Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

А я завтра наверное променяю рыбалку с окуня,на щуку душить-на жерлицы(Пошла щука хорошо)!А может снова на окуня :P

Вчера по окуню везде хорошо отловились(10-30 кг),а сегодня сосали большой Чупа-Чупс!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


А у мня Павел другая инфа=)))))))

Какая инфа?Что наоборот,сегодня отловились,а вчера нет???ну места значит разные!!!Вчера мормышатники отловились на УРА-причем везде,а сегодня на тех же местах -ЧУПС!!!

Ссылка на комментарий

Какая инфа?Что наоборот,сегодня отловились,а вчера нет???ну места значит разные!!!Вчера мормышатники отловились на УРА-причем везде,а сегодня на тех же местах -ЧУПС!!!

А у меня  знакомый - вчера и сегодня на одной и той же лунке - по 8 кг каждый день - окунь , плотва , густера - на навоз :157:

Ссылка на комментарий

ты что не знал??? :nm038:

некоторые даже телефон во время разговора отключают, чтоб не услышать .

надо бы темку завести насчет косячных рыболовных примет 

Например - Проклятие первой лунки- если в первой лунке сразу кто-нибудь клюнул- то все, капец, клева не будет целый день.

Ссылка на комментарий

Дима,он не на твою бочечку?случаем, наткнулся. :nm448:

Все может  быть, но судя по фото если с места ловли то нет, кто захочет тот найдёт. :157:

Ссылка на комментарий

Молодец Игорян :079:

Игорь благодарю.

Ударил он по руке хорошо,я сначала подумал что тащу монстра  окуня,а когда вел в лунку,то увидел расшепериную пучеглазую морду. :nm038:​ тут я и опешил :nm240:

ты что не знал??? :nm038:

Честно нет.

А ведь иногда помогает. :157:

Ссылка на комментарий

 

Отправлено Сегодня, 23:35

 

 

Россомаха

В Аркадских ???? :079:

 

Под Перервой.

 

Ямахин - у меня с того края немного другая инфа - ребятам там сегодня совсем грустно было :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

балансиром легче лунку раскачать, а потом добирать блесной.

 

В этот раз балансиром дольше качать надо было...  А иногда и совсем не раскручивал окушка.

  Рыба не всегда с нашими стандартами соглашается.

Ссылка на комментарий

В том году в утополе просверлил первую лунку и она оказалась неудачной , потому что до вечера и покурить некогда было,почаще бы таких неудач..

Ссылка на комментарий

Ямахин - у меня с того края немного другая инфа - ребятам там сегодня совсем грустно было :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

И у меня. :nm038:

Ссылка на комментарий

И у меня. :nm038:

Вполне возможно, поскольку почти весь народ (блеснильщики) вокруг болтались. Да и я основную массу рыбы поймал с одной лунки за час. Во многих лунках - вообще ни поклевки.

Ссылка на комментарий

Вован донеси до народа----что за река???желательно на карте.Спасибо.

Изменено пользователем olegvasilev
перемещено из отчетов...будьте внимательней!
Ссылка на комментарий

Дима привет, :nm411: похожи окунь из за погоды капризничать начал.На мормышку говорят лучше сегодня.

Да я тоже так думаю Игорь, но эксперементы показали опять впайку лучшей, не смотря на плохой клёв не удержался и потратил уйму времени на тесты, в лунке есть туки, ставлю подвесной , пробовал и планеры и гвоздеры, разных размеров , на цепочке и колечке, даже туков нет, опускаю впайку лыжу среднего размера. сразу садится, пробовали с мужиками на баланс, но не долго, даже удара не видели, (не его день, хотя у других толкал баланс большого размера) пробую в этой лунке лыжинку, опять есть. как-то так сегодня извращался окунь.

Ссылка на комментарий


пробовали с мужиками на баланс, но не долго, даже удара не видели,

Сегодня тоже периодически пробывал баланс,одного забагрил и всё!

Ссылка на комментарий

Дима благодарю за подробную информацию.

Игорь забыл добавить, ставил даже паровоза, но один хрен брал на блесну. Лёха свидетель.

Сегодня, пока я гонял собак по лесу, Колыванчик взял наживки и пошол зубастую ловить. Прямо напротив базы Бурый Медведь,

пять флагов, две рыбки. Одна на 2-420, вторая на 2, 530 кг. Опять мне нос утер..............(кормилец).

Во Стас молодец, настоящий рыбак. :079:

Спасибо Алексею Ред и Диме Хищнику за компанию и приглашение на совместную рыбалку. На уху надёргали, воздухом подышали, погуляли вдоволь. В следующий раз отомстим!

Игорь обязательно отомстим. :157:

Ссылка на комментарий

кстати,сегодня окунь барл в полводы и подольдом,и только на плавном подъёме после нескольких рывков(на блесну).На баланс только на коротких рывках и тоже в пол воды

Ссылка на комментарий

кстати,сегодня окунь барл в полводы и подольдом,и только на плавном подъёме после нескольких рывков(на блесну).На баланс только на коротких рывках и тоже в пол воды

Хапуги. :nm2902::nm448:

Ссылка на комментарий

Хапуги. :nm2902::nm448:

эт не я,эт Росомаха :nm448:

Кстати напоили сегодня пиписечного кокуня вискарём,он аж купался в нём,мне бы так :facepalm:,ну и отпустили потом за мамками и бабушками

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика