Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Для поиска сокровищ,толк есть :D

Сокровищ то уже не осталось - ты все выкопал :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

 

В основном использовал резину подаренную Браткой Аваруну. Всё съедобное взято на неё. Игорь, спасибо за подгон.

 

 

Да без базара - Аваруна 100 % рабочая резина :079:

Спасибо тебе за парфюм :079: женщинам нравится :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-моему, про улов любого рыбака известно давно и всем! Он воооот-такой! :nm069: Это нормально! Фото с трофеями на весах - это реже!

Вот по-этому стараюсь выкладывать здесь только фото на весах. :157:  В лодке редко фоткаю, а если на берегу почистил, то уже не снимаю. Если довез до дома в оригинале - то на весы. :157:

Ссылка на комментарий

Побывал сегодня на малом с джигой с утреца.  Рыбка клевала , поклёвки буквально с первых забросов и продолжались с периодичностью всю рыбалку. Судачки радовали качеством поклевок сегодня, даже самые мелкие ударяли с приличным рвением.  Никакой другой рыбы не обнаружил, даже как то соскучился по окушам. Задул приличный боковой ветер и рыбалка была остановлена. Из пищевых 4 около килошника и один грамм 500, остальная мелочь.

 

  attachicon.gifIMG_0914.JPG  attachicon.gifIMG_0929.JPG

 

  attachicon.gifIMG_0936.JPG  attachicon.gifIMG_0948.JPG

А в том году одни окуни были, судачки редко и мелкие ( по крайней мере у меня)post-917-0-51555100-1404419535_thumb.jpgpost-917-0-22578800-1404419612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

День добрый всем! Подскажите, плиз, можно ли у нас в Новгороде (и где)  взять напрокат электромотор с акккумулятором?

Собираюсь на эти выходные на Валдай праздновать ДР сына - хочется порыбачить с ним!

 Спасибо!

Хочется повторить вопрос, чтобы получит ответы! Спасибо!
Ссылка на комментарий

1.Сокровищ то уже не осталось - ты все выкопал :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

2. Аваруна 100 % рабочая резина :079:

 

1.Не совсем,кое что осталось для меня :D  :157:

2.Не реклама,Лаки Джон съедобка тоже 100 % рабочая :079: .

Ссылка на комментарий

Хочется повторить вопрос, чтобы получит ответы! Спасибо!

ну скорее всего нигде не дают , раз все молчат .... )))я такой инфы не слышал )
Ссылка на комментарий

А где на малом был если не секрет вселенский?

Ссылка на комментарий

 

:nm430:

На воде сегодня видел кучу форумчан ,ждем отчеты  :157:

 

 

Судя по тому что ни кто не пишет. клевало неважно.

Ссылка на комментарий

это точно.Дима!неделя была  не активная..

Рыба чувствовала что я далеко. :nm038:

Ссылка на комментарий

Дима,у тебя отпуск и рыба тоже в отпуске.!

Хрен ей Паша :nm2902::pisya:

Ссылка на комментарий

Судя по тому что ни кто не пишет. клевало неважно.

За всех не скажу, но лично мои ожидания не оправдались.)) Окуня много, найти его не проблема. А вот щучку крупную подержать за нынешний сезон всего один раз довелось, и та крючки разогнула и ушла...)) Видимо у меня гранаты не той системы...))

Ссылка на комментарий

Друзья, рассудите. Скинул фотку другу, он утверждает, что я поймал не жереха, а язя. Я сначала тоже так подумал, но у него чешуя с ноготь большого пальца с перламутром. У язя мельче. Вот это post-514-0-79037200-1404633530_thumb.jpg- по моему мнению жерех.)) А вот это - post-514-0-76911500-1404633470_thumb.jpg язь.))

Ссылка на комментарий

А мне кажется, что оба язя :)

Тоже так думаю :nm447: 

На вечёрку хочу на лесное озеришко сгонять, ищу компаньона, друзей обзваниваю. Так один ответил, что сейчас на Рыбинке рыбу душит. С раннего утра лишь пара наноокуней и пара микрощурей :facepalm: . Устали, уже домой собираются, вечера ждать не будут. Уже несколько раз знакомые туда ездят, а рыбы ещё не видели. Чудеса :nm038: 

Ссылка на комментарий


Решил проверить самочуствие леща.

 

В каких краях?

Ссылка на комментарий

Отчетец за вчера.

Возил семейство загорать - загорели несмотря на облачность :079: . В Сочи едут на след. неделе - сойдут за местных! Кста, рекомендую пляж слева от входа в Б. Залоги - самое то бабам (ну или с ....) отдыхать.  Пока возили, пока то да сё - ловить начали около 10 утра, как обычно в этом сезоне со входа в Гнилку. Клювает - но ничего путнего. Потом недетская волнюга началась - свалили в речку. Третья часть в ведро - остальное - за борт. Рып - окунь. Были и щурки и судачки, все забортники. В заглот никто не ел вообче - поэтому все утоплены. Так как от загорающих далеко было не уехать, опять в Арки не доехали - шарились по Гнилке. Кило по 3 накалибровали....

Встретили друзей, кои были в Арках с ночевой. Вывод - хорошо, что не попёрлись туда - там рып нету, не то что не кусает, люди опытные, испробовали всё, пробили все места, вода грязненная.

Как отдыхающие наотдыхались, оттарабанил их домой :nm227: перерабатывать куней, а сам вернулся. Продолжили с корешем в том же духе - в итоге поймали (взяли) по 5 куней за 5 часов - остальное - за борт, да и клёв помер совсем. :nm450:  Надеялись на вечерний выход - фиг вам случился :nm448: . Да и ладно - зато на дачу уже никто ехать не смог. Дома были в 22.30 :nm429: .

Погоду крутило-ломало туды-сюды. Говорил нам "Посейдон" - едте спокойно в воскресенье, то есть сегодня, НО.... :nm253:

Завершаем потихоньку окунёвые дриблинги, начинаем считать патроны - 18 августа не за горами :nm028: . А там и щучка будет и крупный кунь в сентябре - октябре! На пожарить-поесть хватит, а больше и не надо.

В след. воскресенье надо скоптить для гостинца в Сочи лещищек - кто подскажет, где их словить :nm405:  - большой рахмат лукум и пивас с меня :157: .

Всем СПС за внимание и НХНЧ! :nm411:

около котовицкого моста на волхове

Ссылка на комментарий

В каких краях?

Кречевицкое кладбище

Сегодня на ямах наблюдал попытки взять сома на квок, кстати, с утра сомята в прилове на червя попадались( я только свидетель).

А вот то. что на квок ловят, и есть результаты, это точно)))

Ссылка на комментарий

Кречевицкое кладбище

Сегодня на ямах наблюдал попытки взять сома на квок, кстати, с утра сомята в прилове на червя попадались( я только свидетель).

А вот то. что на квок ловят, и есть результаты, это точно

 

 

 

 

тоже видел там мужик на квок ловил, правда результативно или нет не знаю, но на лягуху была поклевка у мужика на лодке поклевка сома, не засек он, но поклевка я даже с берега видел как спининг колбасит

Ссылка на комментарий


около котовицкого моста на волхове

 


Кречевицкое кладбище

 

СПС, мужчины! Родные можно сказать для меня места по лещу.

13 числа подъезжайте на пивас, как и обещал :079: . :nm228:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика