Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Гордеич!!! Тебе прислали самые лучшие.У меня такие с 4-мя пластинами уже 7 лет.Сколько видел и пробовал -это самые офигительные.Если есть возможность сфоткай ?они или нет .Если они то приобрету дополнительную пару по возможности если можно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне кажется, что баланс можно и нужно апгрейдить. при пассиве лучше отзывается

Не додумался , а надо было попробовать . Спасибо за совет Эдуард .

Ссылка на комментарий
 

Вчера на работе загорелось съездить за лещем в ночь  :nm038: , на оз. Пелено в народе называют некоторые Спаское...

Нашел напарника, свалил пораньше с работы, сварил кашу, приправил секретными ингредиентами по старым советам Юрича-72  :079:   в 19.00 выехали с Хвойной, на озере были через час, народа человек 15 было, уже сидят в палатках заговаривают лунки.  :rabbi:

 

 

Мелковат там сухоребрик, для того чтобы ночью сидеть уродоваться, а потом ещё на работу идти :nm038: А вот днём ловить его на безмотылку очень интересно :079: Я ловлю на медузу и результаты зачастую намного лучше, чем на мотыля. Если в выхи не получится уехать в дальняк (Рыбинка или Ильмень), то туда поеду. Падай на хвост :nm411:

Ссылка на комментарий


Вован бросай курить,а то слишком дорого получается
Покупаите зажигалки русскии лес (спички)


мне кажется, что баланс можно и нужно апгрейдить. при пассиве лучше отзывается
 Давно ентим занимаюсь  капли кембрики  бисер  и т,п
Ссылка на комментарий


а надо было попробовать

 

если под рукой нет подходящего размера, берёшь силиконовые разноцветные резинки (ниппеля), нарезаешь, или откусываешь (как я) той длины которую надо и одеваешь на ножку тройника. у меня в фаворе алый и ядовито-жёлтый цвет. 1 минута и готово. кстати с блёснами тоже иногда помогает (точка атаки)

Ссылка на комментарий

Я вчера одному плюнул на стекло ,а сегодня одного метелил-от души,согрелся за то.

Бегемот,Эдуард,поверь мне ,-ЧЁРНЫЙ в разы лучше яркого,не веришь-попробуй. Я про кембрик на тройнике.

 

Нужно было шнеком по шее назвиздать ещё!)))

Ссылка на комментарий

а сегодня одного метелил-от души,согрелся за то.

 

вот так вот подъедешь к Вовану поздороваться,а он не узнает и отметелит :nm448:

Ссылка на комментарий

вот так вот подъедешь к Вовану поздороваться,а он не узнает и отметелит :nm448:

Гена при выходе из машины первым должен выходить коньяк :nm448: а потом уже сам. :nm038:

Ссылка на комментарий

Гена при выходе из машины первым должен выходить коньяк :nm448: а потом уже сам. :nm038:

ога ящик :nm448: и табличка "я с фишинга"

а хотя что я волнуюсь, я один Росомаху на груди ношу :nm448:

Ссылка на комментарий

ога ящик :nm448: и табличка "я с фишинга"

а хотя что я волнуюсь, я один Росомаху на груди ношу :nm448:

+ :nm448: . :079:

 

 

Бур новый,--жалко.

Вован он же раздвижной, ты думаешь для чего шведы вставку для русских сделали? :nm411: лёд мы и на карачках просверлим. :nm448:

На льду не пью,рыбалка кайфова без коньяка,редко,но всётаки могу выпить с хорошими людьми.

Вова мы тоже :pisya: а вот как ты выразился "с хорошими людьми " можно чутка. :157:
Ссылка на комментарий

Димон,там реально такой хер наглый,мля словами не разойтись было.

Ну и отправил бы его к стоматологу. :nm038:

Ссылка на комментарий

Димон,там реально такой хер наглый,мля словами не разойтись было.

Вова,ты весло дюралевое,не очень длинное с собой вози,удобная вещььььььь!!!
Ссылка на комментарий

,  Опять наверно  телефон тестировал  )))    Сразу  сказал бы ему  вали отсюда а то  зубы выломлю  может  бы и не пришлось руки марать 

Ссылка на комментарий

Новости с ДК:

1.Лещ начал ловиться хорошо.

2.Щука начала хапать на живца.

3.Окунь в реках стал клевать и хорошо(по 10-15 кг цедят),а не в озере-это радует!!!!

P/S-я же говорил что февраль лучше января,и судя по отчетам февраля форумчан-окунь лучше хапает!!!!

Ссылка на комментарий


даже далеко не самый-25 кг.

Хапуга дальнекордонский нам оставь :nm448:  :nm448:  :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий

attachicon.gifWP_20140206_12_51_31_Pro.jpg Бульдоокунь

attachicon.gifWP_20140206_15_26_26_Pro.jpgсудачина

attachicon.gifWP_20140206_17_28_39_Pro.jpg весь улов

Сегодня где-то между матруниным и столбцом. С утра хреновенько, где ловил во вторник- распердолено в хлам, ударился в поиски, кое-где один-два с лунки, около 5-ти часов небольшая раздачка, окунь не крупный. Ловил на лыжу и баланс, на лыжинку получше и покрупнее.

 

Хотел нахаляву пристроиться к профессионалам, позвонил во время раздачи, в следующий раз сразу спрошу- где клюет!!!???  :nm038:

Точно  бульдого  окунь  Мутанты  пошли))

Ссылка на комментарий

Только что с Рыбинского. Двухдневная рыбалка. Ехали с надеждой на хороший клев, и погода хороша, и место ловли вроде изведано. А получилось как всегда  :nm038:

Вчера, с приезда сразу же на место окуневой раздачи прошлой рыбалки.  Не тут то было! Рыба то присутствует, но ткнет баланс и прячется. Насверлился вдоволь, только поиск и спас от 0. Ни раздач, ни ударных поклевок. К вечеру насобирал на уху

attachicon.gifP1100129.JPG

Некоторые окушки заглатывали баланс полностью, но по одному с лунки.

attachicon.gifP1100127.JPG

Пяток штук отпущены подрастать. Напарник Вова не выдержал такого издевательства рыбы над рыбаками, и подался в противоположный берег, там народ подозрительно статично сидел на местах.  И не зря подался, несколько хороших окуней ему посчастливилось поймать.

 

Сегодня, естественно, туда где Вова был вчера. Пол пути на машине до первых торосов, а там и рукой подать. Место перспективное, рядом русло реки. А рыба...... А видала она наши блесны, балансиры и мормышки сами знаете где :nm448: Ловим час - тишина, полтора часа - тишина гробовая. Причем у всех пятерых.  Пальцы, пальцы и еще раз пальцы, другого объяснения не придумать. И тут "доброжелатель" на минуточку пальчик вынул, и два окушка дуплетом из одной лунки

attachicon.gifP1100130.JPG

Ну ,думаю, пошло!  Ага, не тут то было. Палец занял прежнюю позицию. Делать нечего, бур в работу и направление куда глаза глядят.

attachicon.gifP1100131.JPG

И не зря. Вот и первая раздаточная лунка попалась. И рядышком вторая, и третья. Раздачи не большие, но хоть и мелочь, но приятно.

attachicon.gifP1100133.JPGattachicon.gifP1100134.JPG

Причем, свезло только мне и напарнику Марату, остальные изредка полавливали по рыбке с лунки. С подветренной стороны незаметно подкрались поджопники, и самое прикольное что у них тоже не клевало, вообще :P  Поджопник - это наверное в крови. Ладно дед один приподжопился, старенький уже, ледобур тоже ровесник деду, не жалко, пусть ловит. А вот один деятель на снежике прилетел ( в бинокль наверное разглядел), ледоруб с шуруповертом метабо..... Комментарии излишни.

Где то с час поклевало, и затихло. Потом измором, долго раскачиваешь, нет нет да прицепится. И нежданно негаданно прицепилась. Выкачивал выкачивал, вроде уже пошла, подвел к лунке - не влезает, багорик в ящике а рук всего две. Сошла, хорошо хоть баланс не увела с собой. Кто это был, не понял. Рыба то выдавала слабину, стремясь вверх, выбирать не успевал, то с разворота на дно пёрла, то круги под лункой нарезала. Скорее всего налим, и не маленький.

После этого совсем замерло, да и погода испортилась, ветерок задул, :nm427:  да и по времени домой пора.  

До обеда была мысль, что с Рыбинкой пора повременить, рыба не клюет, дорога дальняя. И откуда только берутся такие глупые мысли?

attachicon.gifP1100135.JPG

Молодец юра  все таки  рыбинского  окуня  ты достал  уже капитально )))  Тока  он зараза  кусает  плохо  , раз на раз не приходится  Удачи на рыбалке 

Ссылка на комментарий

Нашли сегодня где его побольше.Клевал на всё.В любом слое воды,даже на глубине 50 см под льдом.Шума нету-клеват мамка,шум-одни пиписьки.Тактика завтра -однозначная-НАШЁЛ-ПЯТЬ СЕМЬ ДЫРОК И ЖДАТЬ.А лучше валить в сторону от толпы .Где мы были его просто много.Я сегодня конечно угарал от балансирщиков,как они бедные мудохались на раздачах.Видел сегодня чела одного,он бедолага просто нервничал,чупсил-пока добрые люди не дали гвоздь в руки.Да ищо вот-одного червячника посвятил в клан-блесномётчиков,щас звонил хлысты пилит и удилку мастырит.Вот отвечаю-сегодня червячники-2 машины просто СОСАЛИ -КОНКРЕТНО И УЕХАЛИ.Повторю -мой результат сегодня не самый и даже далеко не самый-25 кг.

видел его с утра , рвётся в бой ))))

говорил : с вечера токаря вытащил с дома )))

Ссылка на комментарий
 

Вчера.Ладога................................................... 

Вот стрельнувшие приманки (раскачивал Дуэлёром, потом переходил на лыжу, долавливал балансиком)

 

 

Отличный отчёт! Краткий (мало текста), но содержательный :079:

Только мне кажется, что балансиром легче лунку раскачать, а потом добирать блесной. Всегда тоже пробую в разной последовательности, но в такой более продуктивно получается.ИМХО. :157:

Ссылка на комментарий

Буду краток. Сегодня Наволок, пошел в сторону озера на глубину. Искал рыбу долго, за что был вознагражден. Ловил на блесну бульбагвоздь. 

Игорь молодца :079: хорошие рыбки. :157:

Ссылка на комментарий


Игорь молодца :079: хорошие рыбки. :157:

Дима,он не на твою бочечку?случаем, наткнулся. :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика