Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Пока собрались волна уже с барашками. Я не рискнул перевозить мужиков в такой ветер. Взял на буксир только лодку со шмотками, а мужики отправились пешком по берегу.
  мужики то пришли домой?а то вроде озеро не из близких :079: 
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ant,больше 4000 об не дам)нельзя еще мучать))))да еще не определился толком на завтра
Ссылка на комментарий

Ant,больше 4000 об не дам)нельзя еще мучать))))да еще не определился толком на завтра

Давай не мудри)) на работе выспишься))  :pisya:

Ссылка на комментарий


Вообщем Рыбы нету не фига)) Для себя рыбалку по заливам я закрыл, теперь только джигурда)

По Залогам и так было понятно , что в жабовниках типа Аркадских - рыбы нет , зря день потеряли :nm430:

А Хищнику процитирую его же слова - не там ищите :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

сам чешусь))))

не вижу)) или тебя загнали под  :nm073:

По Залогам и так было понятно , что в жабовниках типа Аркадских - рыбы нет , зря день потеряли :nm430:

А Хищнику процитирую его же слова - не там ищите :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

 мы отчет накатали , а вы нет  :pisya:  :rabbi:

Ссылка на комментарий

Ant, сегодня раза 3 собирался свинтить :facepalm: ,но как выйду на улицу дождь шел и заявочки каждый час :facepalm: ...часов в 17.00 решил,что не поеду никуда,доработаю как положено :nm411:

Ссылка на комментарий

Я сегодня работал :pisya:

а 2 дня назад)) :pisya:  :rabbi:

Ant, сегодня раза 3 собирался свинтить :facepalm: ,но как выйду на улицу дождь шел и заявочки каждый час :facepalm: ...часов в 17.00 решил,что не поеду никуда,доработаю как положено :nm411:

дак я про завтра , а не сегодня ... завтра вроде погода в порядке  :157:

Ссылка на комментарий

дак я про завтра , а не сегодня ... завтра вроде погода в порядке  :157:

так я понял..я так

Ссылка на комментарий

А тот в фото выложен - хочешь перенеси в отчеты - вся рыба на фото - почти :pisya:

не ,  :rabbi:  подход не катит  :pisya:

Ссылка на комментарий

Ant, сегодня раза 3 собирался свинтить :facepalm: ,но как выйду на улицу дождь шел и заявочки каждый час :facepalm: ...часов в 17.00 решил,что не поеду никуда,доработаю как положено :nm411:

Давай не юли,завтра день рыбный должен быть. :157::pisya:

А Хищнику процитирую его же слова - не там ищите :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Согласлся бы с тобой если уровень воды был как в прежние года. :facepalm:
Ссылка на комментарий

привет рыболовы-форумчане!!!завтра еду на канал..на донки..!!!

Юра если будем мимо пролетать, маши :nm411:

Ссылка на комментарий

Я на касатке летаю , :nm038:

Ссылка на комментарий


Дима.а мы на катере(товарищ с работы),,,
Хорошо что сказал, а то я бы тебя на берегу высматривал. :157:
Ссылка на комментарий

Я сегодня там напролетался

Отчёта нет , где ты летал рассказывай? :nm2902: ждал что звякнешь вчера, как договаривались. но ты меня кинул :facepalm: и поехал один. :nm038:

Ссылка на комментарий

Отчёта нет , где ты летал рассказывай? :nm2902: ждал что звякнешь вчера, как договаривались. но ты меня кинул :facepalm: и поехал один. :nm038:

Ничего я тебя не кидал :nm411: ,ты сам вчера писал что не знаешь,поедешь или нет. :nm099:

Ссылка на комментарий

Нечего я тебя не кидал :nm411: ,ты сам вчера писал что не знаешь,поедешь или нет. :nm099:

Это я не тебе писал, а ты обещал позвонить. :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика