Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

Дим, так погнали в субботу куда ни будь выберемся. Мы с Толей планируем.

Лёша пока не знаю, но я всегда на связи, думал мотор докатать, но может и порыбачим. :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

волховец-правошня тоже вроде можно

Ссылка на комментарий

почему в озеро нельзя? оно в том же списке что и волхов и малый и мста ....вроде как не более 2 км от берега можно...если нет то в этом законе вообще ничего не понятно!!!!

ps-узнал,в 2 км прибрежной зоне нельзя,только на веслах

Ссылка на комментарий

Мы с Геной собираемся с субботы на Воср. Район - канал - Мста. По месту посмотрим конкретно где встать. ПисАли ж выше - присоединяйтесь :nm411: .

Ссылка на комментарий

Мы с Геной собираемся с субботы на Воср. Район - канал - Мста. По месту посмотрим конкретно где встать. ПисАли ж выше - присоединяйтесь :nm411: .

Может и мне к вам с палаткой, а не в Ямно? А машину на Скиту спокойно оставить можно на ночь?

Ссылка на комментарий


Может и мне к вам с палаткой, а не в Ямно? А машину на Скиту спокойно оставить можно на ночь?

 

Ну а почему нет? Нас пока предварительно трое. Заодно и познакомимся :nm411: .

Про машину - мы оставляем регулярно, с условием не у воды непосредственно и без выезда в ночное время, ну и не мусорить само собой, песни не орать. Пока проблем не было (тьфу 3 раза и по дереву постучать). Хоть какой-никакой, а присмотр! :079:

Ссылка на комментарий

Мы с Геной собираемся с субботы на Воср. Район - канал - Мста.

 

На канале вот такие места имеются на острове , где можно лагерь поставить на ночь - в частности это место находится метров 300 от выхода :157::nm069:

post-358-0-21453400-1400050856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Может и мне к вам с палаткой, а не в Ямно? А машину на Скиту спокойно оставить можно на ночь?

Во сколько планируете ехать, если буду рядом то подскочу. :157:

Ссылка на комментарий


Во сколько планируете ехать, если буду рядом то подскочу.

 

Игорь, вопрос к Боярскому или...?

Если нам, то всё от Гены зависит. Думается, часов в 11 в Субботу бум на Скиту, дай Бог всё хорошо.

Ссылка на комментарий

Игорь, вопрос к Боярскому или...?

 Я Уже Игорем стал. :facepalm: :facepalm: вопрос ко всем. :rabbi:

Ссылка на комментарий


Я Уже Игорем стал. :facepalm:

 

Прости, Димон, Игоряна пост чуть выше - вот и попутал... :blush::facepalm:

Ссылка на комментарий

Я то наверное около 16 часов. Если будет возможность, то и пораньше. Только бы работа не приехала, а то и вовсе не выбраться с ночевкой будет.

Ссылка на комментарий

Да без разницы :facepalm: лишь бы человек хороший был :nm448::157::nm069:

Серёга ты как всегда прав. :nm448: :nm448: :157:

Ссылка на комментарий

Ищу желающих и умеющих, поучить ловле на джиг в период с 19 по 30 мая, на буднях (отпуск ура-а-а)

С меня бензин, трансфер от города до места и обратно))) Расстояние по воде не помеха, спуск правда только у г. Россия по причине особенностей авто)))

Можно на Мсту, Волхов, можно еще куда, где разрешено на моторе.

В арсенале Талон 7-28 гр. ,эхолот есть, резины всякой.

Время выезда по-раньше, хоть с ночевкой, абсолютно свободен, разве что рейд по сеточникам будет, так подкорректируем под него. Алкоголь в меру, курю, не конфликтный ))))))))

Ссылка на комментарий

, я ваши с Геной телефоны записал, созвонимся. Вроде работа успеет приехать и сделаться, во всяком случае до обеда субботы. Определились с лагерем? Надо сразу застолбить, а то народу на открытие наверное много будет.

Ссылка на комментарий

Игорь, вопрос к Боярскому или...?

Если нам, то всё от Гены зависит. Думается, часов в 11 в Субботу бум на Скиту, дай Бог всё хорошо.

вот сдам с утра в субботу экзамен по риторике одному редиску и впринцепе буду свободен,но скорее всего стакан не получится опрокинуть(таблэтки жру),хотя посмотрим)))

Ссылка на комментарий

Дак и не надо стакан, достаточно 2 раза по полстакана, а потом научишь нас

Дак там и стакана тогда мало будет если учить :nm448:

Ссылка на комментарий


я ваши с Геной телефоны записал, созвонимся. Вроде работа успеет приехать и сделаться, во всяком случае до обеда субботы. Определились с лагерем? Надо сразу застолбить, а то народу на открытие наверное много будет.

 

Ну как освободитесь - звякните, скорретируемся, кто где. По лагерю - по ходу пьессы определимся. мы ж на моторах - без места не останемся! Там на Канале мест море :nm411: .

Ссылка на комментарий


Володя. предпочитаю на "ты", нечего тут разводить дипломатию :) Теле-2 то там нормально ловит?

 

Да без проблем! :157:

Еле -2 нормально ловит - 10 числа там был, так с работы зазвонили, лучше б не ловило.... :nm038:

Есть опасения, что "двоечник" риторику долго сдавать будет, так что возможно отчалим вместе со Скита :nm448: :nm448: :nm448: .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика