Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

И видео, и рыбалка - просто супер :079:  :079:  :079: Насмотрелся, взял нахлыст с мухами и тоже пошёл на местную речку (течёт за огородом). Как раз дождь начался :nm038: Воды в реке нет, ходил от берега к берегу - везде по колено. Попробовал четыре мокрых мушки - нифига :blush: . Сухарей не пробовал, потому что дождь и никаких всплесков не видел. Хватило меня на полтора часа, промок и отправился домой :facepalm:

Мишаня ты же видел начало видео и музон, прямо как в фильме :facepalm: " поворот не туда" :nm448: только там видемо рыба и осталась. :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во Лошара , а я тебе пишу там , пишу )))

Короче за новым во вторник приходи)))

Ссылка на комментарий

Во Лошара , а я тебе пишу там , пишу )))

Короче за новым во вторник приходи)))

он упал-я даже не рыпнулся)))поднял сидуху-хлопнул 100 грамм вискаря...и сказал -ну отмучился :nm448:

Ссылка на комментарий

он упал-я даже не рыпнулся)))поднял сидуху-хлопнул 100 грамм вискаря...и сказал -ну отмучился :nm448:

поэтому и нужно карманы на змейках )))
Ссылка на комментарий

Да по-разному у всех.)) Некоторые вон окуня ведрами дерут.)) А кто-то по 80 км в день проходит и 3 окушка..)) А все равно на воду тянет.)) Это же  отдых в первую очередь.)

Окуня для меня больше зимой интересней ловить,а щас судака да щуку а эта рыба не активна в последнее время.А в лесу для меня тоже отдых,нравится мне по лесам шататся :157:

Ссылка на комментарий

Заброшу спиннинг, пойду варить кашу :nm038:

Ссылка на комментарий

Заброшу спиннинг, пойду варить кашу :nm038:

Хорошо вам , а я не могу, :facepalm:  болен им. :pisya: думаю что такие периоды очень даже полезны в практике, когда  поклевок нет рыбак волей не волей начинает экспериментировать и с проводками и тд. а это только на пользу. :157:

Ссылка на комментарий

 когда нет поклевок нет рыбак волей не волей начинает экспериментировать и с проводками и тд. а это только на пользу. :157:

Вот это точно. Что только не придумаешь, чтобы добиться поклёвки...

Ссылка на комментарий

Хорошо вам , а я не могу, :facepalm: болен им. :pisya: думаю что такие периоды очень даже полезны в практике, когда поклевок нет рыбак волей не волей начинает экспериментировать и с проводками и тд. а это только на пользу. :157:

Да я тоже больной на всю башку,но иногда в такое бесклевие приходят мысли,что ты ни фига не умеешь,или что делаешь не так,растройства одни,а потом посмотришь,дак и ни ты один такой,сразу легче и снова на рыбалку
Ссылка на комментарий


. т.ч. у волховца появятся новые судачьи ямы :079:
или появится ещё одно место под названием у баржи. :facepalm::nm448:
Ссылка на комментарий

или появится ещё одно место под названием у баржи. :facepalm::nm448:

Дима, я думаю не в данному случае.)) Уж слишком конкретно она перегородила Волхов.)) Будут стаскивать. Мы издалека сначала вообще не поняли, что происходит. Было ощущение, что баржа в Малый зайти собирается...)) Потом дошло...))

Ссылка на комментарий


Дима, я думаю не в данному случае.)) Уж слишком конкретно она перегородила Волхов.))
ну это не долго, за неделю на метал пустят. :nm448:
Ссылка на комментарий

Народ! Давайте снова обсуждать "осенний джиг! Админы отменили, а надо проводить! Боярский логично перенес обсуждение в "рыбачим вместе"!

Ссылка на комментарий

На то есть причины , как бы с такой водой и зимним не пролетели бы)))

Да и народ по активнее участвуйте в конкурсах доя вас же делаем )))

Ссылка на комментарий


как бы с такой водой и зимним не пролетели бы))

Весь октябрь будет лить.

В прошлый год тоже попа была  в сентябре.


А что очкуете провести у меня? Вода есть, водка тоже! Предлагаю озеро Перетно! Красивое место! 

Лёша, давай теперь уже на след год.

Ссылка на комментарий

А что очкуете провести у меня? Вода есть, водка тоже! Предлагаю озеро Перетно! Красивое место! 

Лёша на валдайских озёрах уровень в этом году выше обычного.

Ссылка на комментарий

ДАНДИ,такой отчет не должен пропасть) :nm411:  :079: 

короче не усидел вчера на работе и рванули с Пеликаном на Мсту....

На канале и Витали щука откусила джиг и взяли пару окуней!

Принято решение поехать по копке...первые точки результатов не принесли...а вот на третей мы задержались на 3 часа....из съедобного взяли по 2 судачка и по 2 окуня...остальное выпустили...где то на пол часа был выход.клевало у обоих с разных направлений.....как все стихло поехали домой,но не смогли проехать мимо кипящих берегов у входа в канал....остановилсь,но как только подъезжаешь к берегу все стихает...виталя успел дернуть хорошего окуня... 

у Витали фотки хорошие,должен скинуть)attachicon.gifhYIDX7bZHQQ.jpgattachicon.giffhIapW4q0sI.jpgattachicon.gifrLAYZIrqYFA.jpgattachicon.gifTpZd8wMR2T4.jpg

Олег подсел на отводной ?

Ссылка на комментарий

Олег подсел на отводной ?

Привет...за всю жизнь ловил раз 5,и то поставлю на 10 минут и снимаю))))не было вчера головок меньше 10 грамм...поставил отводной и на тебе судачек)))))))))

Ссылка на комментарий

 

 
 

Очень жаль, что всё пропало :blush: Попробую ещё раз поделиться эмоциями.

В субботу с напарником был на Рыбинке. Когда приехали, то офигели от увиденного. Там, где месяц назад плавали на лодках, сейчас гоняют на машинах. Вода ушла.

attachicon.gifP9200658.JPG

Порадовала погода. Тепло, слабый ветер  :079: И народу было порядочно.

attachicon.gifP9200652.JPG

С утра ловили на джиг. Поклёвки были, но с реализацией ну никак :facepalm: . Только в десять утра поймал небольшого бершика.

attachicon.gifP9200654.JPG

Потом опять ничего, и мы поплыли на меляк. Там напарник поймал килошную щуску, а я одного окунька.

attachicon.gifP9200657.JPG

В два часа поплыли на берег. Пообедали и снова в бой с новыми силами. Решил поупираться в джерки. Напарник продолжал ловить джигом. Не клевало ни у кого. :facepalm: И точки меняли, и джерки уже на второй круг пошли. И поклёвки я всё-таки дождался :nm228:

Рыбинская мама громко сказала СТОП. Т.е. поклёвка на была резкой, но была очень властной - стоп и всё. Началась долгая и утомительная борьба. Якорь, видя такое дело, сразу вытащили. Перед лодкой накоротке фрик приходилось слабить, чтобы не вывернуть ей жабры. Несколько раз подводил к лодке, но взять рукой не получалось. Напарник хватался за подсачек (лучше бы фотографировал :facepalm: ), но я посоветовал одеть этот подсачек на..(кое-куда). 

...Когда щука конкретно подустала, У меня получилось взять её за жабру. Но, когда стал поднимать её в лодку, она неслабо мотнула башкой. И пальцы в кровь. И в лодке устроила мощную потасовку - чуть сами не повылетали. Фоткать в лодке не получилось. Всё было обляпано кровью, и щука пытается выпрыгнуть.. :facepalm:  Когда успокоилась, перемотал пальцы изолентой и двинулись к дому. Рыбалка состоялась :079:

На берегу немного пофоткали, но фотограф оказался не профи.

attachicon.gifP9200665.JPG

attachicon.gifP9200668.JPG

Уже дома взвесили.

attachicon.gifP9200674.JPG

Ура! ЗАДЕСЯТКА! Своего добился. Джерки рулят!

Давно хотел поменять ник на ДАНДИ. Думаю, это хороший пово

Красавчик!!! 

Ссылка на комментарий


Получилось взять моего отца на нашу рыбалку.
Василий . волховец?
Ссылка на комментарий

Сегодня был на Пиросе. Спасибо (рыболову82)- Алексею, указал путь. Выплыл сначала вроде бы ничего, волны нет небольшой ветерок, ляпота. Доплыл до другого берега и началось. Волна большая, пошел дождик, поймал 3 шнурка, сфотографировался, отпустил. Потом вообще шторм. Лодки все расшвыряло, никого на озере не стало, только любители поохотиться ходили. Начал переплывать обратно- чума, все время захлестывает, прибило к камням , там и поймал 2 окуней. Шел вдоль травы, ловил с берега, а лодка за собой. Обратно выезжал никого уже не осталось.

Паша не у одного тебя Чупс ))))  на Великом  были  я даже  потычки на джиг не видел  ))))  Воблеры не доставал даже )))  На счет волны  на Пиросе  ++++   там чего  хошь расшвыряет  )))  те надо было  от  волны  от стоянки машины  влево  сплавать  там  волны почти нет  и рып есть  вот тока не жрет )))) 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика