Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Боярский сказал:

Раньше называлось Замлено, топерича Замленье. По названию озёр и заливов тоже много разночтений. Не удивляйся если будет сытский или сытинский залив.

Ну да, Валер, время многое меняет.

Вон ладожский остров Птинов теперь большинство называет "Птиный". А на карте 1730 года он Тиновым зовётся, а если копнуть ещё глубже - когда то был Тиунов остров...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

37 минут назад, дядя Жорик сказал:

 

Спустя какое-то время к нам подъехали "люди" на воздушной подушке. Я уж подумал, что сейчас нас в лучшем случае выгонят, в худшем выпишут

какой-нибудь "горчичник",  но все обошлось:pisya:. Посмотрели в наши честные глаза, спросили чьих мы будем и отбыли дальше выполнять свои долг перед Родиной.:nm121:

Эдик - а вообще то че хотели ???

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Россомаха сказал:

Эдик - а вообще то че хотели ???

ну так дача там рядом в Стрельне у Верховного

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Спасибо - понял :157:

наверное там рядом секретный фарватер:nm420:

Если клюнуло у всех троих разом, значит подлодку цепанули:nm448:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, дядя Жорик сказал:

наверное там рядом секретный фарватер:nm420:

Если клюнуло у всех троих разом, значит подлодку цепанули:nm448:

А вообще как представились ???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

А вообще как представились ???

а ни как, у одного на куртке ФСБ нашивка была:nm420:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, дядя Жорик сказал:

наверное там рядом секретный фарватер:nm420:

Если клюнуло у всех троих разом, значит подлодку цепанули:nm448:

:nm038: Эдик ты че на подлодки переквалифицировался? - они ж не сьедобные

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Юричъ сказал:

Если не секрет , поведай что за озеро)

Александр Юричъ, в отчётах пишем исключительно про сами рыбалки, любые вопросы и обсуждения здесь, в этой ветке. Вы озером изволили интересоваться - читали, что оно в Мошенском районе? Если район вам знаком и в те края катаетесь, наверное Сергей и расскажет. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Гарик сказал:

:nm038: Эдик ты че на подлодки переквалифицировался? - они ж не сьедобные

Ага:nm038:

у них поклёвка с потяжкой !:nm448:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, pavlov_den_com сказал:

Наконец то попал на рыбалку, были в замленье гдето под баклашком, с утра клёв никакой , потом нашёл свою луку 39шт , итог 61 рып, душу отвёл , теперь за плотвой на Ладогу .

Видел палатку бело-оранжевую?:nm430:

7 часов назад, Юричъ сказал:

Если не секрет , поведай что за озеро)

Александр,внимательно почитай правила форума- в какой раздел что писать. :nm014:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Friend сказал:

Я тебя тоже видел:nm411:за тобой в окуляры наблюдал:nm240::D

Ты личку читаешь? Или что?, Скинь мне свой номер телефона, у меня пропали номера,

Извините за флуд, но иначе до этого крота не достучатся:nm411:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Учитель сказал:

Александр Юричъ, в отчётах пишем исключительно про сами рыбалки, любые вопросы и обсуждения здесь, в этой ветке. Вы озером изволили интересоваться - читали, что оно в Мошенском районе? Если район вам знаком и в те края катаетесь, наверное Сергей и расскажет. 

Ещё не совсем разобрался с вашим сайтом. Спасибо за поправку. А Мошенской район это моя Малая Родина, сейчас к сожалению бывают там не  так часто как хотелось бы, но все озёра там знаю по тому и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Юричъ сказал:

Ещё не совсем разобрался с вашим сайтом. Спасибо за поправку. А Мошенской район это моя Малая Родина, сейчас к сожалению бывают там не  так часто как хотелось бы, но все озёра там знаю по тому и интересуюсь.

Ничего страшного, со временем привыкнешь и разберёшься - главное почаще заходи :157:В Мошенском откуда сам? У нас тут хватает представителей восточных районов области :079:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Ничего страшного, со временем привыкнешь и разберёшься - главное почаще заходи :157:В Мошенском откуда сам? У нас тут хватает представителей восточных районов области :079:

Дак собсна с самого села) ,родился и вырос там, потом в СПб перебрался поближе к Ладоге да Онеге, ну а лет 5 назад привела судьба к Ильменю!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юричъ сказал:

Дак собсна с самого села) ,родился и вырос там, потом в СПб перебрался поближе к Ладоге да Онеге, ну а лет 5 назад привела судьба к Ильменю!

Как интересно! У меня дед с Ручья, имение наследное в Фалалеево, 18 лет прожил в городе 3 революций, 5 лет назад вернулся в Новгород :nm038:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Как интересно! У меня дед с Ручья, имение наследное в Фалалеево, 18 лет прожил в городе 3 революций, 5 лет назад вернулся в Новгород :nm038:

Земля круглая однако, у меня первая жена с Фалалеево была)

Ссылка на комментарий
Только что, Юричъ сказал:

А что их там всего 4 было?)

Если не брать в расчёт поколения моих пробабушки, бабушки и мамы  :nm038:, то барышень не так уж и много. А прямо из Фалалеево, то вообще по пальцам одной руки можно пересчитать :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Если не брать в расчёт поколения моих пробабушки, бабушки и мамы  :nm038:, то барышень не так уж и много. А прямо из Фалалеево, то вообще по пальцам одной руки можно пересчитать :facepalm:

Да выбор был небольшой) к обсуждению рыбалок это в какой то мере конечно тоже относится, но думаю нестоит засорять ветку. Если действительно интересно могу в личныфх рассказать, а вдруг ещё и родней окажемся)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Юричъ сказал:

 но думаю нестоит засорять ветку

Разумно. Всем сорри за чат. Антонио, почикай, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Разумно. Всем сорри за чат. Антонио, почикай, пожалуйста.

как в известном сериале "богатые тоже плачут" на самом интересном месте и .....продолжение следует!:nm448:

так че родня, али как??? :pisya:

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик сказал:

как в известном сериале "богатые тоже плачут" на самом интересном месте и .....продолжение следует!:nm448:

так че родня, али как??? :pisya:

 

Нет, соседи :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика