Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


2.Дима,что-то я не помню :nm446: ,видать из головы вылетело :facepalm:
когда мы с Антоном разговаривали в четверг, договорились что ты мне вечером позвонишь, а ты. :facepalm: я думал ты не поехал.
Ссылка на комментарий

  мужики то пришли домой?а то вроде озеро не из близких :079: 

До машины пришли - всего-то 4 км. Сначала один появился, я уже лодки сушил. Минут через 40 и купальщик нарисовался (знал, что в машине бутылка охоты крепкой его ждёт) :nm038:

Ссылка на комментарий

Минут через 40 и купальщик нарисовался (знал, что в машине бутылка охоты крепкой его ждёт) :nm038:

Для него стимул хороший был :D

Ссылка на комментарий

Для него стимул хороший был :D

Ага :nm448: Ещё и рыба его со мной в лодке уплыла. А вообще то он молодчага :079: Уже на ногах не стоял, но всё червей насаживал. Вырубился только после купания :facepalm: .И ведь клевало только на его донку. А у напарника рядом - нифига. Полдороги рассказывал как здОрово отдохнул и "рыбы наловил не напрягаясь" :P Потом уснул и уже дома еле его разбудили.

Ссылка на комментарий


Раз фотки только помалу грузятся

 Саша,у тебя фото большого объёма, вот они долго и грузятся, уменьше фото и грузится будет быстрее

Ссылка на комментарий

,

Не то, чтоб долго. Просто форум не грузит из много в одно сбщ.

А маленькие - смотреть неудобно... 

Ссылка на комментарий

FeD, это ведь походу в прилуках с соседнего берега, любил там ловить на спинниг, вода там офигенно чистая, кастрюлю далеко загонять, надо будет как-то собраться на мотопузыре в те края...Как там с тролистами-голодающими? Караванами ползают или посвободнее ?

Ссылка на комментарий


FeD, это ведь походу в прилуках с соседнего берега, любил там ловить на спинниг, вода там офигенно чистая, кастрюлю далеко загонять, надо будет как-то собраться на мотопузыре в те края...Как там с тролистами-голодающими? Караванами ползают или посвободнее ?

 

Удивило, но народу почти нет. Лодки 2-3 всего проплыло. Действительно чисто и красиво. Наверное, со стороны Прилук было бы комфортнее ловить. Но там надо разведать, есть ли подъезды/подходы среди домов... Весь берег, такое ощущение, что застроен плотно. Не знаешь, как там с этим делом?

Ссылка на комментарий


Как там с тролистами-голодающими? Караванами ползают или посвободнее ?

Дмитрий,а при чем здесь голодающие?Вид ловли не нравиться?

Ссылка на комментарий

В основном да, задувало так, что особо ни поджиговать. А так и на джиг тяпают.

Ссылка на комментарий

Надо к вам в гости ехать :079::157::nm069:

Надо, берега для ночёвки хорошие! Я и завтра хотел сгонять порыбачить, но вдруг дела в Новгороде нашлись. Так что завтра я к вам в гости!

Ссылка на комментарий

Отчет за воскресенье... , "небесная концелярия" внесла свои коррективы в погоду. Какое то время мы прятались под плащями, пытались переждать дождь на воде. Считая, что если поедим нас дождь еще больше промочит. ... Дождь утих поехали домой. Не доезжая Гнилки нас накрыл хороший ливень....

Я отловил в воскресенье в озере целый день с раннего утра до позднего вечера. Не было ни одной капли дождя. Или я что-то попутал...

Ссылка на комментарий

Я отловил в воскресенье в озере целый день с раннего утра до позднего вечера. Не было ни одной капли дождя. Или я что-то попутал...

Приношу извинения, в понедельник. В воскресенье рыбачил с отцом. Все правильно.

Ссылка на комментарий

Относительно того, что многие рыболовы, якобы, осуждают троллинг и почти все "нормальные пацаны" ловят только на джиг. Так вот, наблюдения за воскресенье. Пробовал джиговать на Волхове. Невозможно. С 6 до 8 часов мимо меня в озеро проплыло 74 лодки (и на ручной тяге, и на моторной), ловящих на троллинг. Дальше считать надоело. Объезжали меня и слева, и справа. Кинуть некуда. Только подождешь, пока проедет очередная лодка, как появляется следующая и следующая. Ловящих на джиг видел только 3 экипажа. Вот и делайте выводы. Получается, что 90% рыболовов - дорожечники и данный вид ловли очень даже популярен среди новгородцев.

Ссылка на комментарий

. Вот и делайте выводы. Получается, что 90% рыболовов - дорожечники и данный вид ловли очень даже популярен среди новгородцев.

Просто ленивые  :)

Ссылка на комментарий


Просто ленивые 

Не, просто кто-то купается в шортах, кто-то в трусах, кто-то в плавках, а кто-то и без трусов. Кому что нравится

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика