Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

Да без проблем! :157:

Еле -2 нормально ловит - 10 числа там был, так с работы зазвонили, лучше б не ловило.... :nm038:

Есть опасения, что "двоечник" риторику долго сдавать будет, так что возможно отчалим вместе со Скита :nm448: :nm448: :nm448: .

Планирую, к вам присоеденится, но как карта ляжет :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Планирую, к вам присоеденится, но как карта ляжет

 

Вэлкам :157: !

Надо будет пересмотреть тогда цели и задачи при набеге на магазин экономической безопасности (эконом) :nm038:  завтра и каптилку тащить :157::nm228: .

Ссылка на комментарий

Буду учавствовать...

Ссылка на комментарий

Буду учавствовать...

скорее всего в субботу будем в тех же местах )))

Ссылка на комментарий

Вэлкам :157: !

Надо будет пересмотреть тогда цели и задачи при набеге на магазин экономической безопасности (эконом) :nm038:  завтра и каптилку тащить :157::nm228: .

дак это,мне по сути нельзя не пить (алкоголь) и не есть жареное солёное и острое,а есть кашку,но мы решим этот вопрос,отъемся последни раз, а вот таблэтки уже не дадут стакан перевернуть

Ссылка на комментарий

Виктор Г,  любишь воду, лодка дороже авто, это уже диагноз - наш человек)))

Так и есть, рыбалка смысл жизни) Смотрю желающих нет совсем присоединиться, видимо не сезон. Придется видимо щуку на вертушки, да на вокеры драть весь отпуск)))

Ссылка на комментарий

Так и есть, рыбалка смысл жизни) Придется видимо щуку на вертушки, да на вокеры драть весь отпуск)))

На джерки попробуй. Уверен, понравится :157:

Ссылка на комментарий

Так и есть, рыбалка смысл жизни) Смотрю желающих нет совсем присоединиться, видимо не сезон. Придется видимо щуку на вертушки, да на вокеры драть весь отпуск)))

а кто мешает тебе присоедениться к остальным?

Ссылка на комментарий

дак у нас и на неделе дохрена народу ездит,щас все кто на моторе восновном на джиг ловят,на канале форумчан хоть опой жуй,н7е говоря уже про волхов

Ссылка на комментарий

Придется видимо щуку на вертушки, да на вокеры драть весь отпуск)))

у меня тоже с 19 го. Кидай тел в личку если еще никто не нашелся, последние годы 90% рыбалок у меня джиг....Можно на моей обяхе, можно на салюте, бенз попалам.

Ссылка на комментарий

Так и есть, рыбалка смысл жизни) Смотрю желающих нет совсем присоединиться, видимо не сезон. Придется видимо щуку на вертушки, да на вокеры драть весь отпуск)))

многие на неделе работают , а так бы. С радостью ))))
Ссылка на комментарий


дак это,мне по сути нельзя не пить (алкоголь) и не есть жареное солёное и острое,а есть кашку,но мы решим этот вопрос,отъемся последни раз, а вот таблэтки уже не дадут стакан перевернуть

 

Гена, ты рыбу едешь ловить - вот и лови рыбу! (особенности национальной рыбалки) :nm448: . А стакан други за тебя перевернут (3 раза примерно...) :157: . Главное - поехали, буш меня джигитить учить :nm132: !

Я сени налетел случайно на Заубера, есть повод поджигитить в субботу со вдовушкой чёрной :nm204:  Неужели ты такое пропустишь?

А кворум какой собирается - погляди :079: . В общем отмазы не проходят :nm014: .

С тебя риторика как моно быстрее и погнали наши городских :nm211: !

Андрей тоже едет. Поэтому палатку себе бери ещё одну, или (по секрету скажу) Андрюху проси, чтоб он свою брал. А то ночевать бушь в баркасе. Масло меняйте тож оперативно - ибо мы такими темпами только с города часа в 3 уедем - а это не айс. надо хоть около часу выбраться - кровь из носу!

так что проявляй активность давай :nm010: .

Ссылка на комментарий

Возможность будет подскочу. :157:

Ссылка на комментарий

дак это,мне по сути нельзя не пить (алкоголь) и не есть жареное солёное и острое

 

Ген, дак нельзя не пить и не есть - значит надо пить и есть это всё, или я туплю? :nm430::nm283:

Ссылка на комментарий

Ген, дак нельзя не пить и не есть - значит надо пить и есть это всё, или я туплю? :nm430::nm283:

ага тупишь :facepalm: я ж говорю таблэтки хаваю,пить точно не буду,а вот поесть поем,мне жёна заказала одну щуку копчёную привезти, а то говорит домой не пущу

 

Поэтому палатку себе бери ещё одну, или (по секрету скажу) Андрюху проси, чтоб он свою брал. А то ночевать бушь в баркасе. Масло меняйте тож оперативно 

 

Захаровскую Трамп возьму,спальник и пнки есть, а масло с Андрюхой менять будем сазу как сдам

лусше подумать что брать с собой будем,шашлыки будем ли жарить али нет,если что уголь,мангал и розжиг валяется в машине,тока нету ни решётки,ни шампуров,Удав хотел килограмм 7 мяса взять(ему то надо,есть раст в пол года,закинет и переваривает) :nm448:

Ссылка на комментарий

На джерки попробуй. Уверен, понравится :157:

Не сомневаюсь, что понравится, но это опять в магазин бежать закупаться ))), всему свое время.

  

а кто мешает тебе присоедениться к остальным?

На выходные эти выезжаю с женским полом, надо как-то резко от работы забыться)))

  

у меня тоже с 19 го. Кидай тел в личку если еще никто не нашелся, последние годы 90% рыбалок у меня джиг....Можно на моей обяхе, можно на салюте, бенз попалам.

Ок, телефон у меня в личке есть, Новгородский который. Давай созвонимся на выходных. Можно прям 19 и рвануть куда-нить.
Ссылка на комментарий

Может и мне к вам с палаткой, а не в Ямно? А машину на Скиту спокойно оставить можно на ночь?

А возьмите и меня с собой

Ссылка на комментарий

Так присоединяйся, двери в нашем доме открыты, никто же не против. Владимир и замутил изначально совместную рыбалку на открытие щуков. Я думаю, что народу к субботе еще больше определится. 

Ссылка на комментарий

Так присоединяйся, двери в нашем доме открыты, никто же не против. Владимир и замутил изначально совместную рыбалку на открытие щуков. Я думаю, что народу к субботе еще больше определится. 

Дак ведь лодки то нету,вот прошусь на хвоста

Ссылка на комментарий

котелок то возьмём, а вот зелёного змия берите каждый сам,я вопще кефир пить буду :facepalm:

Ссылка на комментарий


вот зелёного змия берите каждый сам,

 

Согласен, зелёного змия брать - дело сугубо деликатное, так что давайте самостоятельно, исходя из личных предпочтений :157: .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика