Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения


Брат в выходные был на оз.Боровно.Рядом с ними по соседству отдыхали москвичи.Столичных предупредили,что на моторах нельзя.Не прошло и получаса,как нарисовались правохранители ...нарисовали протокол.

 

Я уже устал на озере всем ленивым говорить что моторы у нас ЗАПРЕЩЕНЫ, однако им все пофиг, а некоторые, ответственные товарищи, еще и своим незнанием потакают беззаконию на озерах Парка! 

Ссылка на комментарий

Я уже устал на озере всем ленивым говорить что моторы у нас ЗАПРЕЩЕНЫ, однако им все пофиг, а некоторые, ответственные товарищи, еще и своим незнанием потакают беззаконию на озерах Парка!

Полностью согласен.
Ссылка на комментарий

Хорошая река (низовье), особенно для ловли судака на донку

 

По реке сколько будет от парфино?

Ссылка на комментарий

По реке сколько будет от парфино?

она в Парфино не протекает.в Парфино Ловать.
Ссылка на комментарий

она в Парфино не протекает.в Парфино Ловать.

Там все рядом
Ссылка на комментарий


Кто был на реке Пола. Скоро предстоит там побывать.

Там делать нечего,воды по колено-рыб нет,только маленькие окушки по 50 гр.


По реке сколько будет от парфино?

По реке(Ловати) до р.Пола около 15 км

А на авто от.Парфино до р.Пола 5 км

Ссылка на комментарий

Там делать нечего,воды по колено-рыб нет,только маленькие окушки по 50 гр.

По реке(Ловати) до р.Пола около 15 км

А на авто от.Парфино до р.Пола 5 км

ага ровно 15 до устья я засекал.
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Просто деревня от парфоно недалеко Щечково.

Ссылка на комментарий


Просто деревня от парфоно недалеко Щечково.

Боюсь на моторе с Щечково до Устья не доедешь,воды то нет!

Ссылка на комментарий

Печально значит буду на поле пробывать .

лучше тогда с берега.вода ушла можно вдоль берега по верготи походить .места хорошие и глубина есть.
Ссылка на комментарий

С разрешения Миши (Данди) опубликовал видео, как проехать до места ловли на Рыбинском водохранилище. Первое видео (Повертка на Череповец. Череповец до Рыбинского водохранилища близ Вичелово) (http://rutube.ru/video/259262905ba840372543e613f8232f2e/) , второе (Выезд с Рыбинского водохранилища близ Вичелово до дороги) (http://rutube.ru/video/05b7e3f3fb47d1105581cfed2839d6ae/) , на видео можно посмотреть, где оставить машину и устроиться на ночлег- места вагон, третье видео (Выезд из Череповца в направлении Новой Ладоги от заправки от Вичелово) (http://rutube.ru/video/eb392130fbebc7302a3373175ae3ee48/). Ловите на здоровье всем ни хвоста ни чешуи! :157:  От Окуловки 420 км. расстояние в один конец.      

Ссылка на комментарий

Верготт??? Слово новое обьяснт пжл.

возьми карту области.впринцепи поней мажно и места лова прикинуть.
Ссылка на комментарий


, как проехать до места ловли на Рыбинском водохранилище.

Воды нет,получается дорога по дну,если уровень повысится,там хрен проедешь?

Ссылка на комментарий

Воды нет,получается дорога по дну,если уровень повысится,там хрен проедешь?

Так ,Леонид,смотрел на видео (Выезд с Рыбинского водохранилища близ Вичелово до дороги) сколько там мелких дорожек вдоль озера расходится, я думаю там все равно будет куча мест откуда можно стартануть. Смотри с 7 минуты и влево и вправо дороги уходят. Не так комфортно правда лодку вытаскивать под склон, но рыбачить захочешь не так раскорячишься. Пока воды нет, мест до чертиков. А так лучше у Миши спросить, я там всего 2 раза был, Миша туда ездит давно.

Могу кстати слепить видео от Окуловки до места целиком, если кому надо.

Ссылка на комментарий

Пока воды нет, мест до чертиков. 

Вот присутствие меляка напрягает,как там  Бороды посудину спускать?Наверно до Мяксы придётся ехать.

Ссылка на комментарий

Воды нет,получается дорога по дну,если уровень повысится,там хрен проедешь?

Получается по дну. Но вода резко не прибудет. Наоборот, падает :facepalm: . В прошлом году ещё меньше воды было и кастрюли скидывали прямо в форватер. Сейчас также заезжают в воду сколько можно (там плотно) и стаскивают, если прицеп не опрокидывается. Без гемора можно слиповаться в Мяксе и далее (Гаютино). Про лодочную станцию (напротив Новинки) не знаю, не был).

Ссылка на комментарий

Если карты,звёзды(в смысле ветер)лягут как надо то 5-6,махнём,возможно не одни.

Ссылка на комментарий

друзья рыболовы,подскажите пожалуйста,где по близости с Новгородом можно результативно по ловить раков???

за ранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Раглицкие карьеры.

Ссылка на комментарий

два карьера у котовицкого моста. с подберезья через волхов ,под мост метров 150 и вправо еще метров 200. там кстати и щучка есть.

был 3 недели назад раков поймал (руками около 3-х десятков) две щучки забраны 3 отпущены.

более лучшему результату помешал алкоголь ))).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика