Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Еловик сказал:

Почитал тут архив отчетов со Свири на ПКР, в дождь там клюет и не плохо:079:, а впереди по прогнозу дожди :nm038:

Саша, пойдет дождь до места дойдут только джипы или совсем упертые рыболовы.:nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, L_N сказал:

Саша, пойдет дождь до места дойдут только джипы или совсем упертые рыболовы.:nm411:

Паша, так там и так пехом идти , а если еще и пузотерки отвалятся, значит будет больше шансов у пеших:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Паша, так там и так пехом идти , а если еще и пузотерки отвалятся, значит будет больше шансов у пеших:facepalm:

Не меня все равно толпа напрягает...:nm411: Я и на Ильмене, когда ловил, старался не ловить в куче...:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Не меня все равно толпа напрягает...:nm411: Я и на Ильмене, когда ловил, старался не ловить в куче...:facepalm:

Чтобы не ловить в толпе нужно иметь технику (снежик или собаку), да и водоем знать, тогда можно уехать подальше :nm405:, а так, если даже будешь ловить в стороне и найдешь рыбу, то толпа тебя все равно съест, это вопрос времени ,но минут 15 у тебя будет:nm448: 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Чтобы не ловить в толпе нужно иметь технику (снежик или собаку), да и водоем знать, тогда можно уехать подальше :nm405:, а так, если даже будешь ловить в стороне и найдешь рыбу, то толпа тебя все равно съест, это вопрос времени ,но минут 15 у тебя будет:nm448: 

Саша, сегодня ловил на достаточно большом озере. В округе, сколько хватало глаза, людей не наблюдалось... Ляпота...:nm411: Кроме ног и ледобура ничего не было...:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Саша, сегодня ловил на достаточно большом озере. В округе, сколько хватало глаза, людей не наблюдалось... Ляпота...:nm411: Кроме ног и ледобура ничего не было...:157:

Так а по рыбе то чего?, ты отдохнул душевно, согласен, ну вот скажи, можно на наших лужах попасть на раздачу 300от граммового окуня?, практически невозможно, отсюда и возникает вопрос, куда ехать:nm405: , везде есть свои плюсы и минусы, я вот уже соскучился по душевной рыбалке, и наверно в выходные рвану, так сказать, по душе :nm069:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Так а по рыбе то чего?, ты отдохнул душевно, согласен, ну вот скажи, можно на наших лужах попасть на раздачу 300от граммового окуня?, практически невозможно, отсюда и возникает вопрос, куда ехать:nm405: , везде есть свои плюсы и минусы, я вот уже соскучился по душевной рыбалке, и наверно в выходные рвану, так сказать, по душе :nm069:

Саша, про крупных окуней часто пишут Боровические товарищи- значит можно. Просто нужно много ходить и искать. Для наших водоемов нет такой кормовой базы, чтобы все окуни были за 300 граммов, но можно попасть в то время и в то место и уйти с целым мешком мерной рыбы. В прошлом году у меня такое было на затопах за 1 час окуни один к одному...:nm411: Я ничего плохого не говорю про большие водоемы... очень интересно, когда клюет большой окунь... На мотыля ловить и на червя мне уже не интересно... я как и летом с коробкой блесен и балансиров .:157:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Еловик сказал:

отсюда и возникает вопрос, куда ехать:nm405:

на Боровно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

на Боровно.

Ты готов? подтягивайся в выхи, отдохнем :nm069:

10 минуту назад, L_N сказал:

Саша, про крупных окуней часто пишут Боровические товарищи- значит можно. Просто нужно много ходить и искать. Для наших водоемов нет такой кормовой базы, чтобы все окуни были за 300 граммов, но можно попасть в то время и в то место и уйти с целым мешком мерной рыбы. В прошлом году у меня такое было на затопах за 1 час окуни один к одному...:nm411: Я ничего плохого не говорю про большие водоемы... очень интересно, когда клюет большой окунь... На мотыля ловить и на червя мне уже не интересно... я как и летом с коробкой блесен и балансиров .:157:

Боровические товарищи в этом зимнем сезоне пока не блещут горбачами, лето не в счет. В твоем замечание есть ключевая фраза- " можно попасть", и то раз в год, а хочется гораздо чаще:facepalm:, да и мечта у меня поймать горбача пока не сбылась, а очень хочется:smile14:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Боровические товарищи в этом зимнем сезоне пока не блещут горбачами, лето не в счет. В твоем замечание есть ключевая фраза- " можно попасть", и то раз в год, а хочется гораздо чаще:facepalm:, да и мечта у меня поймать горбача пока не сбылась, а очень хочется:smile14:

Саша, поверь мне блещут... только молчат.:157: Главное стремится к мечте и все получится... :157:

Ссылка на комментарий

Готов только не в эти. уже забиты. :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Саша, поверь мне блещут... только молчат.:157: Главное стремится к мечте и все получится... :157:

Ну это на их совести. :nm014: А к своей мечте я стремлюсь уже лет цать:facepalm: ,надеюсь до пенсии она осуществится:nm448:

7 минут назад, Хищник... сказал:

Готов только не в эти. уже забиты. :157:

Там в феврале, группа товарищей собирается на два дня на Боровно, будет весело :facepalm:, может тогда?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Дима, опять дальняк рулит...:nm411: Ладога зовет...:157:

Паша Ладога это все баловство. меня может только Родина звать:157:

 

12 минуты назад, Еловик сказал:

Там в феврале, группа товарищей собирается на два дня на Боровно, будет весело :facepalm:, может тогда?

да я знаю мне уже пришло сообщение. но возможны перемены.:157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Конец хищной рыбе на Велье и Селигере :facepalm::157::pisya:

не Паша , там рыба не простая и с такими глубинами ее выбить не получится. :157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

не Паша , там рыба не простая и с такими глубинами ее выбить не получится. :157:

Вот там то крокодилы точно живут... В прошлом году на Велье...

07012015377.jpg

07012015379.jpg

21032015756.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, L_N сказал:

.. В прошлом году на Велье...

остров на уклеинский похож?

Ссылка на комментарий
17 час назад, L_N сказал:

Саша, поверь мне блещут... только молчат.:157: 

Паша, пока в этом сезоне  единицы отловились и то только в начале января. Вот этому типу фартило KfU4VBxD1AY.thumb.jpg.7796b65128dbb9e034. Отчёты не пишет, боится нашествия...

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Артём сказал:

Паша, пока в этом сезоне  единицы отловились и то только в начале января. Вот этому типу фартило KfU4VBxD1AY.thumb.jpg.7796b65128dbb9e034. Отчёты не пишет, боится нашествия...

Вот сразу видно Еврей-Хохляцкой национальности ..хапуга 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Артём сказал:

:079:

Во во и к тебе относится ! ХР*Н позвал на рыбалку .. Вот щаз потеплеет на едем  по открытой воде , за щукой и не только ...

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, игорь_милюков сказал:

Во во и к тебе относится ! ХР*Н позвал на рыбалку .. Вот щаз потеплеет на едем  по открытой воде , за щукой и не только ...

не, я чистокровный ариец! Только нос курнос)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Артём сказал:

не, я чистокровный ариец! Только нос курнос)

На фото Сьежее  АРИЕЦ :nm448: с угла с главной дороги 

Ссылка на комментарий

Я конечно дико извиняюсь:rabbi:

55 минут назад, игорь_милюков сказал:

Вот сразу видно Еврей-Хохляцкой национальности ..хапуга 

, но хочу заметить, что вы гутарили про евреев и хохлов:nm430:, а арийцы ближе к немцам:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, земеля сказал:

Я конечно дико извиняюсь:rabbi:

, но вы гутарили про евреев и хохлов:nm430::nm448:, а арийцы ближе к немцам:nm420:

АРИЙЦЫ хоть прислушиваются К ВАНЕ .. :nm448:  Где хохол побыл там еврей заплачет :nm2902:  А вот Хохол -еврейкой национальность ,эта новая РАСА . Хуже Всех :facepalm:  . Выше фото это новая Раса 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика