Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Всё реально Серёжа. Окунь там есть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 часов назад, molibden сказал:

Сегодня около Матрёхи была 15 минутная  супер раздача ,кто попал тот поимел классных мамок!

 

Да не, раздача по времени была больше. :nm420: Был там наблюдал сие действо :facepalm:, даже успел дёрнуть 7 окуньков грамм по 250 :nm420:

Ссылка на комментарий
Не верю!!!Дурют нашего брата,ой,дурют!Это все монтаж и фотошоп...и ваще снято в павильоне.Не бывает таких окуней,и это...куда рыбнадзор смотрит?Пойду свои удочки переломаю...видать,не той системы они у меня.:smile14:

Серега не прибедняйся)))
А лучше приезжай и покажи что есть еще крупнее))
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Хищник... сказал:


Я не готов, инфы по наволоку у Левы больше)))
Он там постоянно рыбачит.но бум стараться))

Лично мне никакая инфа не нужна...Хоть ложная , хоть правдивая...Я свою рыбёшку найду , по любому... С нулём не уйду ...А вот , от ноля само собой...

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 Сегодня в Замленье утром неудачно дёрнул ручной стартер снежика,да так,что "отдача" шибанула по кисти руки,видимо растянул связки ,аж дыхание спёрло.:facepalm:  Повреждённая моя левая передняя конечность разламывалась от боли :nm290:.

К вечеру клешня вроде начала проходить,но к утру подраспухла и я попёрся в травмпункт. На рентгене к счастью выяснилось,что все кости целы!:nm228:Ушиб и растяжение мягких тканей! Доктор так и сказал дословно: " Продолжай ловить окуней!"!!!(оказался из рыбацкой братии). Так что надеюсь после выхов встать в строй. 
Зато утром позвонил Саня РуХохол,сказал,чтоб я приезжал к нему за подарком-удилкой своего творения. А когда приехал к нему,то там ждал ещё один сюрприз- вторая удилка специально для Людмилы в "фирменном" тубусе!!! Вот душа-человек!!!:157: И сказал,чтоб я не думал рассыпаться в благодарностях!:nm014:Ну,тут не буду,а тока в специальном разделе!!!:nm184:

DSCN2290.JPG

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

DSCN2290.JPG

Алексей ты на фото как мушкетёр, только шляпы не хватает :nm038: После таких презентов попробуй только рыбы не поймать !!! :nm290::nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Земеля сказал:

Алексей ты на фото как мушкетёр, только шляпы не хватает :nm038: После таких презентов попробуй только рыбы не поймать !!! :nm290::nm448:

Слушаюсь,милорд!!!:nm038::nm420:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Ant сказал:

насмотрятся таких отличных отчетов о рыбалке достойные  представители органов власти и рыбаков-промысловиков и повторится история 90-х годов, когда приказным порядком для рыбаков-любителей была введена 2-ух километровая зона, в некоторых  местах поставлены были надзиратели-автоматчики в форменной одежде. Могут еще вспомнить и про норматив 5 кг на душу с облавами на льду и на выезде.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Владимир сказал:

Могут еще вспомнить и про норматив 5 кг на душу с облавами на льду и на выезде.

Так то , норма вылова уже давно в действии ... 10 кг окуня и не больше . :nm411:

Да и озерки по новым правилам от части некоторые отдали только для любительской ловли...

Ссылка на комментарий

спасибо господа, что сообщение перенесли в нужную ветку. Ошибся, бывает. Вот я и говорю, что "неразумные хазары" или ура-патриоты могут  вспомнить и ввести новое-хорошо забытое старое, просматривая красочный ролик. Зависть и алчность и активный поиск виновных- великая движущая сила! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Владимир сказал:

просматривая красочный ролик. Зависть и алчность и активный поиск виновных- великая движущая сила! 

Уже и так это все ввелось и вводится , на ютубе таких роликов куча))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

Уже и так это все ввелось и вводится ...

Блин, как не хочется опять "мышеваться"! и ходить с рулеткой по озеру! Хорошо еще не вспомнили о разрешениях (платных) выезда (выхода) на лед. "Собачникам" придется сбиваться в стаи...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Владимир сказал:

Хорошо еще не вспомнили о разрешениях

так и не надо напоминать, а то впечатление от постов двоякое:facepalm:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Владимир сказал:

Блин, как не хочется опять "мышеваться"! и ходить с рулеткой по озеру! Хорошо еще не вспомнили о разрешениях (платных) выезда (выхода) на лед. "Собачникам" придется сбиваться в стаи...

Не понял, а чо за паника, уже ходят с рулеткой и кассиры на въездах выездах сидят?:nm430:

Ссылка на комментарий

Я думаю ANt, Бегемот со товарищи не позволят злодеям обидеть люд рыбацкий!

Только что, Rash сказал:

уже ходят с рулеткой и кассиры на въездах выездах сидят

Да не! В этот сезон уже бюджет освоен, допфинансирования на установку касс не будет, можно расслабиться и получить оргазм от , как говорит Молибден, дранья окуня у Матрунина носа!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Владимир сказал:

 

Да не! В этот сезон уже бюджет освоен, допфинансирования на установку касс не будет, можно расслабиться и получить оргазм от , как говорит Молибден, дранья окуня у Матрунина носа!

Фу-у, а то я уже думал рулетку прикупить метров 200 и деньгу собирать.:nm448:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Зверобой сказал:

какое то недовольствие в массах:nm038:

у тебя в каких, в каловых?:nm038:

Ссылка на комментарий

VK_Saved_Photo_ 636543264503176112.jpgзнакомые- Боровичане (молчащие "форумчане")побывали сегодня на Ильмене,где-то в Синецком...

на блёсна- ноль,с обеда на мормочервя по два десятка вымучали...

рыбки- добрые,погода- класс!

Ссылка на комментарий
Лично мне никакая инфа не нужна...Хоть ложная , хоть правдивая...Я свою рыбёшку найду , по любому... С нулём не уйду ...А вот , от ноля само собой...

Юра ты это к чему написал?
Ссылка на комментарий

 

8 часов назад, Юрец сказал:

С нулём не уйду ...А вот , от ноля само собой..

Ну прямо : Старый Новый год ,,,

И пойми этих русских,,,

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Бегемот сказал:

у тебя в каких, в каловых?:nm038:

Ага,прям до зуда,в прямой кишке:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

Про то, как можно проехать 650 вёрст, а половить всего час, и пойдёт нижеследующий рассказ :nm038: 

Учителю, как мне кажется, впору собирать свои отчёты в отдельный сборник и выпустить уже, наконец, книгу наблюдений за природой новгородчины! Что ни отчёт, то Бианки отдыхает, ну чесслово, как сам побывал, как будто вместе витару откапывали!)) Очень рад, что есть у нас такие мастера слога на форуме, буду ждать таких красочных отчётов и впредь!:157::079:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика