Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Россомаха сказал:

Какую - Виталя

Секретного "седьмого карьера":157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Pelikan сказал:

Секретного "седьмого карьера":157:

Заметь - ты сам это сказал , а кто не знал - ни в жись бы не додумался :nm088:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

 

Заметь - ты сам это сказал , а кто не знал - ни в жись бы не додумался

дак никто не знает что такое седьмой карьер:079:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ямаха сказал:

Посетил прошлогоднее секретное озерко Бегемота. Была еще "Нива", "Дастер" и одна "собака". Итого - человек 8. Позабавили 2 смелые синички, которые садились на ноги, на ящик и даже на удочку в руке. Достал фотик, чтобы запечатлеть их, но они схватили кусок брошенной мною булки, улетели и больше не вернулись.

Тсссссс-никому!!! оно ещё чуть-чуть секретное:facepalm: и очень маленькое, поэтому никому:nm430: 

не 8 а 9, я в засаде был- посторонних отстреливал да и прятался от глаз чужих:nm448: а синицы реально прикольные:nm411:

Ссылка на комментарий
46 минуты назад, Бегемот сказал:

Тсссссс-никому!!! оно ещё чуть-чуть секретное:facepalm: и очень маленькое, поэтому никому:nm430: 

не 8 а 9, я в засаде был- посторонних отстреливал да и прятался от глаз чужих:nm448: а синицы реально прикольные:nm411:

Может они их чем то секретным кормили, что они уже и на руки садились за кормом.:facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Может они их чем то секретным кормили, что они уже и на руки садились за кормом.:facepalm::pisya:

Наверное коноплёй :nm453:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, L_N сказал:

Может они их чем то секретным кормили, что они уже и на руки садились за кормом.:facepalm::pisya:

 

11 минуту назад, Диамант сказал:

Наверное коноплёй :nm453:

скорее сами что то употребляли, что в глазах прикольные синички мерещились. :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

 

скорее сами что то употребляли, что в глазах прикольные синички мерещились. :nm420:

Дима, наверное, тогда секретными грибами закусывали то, что употребляли...:facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий

Закусывать лучше надо, а то с начало синички, а потом чертята побегут:facepalm::nm448::157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

 

скорее сами что то употребляли, что в глазах прикольные синички мерещились. :nm420:

Димыч.поддерживаю ребят...синички.на самом деле и на сапоги садились.и на ящик.и на удочку....покормил сначала хлебом.а потом опарышей подкинул...вот так бы рыба клевала.как птичка опарыши уничтожала....да.и на рыбу садились ...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Может они их чем то секретным кормили, что они уже и на руки садились за кормом.:facepalm::pisya:

Синицы на секретном озере до чего к людям привыкли, что корм с руки берут, как в зоопарке. :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

Димыч.поддерживаю ребят...синички.на самом деле и на сапоги садились.и на ящик.и на удочку....покормил сначала хлебом.а потом опарышей подкинул...вот так бы рыба клевала.как птичка опарыши уничтожала....да.и на рыбу садились ...

Фига вас там торнуло. :pisya:надо спросить за за удобрение на химии в этот день выпускали , с чего такой выхлоп. :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Фига вас там торнуло. :pisya:

Димон.что все одновременно?в разных точках сидели)))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЮрКон сказал:

Синицы на секретном озере до чего к людям привыкли, что корм с руки берут, как в зоопарке. :facepalm::nm448:

Я Юра в прошлый год от ворон заколебался отбиваться на затопах, чуть голову в сторону повернул или отвернулся и оставил рыбу на льду, и они тут как тут. Еще и галдят сидят, когда рыбу в пакет убираешь.:facepalm:

Ссылка на комментарий

А если серьезно, то синички черный хлеб ели неохотно, белый - лучше. А в прошлом году, что удивительно, они с большим азартом накинулись на маленького "матросика", лежавшего на льду, и склевали его практически полностью. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ямаха сказал:

А если серьезно, то синички черный хлеб ели неохотно, белый - лучше. А в прошлом году, что удивительно, они с большим азартом накинулись на маленького "матросика", лежавшего на льду, и склевали его практически полностью. 

согласен.чёрный хуже брали.а на рыбу-даже рукой машу.так не отлетает.а смотрит на меня.а потом опять окушка клювиком...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Я Юра в прошлый год от ворон заколебался отбиваться на затопах, чуть голову в сторону повернул или отвернулся и оставил рыбу на льду, и они тут как тут. Еще и галдят сидят, когда рыбу в пакет убираешь.:facepalm:

Вороны - это отдельная тема. Сидишь на Ильмене, в радиусе 1 км. кажется нет никого, в т.ч. ворон. Рыба накидана у лунок. Только зазеваешься, как ворона появляется откуда ни возьмись, и пару рыбин как не бывало.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Я Юра в прошлый год от ворон заколебался отбиваться на затопах, чуть голову в сторону повернул или отвернулся и оставил рыбу на льду, и они тут как тут. Еще и галдят сидят, когда рыбу в пакет убираешь.:facepalm:

на Ильмене сороки рыбу воровали...был свидетелем...было три плотички.отошёл.а сорока тут как тут ..рыбёшку в клюв и лёту....и осталось только две...

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ямаха сказал:

А если серьезно, то синички черный хлеб ели неохотно, белый - лучше. А в прошлом году, что удивительно, они с большим азартом накинулись на маленького "матросика", лежавшего на льду, и склевали его практически полностью. 

Так не зря же синицам раньше вывешивали не соленое сало,сейчас что-то редко где увидишь.

Ссылка на комментарий

Ребята всем привет такой вопрос хочеться половить на флаги меня интересует озёра от валдая до лучков как там рыба по карте смотрел озёр моря может кто и был там зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
21 часа назад, L_N сказал:

Я Юра в прошлый год от ворон заколебался отбиваться на затопах, чуть голову в сторону повернул или отвернулся и оставил рыбу на льду, и они тут как тут. Еще и галдят сидят, когда рыбу в пакет убираешь.:facepalm:

Были времена,когда было на льду ершей,как гуталину у кота Матроскина,вот тогда было воронам раздолье!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Когда я сегодня утром отправлялся в Замленье,я почему-то подумал,что НУ,сегодня то я напишу не отчёт! Сегодня я напишу отчётище!!!  Н супруги к тому времени было словлено несколько приличных плотвин,весом каждая не менее 150гр. Итог рыбалки - 12 рыбин( 9+3) в её пользу!!! :nm420: Надышались,на снежике накатались,свой кайф получили..

 

алексей хоть бы показал как рыба на Ильмене выглядит. а то уже забыл. второй год он впролете.

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Хищник... сказал:

алексей хоть бы показал как рыба на Ильмене выглядит. а то уже забыл. второй год он впролете.

Чую,пора встречаться,к примеру,на Ладожских просторах!!!:nm420:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Юрец сказал:

на Ильмене сороки рыбу воровали...был свидетелем...было три плотички.отошёл.а сорока тут как тут ..рыбёшку в клюв и лёту....и осталось только две...

Воровать рыбу со льда дело не хитрое, а вот делать тоже самое с наживок или капканов, куда тяжелее, но вороны это делают на загляденье. Клювом цепляют нитку (леску) и начинают пятится задом, пока не вытащат всю снасть из лунки! А некоторые поначалу грешили на рыбаков конкурентов, пока не увидели как божьи твари тырят оснастку.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика