются друзья и получается праздник. :157: а если окунь не клюет то мне только интереснее становится его ловить. потому как заставляет думать.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

могу позволить себе только по заведомо запланированному плану испортить рыбалку. если собираются друзья и получается праздник.

А я люблю совмещать рыбалку с праздником, правда тут нужно чувство меры:facepalm:

1 час назад, Россомаха сказал:

рыба есть , но стоит сука в связи с погодными условиями - сегодня пацан рядом стоял - так к нему килошник на баланс просто повис :nm420:

и это была единственная рыбина в нашей толпе .

Игорь, а как ледок, вода есть?

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Еловик сказал:

А я люблю совмещать рыбалку с праздником, правда тут нужно чувство меры:facepalm:

стопка сбивает настрой сильно.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

стопка сбивает настрой сильно.

Ну это у кого как:facepalm: , у меня приятель, так он без стопки и рыбу не ловит:nm448:

Ссылка на комментарий

Сейчас звонил дядьке в Кириши, он только что приехал с Ладоги, были они в Лахте на плотве, 3.5-4,5 кг нормальной плотвы поймал, ветер говорит был очень сильный,

А несколько их экипажей были в Кабоне и отловились не плохо, окунь хороший:157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, polaris сказал:

Доброго часа!

Сегодня с приятелем решили сделать ре по малодоступным озерам Окуловского и Крестецкого районов. Стартанули в 8час из Окуловки, через полчаса доехали до деревни Тухили, выгрузили снежик и вперед, в надежде на то, что лед на озерах подняло и рыба,очумевшая от притока свежей воды будет клевать на все подряд. Немного поковырявшись в уазовской колее,выехали на первое озеро- Черное. На льду под снегом слуз, решили начать с дальнего- оз.Холовец.

На Холовце та-же история- вдоль берега воды см 20, проваливаешся, дальше в плес имеется корка, человека держит,ну и снега свежевыпавшего на льду см.15.

Просверлив десятка по два лунок, стало понятно, что не только мордатые окуни, но и мелочь не клюет и не собирается.

Переехали на Витебское, там такая же история, даже мелочь не клюет. Кое-как вымучав по 3-4 окуня решили переехать на Красуху- там вообще без поклевок и все та же вода на льду под тонкой коркой.

Обратной дорогой подъехали к мужикам, которые флажковали на Холовце- 1 щур и ни одной окуневой поклевки на блесны .

До конца месяца можно забыть про это озера- полное глухозимье.

 

А ведь классные озера были в прошлом, а теперь только бреки там полавливают.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

А ведь классные озера были в прошлом, а теперь только бреки там полавливают.

А бреки чего там ловят, если там не клюёт?:157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Rekc сказал:

А бреки чего там ловят, если там не клюёт?:157:

У них всегда клюет, а ловят в наглую, и хвастают, благо там не ступает нога рыбохраны:nm2902:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

А ведь классные озера были в прошлом, а теперь только бреки там полавливают.

 

8 минут назад, Rekc сказал:

А бреки чего там ловят, если там не клюёт?:157:

Летом можно доехать на подготовленной технике или на тракторе- вот  и ловят как хотят, рыба водиться( водилась).

На Витебском глубины под 30 метров, окушки бывает поклевывают неплохие- бывало попадал.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, polaris сказал:

Летом можно доехать на подготовленной технике или на тракторе- вот  и ловят как хотят,

На первый раз спустить колёса, и записку под дворники -"ещё раз поставишь, сука,сети, сгорит твой трактор"  Хотелка сразу поубавится.  

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Rekc сказал:

Сейчас звонил дядьке в Кириши, он только что приехал с Ладоги, были они в Лахте на плотве, 3.5-4,5 кг нормальной плотвы поймал

А вот что пишут на ПКР:

"Начитавшись опусов о баснословных уловах, отправились в Лахту. Оказалось, что пробки в пределах этого населенного пункта 10 баллов. На поиск места парковки ушло более часа. Поэтому лунки сверлились уже после 10 часов. Оказалось, что лифт сломался и застрял где-то между этажами. Попытка его починить (смена места) результата не дала. И это не только у меня. После 12 народ массово потянулся к машинам. Нас хватило только до 14 часов. У меня лучший по весу результат - 2 плотвы по 100г. На берегу видел улов на двоих около 5 кг плотвы, которая брала с утра (они приехали явно ночью, т.к. они заняли хорошее место, да еще смогли развернуться). Лед нормальный, погода - дрянь (пурга и холодно). Всем успехов в будущих рыбалках."
 
Интересно, где они опусов начитались, уж не у нас ли:nm448:
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Еловик сказал:

А ведь классные озера были в прошлом, а теперь только бреки там полавливают.

Почему же только бреки Саша и нормальные люди тоже...:nm069: Это как раз проблема небольших озер, непонятно, когда на них клюет... Лишь только старожилы знают, когда и в каком месте там будет брать. А окунь там есть...:nm411:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Почему же только бреки Сша и нормальные люди тоже...:nm069: Это как раз проблема небольших озер, непонятно, когда на них клюет... Лишь только старожилы знают, когда и в каком месте там будет брать. А окунь там есть...:nm411:

Паша, ты когда там ловил? Мы раньше туда пехом от Луково ходили в марте, по пути зачищали 3 озера:facepalm: , а теперь я только и слышу от людей что рыбы там нет, взять те же Павлюки, какая плотва там была:079:, потом сработало сарафанное радио и плотва быстро ретировалась , а теперь и окунь обмельчал совсем, разговоры про горбачей в Чиляехе теперь кажутся сказкой из далекого прошлого.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Паша, ты когда там ловил? Мы раньше туда пехом от Луково ходили в марте, по пути зачищали 3 озера:facepalm: , а теперь я только и слышу от людей что рыбы там нет, взять те же Павлюки, какая плотва там была:079:, потом сработало сарафанное радио и плотва быстро ретировалась , а теперь и окунь обмельчал совсем, разговоры про горбачей в Чиляехе теперь кажутся сказкой из далекого прошлого.

Может ты и прав. Я там был достаточно давно, когда еще ездили на мотоциклах.:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

когда еще ездили на мотоциклах

А ты ездил на Боровну, когда там язей мешками драли и форель водилась, а что теперь..., и это наши будни, а праздник осталось искать на  Ладоге или на  Рыбинке.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

А ты ездил на Боровну, когда там язей мешками драли и форель водилась, а что теперь..., и это наши будни, а праздник осталось искать на  Ладоге или на  Рыбинке.

На охоте совсем давно видел, как большие язи стояли слоями на Боровне... Долго на них любовался. Оковалки были мордатые.:157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

А ты ездил на Боровну, когда там язей мешками драли и форель водилась, а что теперь..., и это наши будни, а праздник осталось искать на  Ладоге или на  Рыбинке.

Можно еще вспомнить Перетновских и Заозерских судаков, которые закончились очень быстро, не успел я на джиг половить. Только расскакзы Бороды:157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика