Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, ДАНДИ сказал:

где на Ильмене камни (по такой воде).

:nm014:Миша ты еще закажи - активатор клева :079:- и камни с неба посыпятся,,,,:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, RU XOXOL сказал:

:nm014:Миша ты еще закажи - активатор клева :079:- и камни с неба посыпятся,,,,:facepalm:

Саша, посоветуй какой брать? А то очень много рекламы, не могу выбрать :facepalm:

Ссылка на комментарий

:nm430:Так у них  спроси,,, ты многих Новгородских рыбаков знаешь - может кореша твои :facepalm:,,,

3967fbes-480.jpg

Только что, ДАНДИ сказал:

много рекламы

Вернее -рЫкламы,,,

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

червяков насаживать

      :nm411: Мишаня тебе видней :nm430:,,, Майский жук и стрекоза еще не скоро:nm448:,,,

:nm014:А ваще ты и на голый крючок не плохо ловишь и руки навозом вонять не будут:facepalm:,,,

Ссылка на комментарий
20 минут назад, molibden сказал:

Вчерась Синецкий! Заезжали с д Вдаль.

Посетили точку,где не так давно были замечены мордатые.(и разносились песни:nm448:)

Сегодня те края хвойнинский десант штурмует.. :nm411: А я всё работу работаю, никакой личной жизни :facepalm::smile14:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Сегодня те края хвойнинский десант штурмует.

Пути там прямые,но извилистые:nm038:,без пол литры не сразу поймёшь,куда двигать:nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Сегодня те края хвойнинский десант штурмует.. :nm411: А я всё работу работаю, никакой личной жизни :facepalm::smile14:

и Боровичские....там же мёрзнут...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Зверобой сказал:

 Наволок, пошли  под Лазовый,ни работало ни чего,даже безматылка,правда ловил на неё в первый раз. Так и ушли к машине без поклёвок в 11-30. Как-бы в субботу без ухи не остаться :facepalm:

:nm411:Ден привет,,, Лучшая уха - из петуха - говорят у меня Дома:nm420:,,, Голодным не будешь:nm014:,,,

Ты лучше ледовоснежную обстановку доложи,,,, как передвижение ,,, тропинки и т,д, и т,п, ,,,

Ссылка на комментарий
6 минут назад, RU XOXOL сказал:

:nm411:Ден привет,,, Лучшая уха - из петуха - говорят у меня Дома:nm420:,,, Голодным не будешь:nm014:,,,

Ты лучше ледовоснежную обстановку доложи,,,, как передвижение ,,, тропинки и т,д, и т,п, ,,,

Привет! к Лазовому ведут две буранке по ним идти отлично,чуть в сторону снег и чача...Влево тоже есть "дорога" к Войцам только центральная

Ссылка на комментарий
За Войцы дороги нет!

Саня бери ЛыЖы.

Отправлено с Redmi Note 4 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Серёга сказал:

О Совершенно Секретное.   к обеду уже дома был, пяток " глаз" и усе.

что-то я уже скучаю по поклевкам  "глаз", скорей бы мартовские праздники. Глядишь и "мягонькие" бы шевельнулись))

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Зверобой сказал:

За Войцы дороги нет!

Не отсекай конкурентов. Есть, проверено лично. Но рыбы нет! ))) могу провести страждущих за умеренное вознараждение в виде окуней для ухи, по навигатору. )))

Ссылка на комментарий
Только что, Боярский сказал:

Не отсекай конкурентов. Есть, проверено лично. Но рыбы нет! )))

А как же местные в Синецкий гоняют,,, Может в сторону Колпинского ездят,,,,

Ну не может у Лозы всякая дорога заканчиваться,,,,

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Боярский сказал:

Есть, проверено лично.

Валера,я про буранку...ЗА Войцы нормальной дороги не обнаружено мной,просто тропки есть. Но,ходить по ним не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, дядя Жорик сказал:

Глядишь и "мягонькие" бы шевельнулись))

Рано ещё :smile14:Весной не пахнет

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Боярский сказал:

, Есть одна, видел и промысел по ней ехал и я по ней шёл

Может снегом занесло...?!

Ссылка на комментарий

За Войцами несколько рядов сетей, но они не меньше 50-ки. Поэтому мелкому окуню для миграции не мешают, но не клевал. А в день соревнований обязан активизироваться. Сколько можно жрать личинок и рачков!!!??? )))

3 минуты назад, Зверобой сказал:

Может снегом занесло...?!

Я же сказал "по навику" проведу. Вернее могу провести. А сам потом в Ямно

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика