Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения

Слегу не забудь,когда по болоту топкому пойдешь!!!

Саша, Женьке верить можно...с ним хоть в горы...

 

Саша, Лёша - обязательно :-) Правда Майк обещает болота не топкие...

Этот наобещает :facepalm:  Женя, мы на его обычные то озёра, на тракторе ездим, что уж говорить о болотах :nm448:

Ссылка на комментарий

Паша, а как ты к озерам этим добирался? Посмотрел на Яндекс картах, они ж посреди болот...

Миша уже всё правильно расписал. Единственное добавлю, я там был со стороны Самуйлово. Гоняли на мотоцикле с другом, аппарат кидали возле развалин деревни Гридино и дальше лесом метров 500, потом по болоту ещё километра 1.5-2, ходил даже не в заколенниках, нигде не зачерпнул, но идти нужно исключительно по тропке, не знаю жива она сейчас или нет..

 

 Летом  там чего  ловится ???  Ни разу по лету не был ))  Интересует  воблер , джиг,

На вобы и вертухи с колеблом хороший окунь брал, грамм по 400-500, но нужно опять же попасть в нужное время )) Джиг бесполезно, дна не найдёшь ))) А если уж совсем беда, то можно на джиг в отвес прям с края болотины, головешки грамм по 100 будут как с пулемёта :facepalm:  мы тогда с другом с ухой собирались, поначалу не брало ниче, дак мы с берега на червя целый котелок наловили ))) а после ухи и клявать начало )) правда по щуке нам тогда ничего не попало, но ловят! Лучше конечно на кружки, но думаю на железо там будет самый самолёт, следовательно на вобы тоже не хуже.

Саша, Женьке верить можно...с ним хоть в горы...

 

Этот наобещает :facepalm:  Женя, мы на его обычные то озёра, на тракторе ездим, что уж говорить о болотах :nm448:

да не, там правда нормально, но только пешком ))) ну если с уфимкой, то вам всё нипочём :079:  и на рыбу напоретесь рано или поздно. Только не пугайтесь торфяных островов, выглядит жутковато :nm038:

Ссылка на комментарий

Судя по Мишкиным фоткам, он еще тот Нивовод, всегда покажет короткую дорогу :-) Я когда Шевиком владел, о таких поездках даже мечтать боялся :-( Поэтому Майку респект и уважуха :-)

Ссылка на комментарий

Блин, ребята, я вам удивляюсь!

Вот так запросто в открытом доступе "секретные" озёра обсуждаете.

А ведь просматривать форум может кто угодно.

Потом не удивляйтесь, если свои труднодоступные места все в сетках обнаружите....

Ссылка на комментарий

Сань, озёра находятся в таких "дальних далях", что туда не всякий сеточник поедет, тем более дорога туда, после Крестец, не самая хорошая :facepalm: А мы то, читай, местные, Мошенские :-)

Ссылка на комментарий

Блин, ребята, я вам удивляюсь!

Вот так запросто в открытом доступе "секретные" озёра обсуждаете.

А ведь просматривать форум может кто угодно.

Потом не удивляйтесь, если свои труднодоступные места все в сетках обнаружите....

Согласен с Евгением, туда врядли кто-то попрётся из-за призрачной надежды на бешеный клёв, разве что местные. Дак они эти места получше нашего знают, да и ловят побольше и почаще ;-)

Ссылка на комментарий

Про места ловли  :nm430:

У меня Уфимка есть, суну её в рюкзак, весла со спиннингом в руки и потайными тропами к глухим озерам ;-)

А можно и не только уфимку  :nm448:  :nm448:  :nm448:

Можно и вот такую с собой прихватить :facepalm:  :nm038:

post-452-0-55027600-1427272889_thumb.jpg

А доставить вот так.

post-452-0-12965900-1427272975_thumb.jpg

post-452-0-94848400-1427273030_thumb.jpg

Потом по канавам

post-452-0-72154200-1427273133_thumb.jpg

Примерно так.

post-452-0-21494400-1427273223_thumb.jpg

post-452-0-85713000-1427273298_thumb.jpg

Если успеваешь на вечёрку, то будет так :nm228:

post-452-0-07022200-1427273469_thumb.jpg

Или так.

post-452-0-08792300-1427273538_thumb.jpg

В общем, как то так :079:

post-452-0-52091300-1427273632_thumb.jpg

Попытки половить рыбку в этом озере уже совершались и до нас.

post-452-0-79201400-1427274204_thumb.jpg

post-452-0-36611700-1427274721_thumb.jpg

И даже кто то пытался там жить.

post-452-0-33456900-1427274894_thumb.jpg

Теперь, когда там есть лодка можно добираться вот так.

post-452-0-09657000-1427275042_thumb.jpg

Или так.

post-452-0-55333000-1427275196_thumb.jpg

Но, можно, конечно, и вот так

post-452-0-49218500-1427276146_thumb.jpg

post-452-0-07303800-1427276198_thumb.jpg

post-452-0-90192100-1427276243_thumb.jpg

Это было кратенькая история двух болотных озер, связанных канавой. Оз. Щучье (туда лодку на снежике возил) и оз. Белое (там лодка оставлена)   :nm411:

Ссылка на комментарий

Супер

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Сами красавцы,а щука вообще красотища(золотистая)..... :079:

Ссылка на комментарий

вопрос: знает ли кто-нибудь про обстановку в Замленье, наличие льда, вскрылась ли Замленка и есть ли выход по воде в залив? к чему готовиться-мормышка или спининг? можно в личку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть рядом с Копкой речка  Рог , вроде можно туда на машине проехать секретными тропами . Знает кто?

Ссылка на комментарий

Есть рядом с Копкой речка Рог , вроде можно туда на машине проехать секретными тропами .

ты карту посмотри, где Копка и где Рог  :nm430:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня Уфимка есть, суну её в рюкзак, весла со спиннингом в руки и потайными тропами к глухим озерам ;-)

привет Женёк возьми меня собой как не будь, мечта на глухих озёрах порыбачить, за одно тибе скучно не будет.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Есть вопрос. С Ильменя до Парфино можно на катере? Спасибо.

. Можно но далеко.и чем ближе тем больше топняка.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Есть вопрос. С Ильменя до Парфино можно на катере? Спасибо.

по моемому знаю причину интереса :nm430:. для хорошего судна необходима лоция

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.подскажите пожалуйста где в Новгороде можно подьехать к водоему на пузотерке спустить баркас на воду с прицепа.или не долеко от города.за инфу заранее блогодарен.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.подскажите пожалуйста где в Новгороде можно подьехать к водоему на пузотерке спустить баркас на воду с прицепа.или не долеко от города.за инфу заранее блогодарен.

. В Юрьево на скиту, в городе у Драмтеатра где заправка на воде, у гостиницы Россия, куда собираешься чтобы поточнее и поближе подсказать
Ссылка на комментарий

. В Юрьево на скиту, в городе у Драмтеатра где заправка на воде, у гостиницы Россия, куда собираешься чтобы поточнее и поближе подсказать

впринципи без разници.ни разу у вас небыл.хочется чего-то новинького.а так планировал через канал на Мсту и там поискать счастья рыбацкого.если кто подскажет направление где поискать судачка буду очень благодарен.
Ссылка на комментарий

впринципи без разници.ни разу у вас небыл.хочется чего-то новинького.а так планировал через канал на Мсту и там поискать счастья рыбацкого.если кто подскажет направление где поискать судачка буду очень благодарен.

. Тогда тебе без разницы где из этих мест спускаться, а подсказать я четко не смогу так как без лодочный, а так канал глубокий кое где рельеф есть, вход в канал, выход из канала, в общем всем известные места, только по отчетам видишь наверное, что грустно с судачком. Если кого местного позовешь проще будет, хотя у нас большинство партизан
Ссылка на комментарий


планировал через канал на Мсту и там поискать счастья рыбацкого.если кто подскажет направление где поискать судачка буду очень благодарен.

У АНТа спроси - он на Мсте все судаковые места знает :157::nm069:

Ссылка на комментарий

Может кто-нить что-нить сказать по возможности проезда через Осмоево и Льзень  Грубо скажем на Сытинку или через Чертовщину и дамбу на мысок(носок)?????

Ссылка на комментарий

Может кто-нить что-нить сказать по возможности проезда через Осмоево и Льзень  Грубо скажем на Сытинку или через Чертовщину и дамбу на мысок(носок)?????

Моисеич - до Льзени точно доедешь - у меня там однополчанин живет , могу ему позвонить , а дальше наверно на лодочке !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика