Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

Кто куда завтра собирается? :157:

По рыбалить?

А есть идеи куда,а то сегодня на речке за скитом(ну как там она) не очень было,может Сергово?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А есть идеи куда,а то сегодня на речке за скитом(ну как там она) не очень было,может Сергово?

Пойду сейчас туда прогуляюсь со спином, за Скит :157:

Ссылка на комментарий

Поеду вдоль Волхова прокачусь в сторону Слутки,напротив Кречевиц попробую покидать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Завтра на Городно, если что...

Если что, сегодня там были знакомые - очень плохо и очень мелочь :facepalm: Но, как говорится, день на день не приходится. НХНЧ :157:

Ссылка на комментарий

Если что, сегодня там были знакомые - очень плохо и очень мелочь :facepalm: Но, как говорится, день на день не приходится. НХНЧ :157:

Дак клюёт всегда вчера, завтра и под тем берегом. А там есть где поискать. Да и не в рыбе дело, она побочный продукт рыбалки.

Ссылка на комментарий


Завтра на Городно, если что...
Завидую если честно. чтоб килограмовики вышли на клёв. :157:
Ссылка на комментарий

Завидую если честно. чтоб килограмовики вышли на клёв. :157:

Дима, поехали после посидушек, лёд всё-таки сдаётся (надо ловить момент :157: ). Наверно последние выходные стоит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Гена, shadal, предлагаю в суботу-воскресенье ближайшие нАчать открытие сезона по-взрослому: Со Скита до Мсты на мотрах - в Арки на веселях :nm038: . Как тебе расклад?

Дима Хищник уже предлагал - поддержим идею :nm430: .

Форумчанам желающим присоединиться - респект! :nm411:

Ссылка на комментарий

Гена, shadal, предлагаю в суботу-воскресенье ближайшие нАчать открытие сезона по-взрослому: Со Скита до Мсты на мотрах - в Арки на веселях :nm038: . Как тебе расклад?

Дима Хищник уже предлагал - поддержим идею :nm430: .

Форумчанам желающим присоединиться - респект! :nm411:

 

ПРЕДЛАГАЮ ВНАЧАЛЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ПРОГНОЗ ТАМ ВЕТЕР 6МЕТРОВ.ТАК ЧТО С АКРКАМИ Я БЫ ПООКУРАТНЕЕ

Ссылка на комментарий


ТАК ЧТО С АКРКАМИ Я БЫ ПООКУРАТНЕЕ

 да и на штраф нарваться можно,и фиг докажите что на вёслах пришли, рыбохрана говорит- " Снимайте движки в лодку"  :facepalm:

Ссылка на комментарий


рыбохрана говорит- " Снимайте движки в лодку" 

Прокатывает???

Ссылка на комментарий


ПРЕДЛАГАЮ ВНАЧАЛЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ПРОГНОЗ ТАМ ВЕТЕР 6МЕТРОВ.ТАК ЧТО С АКРКАМИ Я БЫ ПООКУРАТНЕЕ

 

Вот же блин блинский :nm427: ! Ну тоды пошариться в районе Скита-Канала. на Скиту и зановать (после 3 -го и ухи) :079: .

 


да и на штраф нарваться можно,и фиг докажите что на вёслах пришли, рыбохрана говорит- " Снимайте движки в лодку" :facepalm:

 

Ну я так с Генкой никогда не расчитаюсь :nm448: :nm448: :nm448: !

 

Варианты культурного поведения на открытие предлагаем, не стесняемся :157: .

Ссылка на комментарий


Варианты культурного поведения на открытие предлагаем, не стесняемся

Сам не попадаю - работаю !

Как варьянт :facepalm: на выходе Сиверцева на острове можно туснячок устроить и половить в тех краях :157::nm069:

Ссылка на комментарий


Как варьянт :facepalm: на выходе Сиверцева на острове можно туснячок устроить и половить в тех краях

 

Ну и я примерно о том же толкую - было бы желание и с верху не лило (дождь). А ветер - дело привычное. На уху поймаем по-любому, снасти потестим, пообщаемся.

У меня все майские гости были, весь мозг сгрызли, из-за руля не вылазил, уехали, так свободы хочется, жуть просто :157::nm069::nm228: .

Ссылка на комментарий


- в Арки на веселях
Давно штрафа не платил? тут давича одному знатно нарисовали. :nm038:
Ссылка на комментарий

 говорят 3.5 руб.  :facepalm:

Этому ещё и за подлещика добавили, были ещё инцеденты. :157:

Ссылка на комментарий


Этому ещё и за подлещика добавили, были ещё инцеденты.

 

чего в среднем выписывают и за что сколько?

 

вообще что бы рыбки на ушицу поймать, можно никуда не заходить, Волхов Малый Канал Мста.... и будет вам рыба...

Ссылка на комментарий

чего в среднем выписывают и за что сколько?

 

вообще что бы рыбки на ушицу поймать, можно никуда не заходить, Волхов Малый Канал Мста.... и будет вам рыба...

дак мыж на голову пинданутые,нам приключений на задницу хочется,мы вон с Удавом ни разу без приключений не ездили,что летом,что зимой :nm448:

Вот же блин блинский :nm427: ! Ну тоды пошариться в районе Скита-Канала. на Скиту и зановать (после 3 -го и ухи) :079: .

 

 

 

 

Ну я так с Генкой никогда не расчитаюсь :nm448: :nm448: :nm448: !

 

Варианты культурного поведения на открытие предлагаем, не стесняемся :157: .

как вариант слияние мсты и сиверсова,был там вчера,на ветер похрену,окунь клюёт оченя приличный,правда только на джиг пробовали,на уху надёргать легко,да ищуры проскакивают,единственное выбрать где ночевать,главное что бы тепло было.А по времени лучше наверно после обеда в субботу  и ночевать на воскресенье, я как раз в субботу меняюсь,сдаю экзамен(будь он не ладен) с утра и после обеда можно сваливать

Ссылка на комментарий

Давно штрафа не платил? тут давича одному знатно нарисовали. :nm038:

Мне товаришь из Питера тут рассказал, что его знакомым насчитали 145000 руб. за щук, судаков и за выход под мотором. Вот так...
Ссылка на комментарий

Мне товаришь из Питера тут рассказал, что его знакомым насчитали 145000 руб. за щук, судаков и за выход род мотором. Вот так...

случаем не на мфе читал ?
Ссылка на комментарий

Мне товаришь из Питера тут рассказал, что его знакомым насчитали 145000 руб. за щук, судаков и за выход под мотором. Вот так...

А по мне так, что ты спиннингом мешок набил, что сетью - тут уже без разницы. Нехрен жадничать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика