Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, земеля сказал:

Похоже рыбалка душевная у некоторых уже началась:nm430::nm448::nm420:

Душа в гараже. :nm448:

10 минуту назад, Еловик сказал:

Так когда едешь, то возможно и душевно:nm069:, а вот когда на лед выходишь и начинаешь бегать, тут то вся душевность и кончается, потому как поджопники кругом:nm448:, как в метро себя чувствуешь:facepalm: 

Саша не надо всех равнять по одному человеку. у всех все по разному. или ты нас от Ладоги хочешь отговорить. спелся с Блеснюком.:nm2902:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Хищник... сказал:

 

. или ты нас от Ладоги хочешь отговорить. спелся с Блеснюком.:nm2902:

Дима, а где ты нашел в моих словах про "отговорить" , я просто для себя обозначил, что Ладога (для меня)- это очень спортивная рыбалка, некогда даже чайку попить :facepalm:, только отвлекся, а окунь ушел и пелотон  за ним:facepalm:

Ссылка на комментарий

 

Только что, Хищник... сказал:

собирайся. . место есть. я серьезно

 

очень хочу, .....но уже обещала ПАПУЛЕ поехать на дачу, а там Большая Ниша с окунями оставшимися от меня с лета и налимчиками зимними...так что, до будущей вылазки!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Русалка Дока сказал:

 

 

очень хочу, .....но уже обещала ПАПУЛЕ поехать на дачу, а там Большая Ниша с окунями оставшимися от меня с лета и налимчиками зимними...так что, до будущей вылазки!!!

Пипец! Сам ХИЩНИК позвал в экипаж! Который отказывает 155биллионов раз практически ВСЕМ просящимся поехать с ним! :facepalm: И ответ НЕТ! 

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

Пипец! Сам ХИЩНИК позвал в экипаж! Который отказывает 155биллионов раз практически ВСЕМ просящимся поехать с ним! :facepalm: И ответ НЕТ! 

А ТЫ ВОПЩЕ  молчи редиска НИПРАЩУ:nm292:

Ссылка на комментарий
10 час назад, Еловик сказал:

В такой морозец пьется не очень

 

10 час назад, shadal сказал:

,прекрасно там пьётся

Водка в такой мороз густая, как масло.

Нужно брать чистоган. Когда то, когда была подруга - операционная м.с. только чистый медицинский с собой и брал.

 Чистогана "писят" вмажешь, выдохнешь, водичкой из лунки запьёшь (на Ладоге можно) - эх, красота!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, блеснюк сказал:

КрепкОй,ты,Саня,мужик!!!:079:

Водка в такой мороз густая, как масло.

Нужно брать чистоган. Когда то, когда была подруга - операционная м.с. только чистый медицинский с собой и брал.

 Чистогана "писят" вмажешь, выдохнешь, водичкой из лунки запьёшь (на Ладоге можно) - эх, красота!!!

 

Ссылка на комментарий

Не тот день выбрали для поездки... Или может просто без меня поехали... А может и всё вместе...:nm038::facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Удав сказал:

Не тот день выбрали для поездки... Или может просто без меня поехали... А может и всё вместе...:nm038::facepalm:

Выползла,сволота-Щусевская!!!

Ссылка на комментарий

И вам не хворать...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Удав сказал:

Не тот день выбрали для поездки... Или может просто без меня поехали... А может и всё вместе...:nm038::facepalm:

да ты сволочь ползучая,на кольца тебя порублю и скормлю кому-нить, у меня была самая лучшая рыбалка,отдохнул от гадов ползучих, сидели с Хыщником общались,хочу ещё такую рыбалку,под конец сняли с клёвых лунок,Дима остался долавливать

Ссылка на комментарий
Только что, shadal сказал:

,отдохнул от гадов ползучих

Придёшь ещё за скидкой... и клёвыми блёснами... 

Я тебе вместо скидки накрутку оформлю...

А потом ещё когда попросишь поехать я скажу что подумаю...

Ссылка на комментарий
Только что, Удав сказал:

Придёшь ещё за скидкой... и клёвыми блёснами... 

Я тебе вместо скидки накрутку оформлю...

А потом ещё когда попросишь поехать я скажу что подумаю...

сам позовёшь и попросишься на рыбалку,как обычно будет свозите меня бедного да свозите, а то меня лошару никто не берёт в хорошие места, а я так встану с задумчевым видом и промолвлю: "Если будешь себя хорошо вести и не ползать по машине,то я подумаю":nm448:

Ссылка на комментарий

Чё?Чупс словил? 

Погода солнечная... какая рыбалка?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Удав сказал:

Чё?Чупс словил? 

Погода солнечная... какая рыбалка?:facepalm:

вот ты безграмотный,была самая лучшая рыбалка,стояли с Хыщником на клёвых лунках,меня с них сняли и увезли домой

Ссылка на комментарий

Глянул прогноз Гизметео на мечяц и охренел......................:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

на месяц

Далеко не надо,http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B5

Интересно у рып голова вместе с пузырём не лопнет?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, molibden сказал:

Далеко не надо,http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B5

Интересно у рып голова вместе с пузырём не лопнет?

Так Леонид нормальное атмосферное давление 760 мм. ртутного столба... врут все. Давление в пределах нормы... У меня сейчас на приборе 765... высоковато...

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, shadal сказал:

вот была самая лучшая рыбалка,стояли с Хыщником на клёвых лунках,меня с них сняли и увезли домой

Гендос,а где эти,ну вобщем из КО и Ловчий,со своими красочными (Радужными) отчетами,или ты их с пробега снял?

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Гендос,а где эти,ну вобщем из КО и Ловчий,со своими красочными (Радужными) отчетами,или ты их с пробега снял?

они были посланы за 12 км проверять обстановку,ну вопщем это был хитрый ход,что б они свалили,Ловчий хад увёз мою фляжку с коньяком

Ссылка на комментарий
8 минут назад, shadal сказал:

они были посланы за 12 км проверять обстановку,ну вопщем это был хитрый ход,что б они свалили,Ловчий хад увёз мою фляжку с коньяком

Жестоко:facepalm: Они тебе отомстили коньяком...:facepalm: Обратно хоть флягу пустую привезли?

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Жестоко:facepalm: Они тебе отомстили коньяком...:facepalm: Обратно хоть флягу пустую привезли?

да ладно мы випили вискарь Ловчего, а фляжку хрен привезли

Ссылка на комментарий
В 21.01.2016 at 19:09, ДАНДИ сказал:

Лёша, а сейчас ещё хуже будет, потому что полнолуние начинается. Проверено - никогда в полнолуние хорошего клёва не было:nm430: 

Мишаня подождём пятници или суботы, там и потеплей будет.

Ссылка на комментарий

Вот Удав красавчик:nm448::nm448:

2 часа назад, Удав сказал:

Чё?Чупс словил? 

Погода солнечная... какая рыбалка?:facepalm:

:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика