Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

Если у кого есть место возьмите Санька с собой тел . 8 - 905- 292-07-07 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Завтра с Рексом едем к Бороде в Окуловку половить спортивного окушка и закрыть сезон .

Желающие на своей машине  звоните , окушок не крупный - так чисто для души !!! :157::nm069:

Ссылка на комментарий

Завтра с Рексом едем к Бороде в Окуловку половить спортивного окушка и закрыть сезон .

Желающие на своей машине  звоните , окушок не крупный - так чисто для души !!! :157::nm069:

Эх, и мне там понравилось. Красота. Две недели назад тормознул,   озеро у дороги перед М. Борком часика за три обежал всё по кругу..)

Торпедки на тонкой лесочке ловят там окушка хорошо. Окушок 5- 40гр,  но тоже азартно.

В самом берегу нет его, а клевал метрах на 2.5 - 3х

Ссылка на комментарий

Завтра с Рексом едем к Бороде в Окуловку половить спортивного окушка и закрыть сезон .

Желающие на своей машине  звоните , окушок не крупный - так чисто для души !!! :157::nm069:

куда он вас заманил-то?

Ссылка на комментарий

нУ вот сегодня уже на гисметео до -12 всю следующую неделю а на озере всегда побольше морозик

Да не смотрите вы это гисметео !!! Не угадывают они погоду :nm038: . Вот сайты более правдивые

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5

http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=142052

Ссылка на комментарий

http://meteo.paraplan.net/forecast/summary.html?place=4950--ну крайне редко ошибаются!!

Ссылка на комментарий


отвёз в гараж буры, теперь ДОЛЖЕН быть мороз)))))

 поживём увидим, но если будет - 2-3 гр. и пару дней, то это не спасёт и не вернёт буры в буханку :facepalm:

Ссылка на комментарий

Хвойная,как на счёт Валдая? Например в среду или четверг.

Ссылка на комментарий

Хвойная,как на счёт Валдая? Например в среду.

В среду на работу пойду :smile14:  Только в выхи, к сожалению. Может, Юра сможет.

Лёня, а как насчёт Рыбинки? Например, завтра.

Ссылка на комментарий


Лёня, а как насчёт Рыбинки? Например, завтра.

Миха,ещё года полтора назад,может и сорвался бы :079: Сейчас планы заранее строю,да и на Рыбинку интузазистов мало с наших краёв.Где бы чего поближе :nm038:

Ссылка на комментарий

Миха,ещё года полтора назад,может и сорвался бы :079: Сейчас планы заранее строю,да и на Рыбинку интузазистов мало с наших краёв.Где бы чего поближе :nm038:

Оз, Пирос , Великое  ))))  Даа  поди Валдай  к вам ближе  наверно будет  )

Ссылка на комментарий

В среду на работу пойду  Только в выхи, к сожалению. Может, Юра сможет.

Планы не поменялись?Четверг,планирую закрытие на Валдае.Уха и компания прилагаются.

Ссылка на комментарий


Может, Юра сможет.

Смогу, хочу ещё и супругу с собой взять, :nm227:  если не возбраняется, а то одному скучно ехать. :nm448:


Планы не поменялись?Четверг,планирую закрытие на Валдае.Уха и компания прилагаются.

Лёня, в личку напиши, во сколько, и где нужно быть, если парни боровичские соберутся, буду рад по дороге захватить :157:

Ссылка на комментарий


хочу ещё и супругу с собой взять,   если не возбраняется,

Ноу проблем!

если парни боровичские соберутся, буду рад по дороге захватить

Сегодня с Лёхой(рыболов 82)  созванивались,сказал -сезон закрыл.

Завтра,то бишь,сегодня отпишу когда,и где встретимся.

Ссылка на комментарий

Ноу проблем!

 

если парни боровичские соберутся, буду рад по дороге захватить

Сегодня с Лёхой(рыболов 82)  созванивались,сказал -сезон закрыл.

Завтра,то бишь,сегодня отпишу когда,и где встретимся.

Закрыл сезон  , хочу открытую воду , прикупаю по маленьку  всего )))  Вот  по  открытой воде  поеду  на рыбу  , хоть Валдай, хоть Пирос, куда угодно  только не на Рыбинку 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика