Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Ловчий сказал:

В прошлом году с Ладоги одного окуня взял и в этом тоже.:smile14: Не сдаётся мне она.

Всем НХНЧ.

я же тебе говорил. давай отдыхать. :nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Хищник... сказал:

я же тебе говорил. давай отдыхать. :nm069:

Как говорится: "Добро пожаловать на Ладогу":157:

Ссылка на комментарий

Евгений приветище! Отчет просто супер! Если было возможно "тройной лайк" поставил бы!:079::nm038:

Респект и уважуха!:nm411:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, дядя Жорик сказал:

Евгений приветище! Отчет просто супер! Если было возможно "тройной лайк" поставил бы!:079::nm038:

Респект и уважуха!:nm411:

Друже,я рад, что ты рад :-) Пользовался твоими советами, поэтому чуток половил :-)

Ссылка на комментарий
В 27.12.2015 at 18:25, Хищник... сказал:

 

Саня это не тот окунь что на выезде в ящиках лежал.?

Дима он самый, для 53 рег спецом в среду заказали выездную торговлю на выходные:facepalm:,

а вы ей я так понял и не воспользовались,,, Так как наш экипаж новичков, кроме меня, никем всерьез принят не был:nm448: - поэтому катались одни и свою рыбу искали сами, прошлись по старым точкам, проверили новые за заломами и не только и уже в берегу обрыбились,,, Я так понимаю у нас лучший результат дня среди экипажей,,,

Спецом куплены рации для рыбалки, третий раз проболтались в ящике,,, :nm184:Нет единой тактики и стратегии поиска рыбы, а опыт показал - это вприглядку, редко самопоиск,,, Ихмо,,,

Ща рулевой отзвонился самый самый у него на 470 гр и это на 3 метрах,,,

Ссылка на комментарий

Мстителей смотрю много собралось у нас тут:nm448:, мщение затуманивает рассудок :facepalm: , нужно на холодную голову все продумать и ехать на буднях, тогда шансов больше:157:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Мстителей смотрю много собралось у нас тут:nm448:, мщение затуманивает рассудок :facepalm: , нужно на холодную голову все продумать и ехать на буднях, тогда шансов больше:157:

А работать?:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

нужно на холодную голову все продумать и ехать на буднях, тогда шансов больше:157:

Вот об этом мы тоже вчера говорили, когда возвращались домой. И я на 100% согласен с Сашей/Хохлом/

 

24 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Нет единой тактики и стратегии поиска рыбы, а опыт показал - это вприглядку, редко самопоиск,,, Ихмо,,,

а на этот раз, выезд на рыбалку больше походил- просто отдых от дел и т.д., а вот если ехать в 3 машины и использовать рации, телефоны не очень хорошо и связь плохая, особенно вдали, да и дорого не у себя в регионе,  а так же навигаторы, то поймать можно нормально:blush:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ворчун сказал:

Вот об этом мы тоже вчера говорили, когда возвращались домой. И я на 100% согласен с Сашей/Хохлом/

 

а на этот раз, выезд на рыбалку больше походил- просто отдых от дел и т.д., а вот если ехать в 3 машины и использовать рации, телефоны не очень хорошо и связь плохая, особенно вдали, да и дорого не у себя в регионе,  а так же навигаторы, то поймать можно нормально:blush:

Когда едешь компанией и сразу не попадаешь на рыбу, нужно разделится, чтобы каждый ловил в какой нибудь кучке рыбаков, и если где то начинается клев ,то идет обзвон, и все туда:nm405:, так многие местные ловят! :facepalm:

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Юрец сказал:

по гисметео...со вторника потепление.дожди.и сильный ветер...

Дожди то грибные,Юрий Валентинович?

Ссылка на комментарий

Позвонил своим. поведал о рыбалке. поржали конечно. наверное и у виска за трубкой покрутили. :nm448:над моими окунями. были  на Селигере у всех по 2.5-3кг нормального окуня. весь в тростнике, думаю и на Ладоге эта падла в берегах была. связался с питерцем. были там же но в берегу. по 20голов мерного. :facepalm: и чего сука нас в глубину поперло.

1 час назад, RU XOXOL сказал:

, Так как наш экипаж новичков, кроме меня, никем всерьез принят не был:nm448: - поэтому катались одни и свою рыбу искали сами, прошлись по старым точкам, проверили новые за заломами и не только и уже в берегу обрыбились,,, Я так понимаю у нас лучший результат дня среди экипажей,,,

Саша я даже не знал что ты едешь туда. ехали одни. но как то собрались все в кучу. но я не жалею.весело было. рыбу искали свою. лично бурился нормально. под 50 дырок сделал. но не судьба. лично не расстроился потому как в близи не видел рыбы вообще кроме Евгения на мартышку. по итогу получается что вы дернуть успели но как ты написал с чьей-то подачи. не увидели бы таскающих возможно и пролетели бы. :157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Позвонил своим. поведал о рыбалке. поржали конечно. наверное и у виска за трубкой покрутили. :nm448:над моими окунями. были  на Селигере у всех по 2.5-3кг нормального окуня. весь в тростнике, думаю и на Ладоге эта падла в берегах была. связался с питерцем. были там же но в берегу. по 20голов мерного. :facepalm: и чего сука нас в глубину поперло.

Геха сказал, что его знакомцы ловили в другом районе Ладоги на 1,5-2 Х метрах и получше нашего!:smile14: Но я тоже рядом наблюдал раздачи по 6(при мне) штук мерного. На какую -то большую блесну на 7-8 метрах. и Эд невдалеке чутка хапнул и слил жирнющего!

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Опер сказал:

Поеду мстить.

 

Када поедешь ?:nm088:

Минимум в выходные,на неделе никак

Ссылка на комментарий

Я вчера когда ехали говорил,что давление скакануло и на глубине 4-6 метров ему (или корму) стало не комфортно. А до 3 и глубже 6 клевал,но и там и там выходами. Мы посидели в кучке на 3 метрах,один мужичек вытащил окуня, а у нас нифига. Звонок Димона сорвал нас с тех мест,но и хорошо. Все равно это не клев.

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Rekc сказал:

я в теме:157:

погода на Ладоге.....https://www.gismeteo.ru/city/hourly/162992/6/      особенно-ветер...

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Еловик сказал:

Юрий, так в ветер самый жор:079:

Только шапку надо по туже привязывать чтоб не улетела:nm038::nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, дядя Жорик сказал:

Только шапку надо по туже привязывать чтоб не улетела:nm038::nm448:

Я капюшон привязываю :facepalm: , а он тока с курткой если что улетит:nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Я капюшон привязываю :facepalm: , а он тока с курткой если что улетит:nm448:

на Свирь бы...за "икрянками":nm220:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика