Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Дима, заинтриговал :)

У самого голова опухла, забегу в перёд , их сегодня немного потестили и уже разловили. но работать есть над чем. :157: жду субботы с нетерпением, я в партизаны, за рыбой надо сходить. :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто бы сомневался :D

:nm448: :nm448: :nm448: а то опять яйцами накормят. :pisya: Лёха поведай народу как яйца сохранить теплыми на рыбалке, чтоб не холодные есть, молодца, всем рассказываю и все говорят отличный способ. :079:

Ссылка на комментарий

:nm448: :nm448: :nm448: а то опять яйцами накормят. :pisya: Лёха поведай народу как яйца сохранить теплыми на рыбалке, чтоб не холодные есть, молодца, всем рассказываю и все говорят отличный способ. :079:

Так я думаю это не секретный способ. Сварил с утра и в термос. Влезает примерно пять штук. (в литровый с клапаном). Вот и вся любовь :)

Ссылка на комментарий

я в партизаны, за рыбой надо сходить.

Дим,Лёха возьмёт секретную прикормку и будет тебя приваживать :nm038:

Ссылка на комментарий

:nm448: :nm448: :nm448: а то опять яйцами накормят. :pisya: Лёха поведай народу как яйца сохранить теплыми на рыбалке, чтоб не холодные есть, молодца, всем рассказываю и все говорят отличный способ. :079:

упс... я чего-то не то подумал :nm448:

Ссылка на комментарий

Дим,Лёха возьмёт секретную прикормку и будет тебя приваживать :nm038:

Лёха я не падкий на алкоголь, :nm411: у меня бар стоит заполненый годами, :nm038: просто у хорошего друга днюха , надо было поддержать. а свою рыбу мы ещё поймаем. скоро большая часть сядет на мормандель ловить, а мы бум продолжать.

Ссылка на комментарий

надо будет попробывать на безмотылку Пильменских кокуней поовить,ток вот время б на это найти :nm043:

Ссылка на комментарий

надо будет попробывать на безмотылку Пильменских кокуней поовить,ток вот время б на это найти :nm043:

Виталя а чего там пробовать, я ловил. клюёт , причём  крупняк любит, раньше лунку после блесны добивал козой . работает.

Ссылка на комментарий

Хищник...,

Виталя а чего там пробовать, я ловил. клюёт , причём  крупняк любит, раньше лунку после блесны добивал козой . работает.

Дима спасибо,будет время обязательно поеду половлю :nm405:  :157:  

Ссылка на комментарий


надо будет попробывать на безмотылку Пильменских кокуней поовить

 

Виталя, клюют. Сам не пробовал, а дружбан ловил у Столбца, и плотица хорошая поймана была, то ли 460, то ли 640 грамм. Вместе ловили, все это видел. Правда 2 последние мормыхи монстры в ту рыбалку у него и сожрали, а больше таких нет, в спиннинглайне заказывал, ручной работы мормыхи были.  Да какая разница, и на другие клевать будут.

Ссылка на комментарий

Мужики,уже писал я в отчёте про лёд,напишу и тут НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.(знаю и Старорусские читають).Район выходов рек Крупа,Тулебля,Макова,Чернец и район Долины-МНОГО МНОГО СВЕЖИХ ТРЕЩИН,ВНИМАТЕЛЬНЕЕ,МНОГО ПОД СНЕЖНЫМИ НАМЁТАМИ,ТРЕЩИНЫ-ШИРОКИЕ И ГЛУБИНА ПРИЛИЧНАЯ.ВОТ ЕЩЁ-ВЧЕРА УТОПИЛИ ШЕСТЁРУ В РАЙОНЕ ИНДЮКа,-ЗАДНЕЕ СТЕКЛО БИЛИ БУРОМ,ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ВЫПЛЫЛ,ВСЕ ЖИВЫ СЛАВА БОГУ,МЛЯТЬ ВНИМАНИЕ И ИЩО РАЗ ВНИМАНИЕ.

Привет Вован ,спасибо огромное . Теперь надо смотреть в оба .

Ссылка на комментарий

Да не у меня торчало то,у моих доброжелателей,Серёга,завтра чуть выше по течению.???Извини за бригаду,я ехал своим экипажем.Остальные привязались.

Всё нормально Вован,попробую сначало выше по течению,а потом посмотрим-если чего позвоню. :157:

Ссылка на комментарий


попросил товарища покупать шиповку на сапоги

Это как? На обычный нешипованный сапог что-то одевается ?


Въедишь в него ,толкать буш сто процентов

Мы в воскресенье причалили, выручил мужик на белом аутлендере, за что ему спасибо =)


Погуглил, нашел всякого рода ледоходы, одевающиеся на любую обувь. У нас это где-то продается, чтобы долго не ждать заказ? У кого-то есть проверенные модели ?

Ссылка на комментарий


Мы в воскресенье причалили, выручил мужик на белом аутлендере, за что ему спасибо =)

Дима,а отчёт то хде??? :nm038:

Ссылка на комментарий

вечер добрый подскажите кто знает что в аркадских по окуню?? и как дорога туда??

Аль лучше замленка??

Что есть бульдогвозь?? Если есть фото киньте плиз!

Ссылка на комментарий


вечер добрый подскажите кто знает что в аркадских по окуню?? и как дорога туда??
знакомый был поймали чутка от 30до50 голов...

Что есть бульдогвозь?? Если есть фото киньте плиз!

в теме про зимние блесны есть фотки ) :157:
Ссылка на комментарий

Это как? На обычный нешипованный сапог что-то одевается ?

 

 

да одевается на обувь поверх .Ничего особенного

Видел вчера в рыболовном в Магните(на Державина),вроде 260руб. :nm411:

Ссылка на комментарий


Да,да ...я ржал просто))))))) И именно почему то мимо Вована)))))

Они просто его карманом любовались :P

Вован бросай курить,а то слишком дорого получается

Ссылка на комментарий

Вечер добрый. Уважаемые подскажите через Лажины на снежике с санями на Ильмень выбраться не геморно. Обычно езжу через Замленье, через Лажины не разу не ездил.

Ссылка на комментарий

sergeys75         вопрос-на балансе принципиально тройник без капли?

Ссылка на комментарий

sergeys75         вопрос-на балансе принципиально тройник без капли?

Привет Эдуард , да тройник без капли .

Ссылка на комментарий

мне кажется, что баланс можно и нужно апгрейдить. при пассиве лучше отзывается

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика