Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения

Жаль (((( ! Как быстро у нас умеют всё зас..ать ! Там ,говорят ,шумные вечеринки ,типа Казантипа ,устраивают ? Может,от жены съездить отдохнуть ?)))) И удочки не брать ))))


Такой бы каръерчик взять в аренду ,да карпиков и амура запустить,или форель.

Ссылка на комментарий

Там их несколько.есть которые зимой задыхаются.есть которые весной с речкой Лугой соединяются.Народу  там на выходные ТЬМА и все засерут.

Ссылка на комментарий

 

Завтра с друзьями едем за карасём на торфяные карты Псковской Области. 

А можно по подробней как проехать , хочется на карасика посидеть.

Ссылка на комментарий

Добрый день, новгородские рыболовы! 

Меня зовут Андрей, из Твери. Периодически приезжаю к родителям в Новгород. Вот и на этой неделе предстоит поездка. 

Подскажите, где можно порыбачить без лодки - спиннинг, воблера, отводной, джиг. 

10-15 км от города или может ближе. Машина Рено Логан.

Возле синего моста ловил 5 раз - один раз нормально (3 щуки), остальные 4 раза пусто. Хочется еще куда нибудь

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый день, новгородские рыболовы! 

Меня зовут Андрей, из Твери. Периодически приезжаю к родителям в Новгород. Вот и на этой неделе предстоит поездка. 

Подскажите, где можно порыбачить без лодки - спиннинг, воблера, отводной, джиг. 

10-15 км от города или может ближе. Машина Рено Логан.

Возле синего моста ловил 5 раз - один раз нормально (3 щуки), остальные 4 раза пусто. Хочется еще куда нибудь

Заранее спасибо

Тёзка весь Волхов в твоём распоряжении начиная от быков в Сельцо и до Кречевиц

Ссылка на комментарий

Спасибо! А куда бы Вы конкретно посоветовали? 

Если в городе я езжу к быкам в Сельцо, бываю за Берестой там окунек,судачок бывает сейчас за жерешком подъезжаю и колмовский мост с торговой стороны

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята,может кто знает про Озеро " Спасское" в Маловишерском районе.Знаю что если дождливое лето туда проехать не просто проблема а не возможно попросту,а вот по зиме может кто и езбил и вообще стоит или нет?

Ссылка на комментарий

всем привет! парни куда бы скататься на вечерочку в сентябре на вертушку да на воблер в радиусе 20 км от города , ну и результата бы хотелось :)???

Ссылка на комментарий

Ребята,может кто знает про Озеро " Спасское" в Маловишерском районе.Знаю что если дождливое лето туда проехать не просто проблема а не возможно попросту,а вот по зиме может кто и езбил и вообще стоит или нет?

К сожалению не располагаю информацией на текущий момент. А зимой ездили даже на Оке ребята. Зимой мелкоокуня лавливали немерянно, но куда его такого. Щучки тоже попадались на жерлицы. Была и 6-ка и 5-ка. А транспорт какой? Может что узнаю, отпишусь.

Ссылка на комментарий

К сожалению не располагаю информацией на текущий момент. А зимой ездили даже на Оке ребята. Зимой мелкоокуня лавливали немерянно, но куда его такого. Щучки тоже попадались на жерлицы. Была и 6-ка и 5-ка. А транспорт какой? Может что узнаю, отпишусь.

Да транспорт не очень..."калина"

Ссылка на комментарий

Ребята,может кто знает про Озеро " Спасское" в Маловишерском районе.Знаю что если дождливое лето туда проехать не просто проблема а не возможно попросту,а вот по зиме может кто и езбил и вообще стоит или нет?

Окунь весь мерный грамм по 50-75.Но много аж жуть.Никакой природный катаклизм ему не помеха!Берет как из пулемета!Есть щука и крупная но большая редкость!

Ссылка на комментарий

Итак воочию посмотрел дорогу к оз. Спасское. Ездили за брусникой в ту сторону. Если вот на этом пепелаце написать КАЛИНА, то проехать можно с учетом полного привода :) .

Пепелац Photo0369.thumb.jpg.b9979905b27ff55c28f1

Это - я на его фоне Photo0377.thumb.jpg.9b372eeeb86c9d16d2be

Это мастер, пилот и хозяин пепелаца Photo0379.thumb.jpg.dba87e4068c8d09b4264

Это кусочек не самой плохой дороги Photo0365.thumb.jpg.07e7235fb40a2e404413

Это брусника собственно Photo0366.thumb.jpg.9ad42895d8e6b2bca1d1

Photo0367.thumb.jpg.c2fb8edae5641cd9693a

 

В некоторых местах даже 66-й не пролезет.

Ссылка на комментарий

Валера,а можно устроить какой то контакт с хозяином "попелаца"

Ссылка на комментарий

Да,хотелось бы сьездить,если можно скинь номер,можно в личку,заранее спс...)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

подскажите новичку,где половить рыбков(желательно крупных) со льда(можно жерлицой), что бы шкваоистого ветра не было и лёд не проломить и что бы клевало:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, shadal сказал:

подскажите новичку,где половить рыбков(желательно крупных) со льда(можно жерлицой), что бы шкваоистого ветра не было и лёд не проломить и что бы клевало:facepalm:

" Ну ты барин и задачи ставишь" :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ворчун сказал:

" Ну ты барин и задачи ставишь" :facepalm:

да блин мне нада даму вывести на природу(рыбалку) костюмчик обновить,окропить, я полтора месяца воздерживался от всяческих праздников,нужно это дело поправить:nm228:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, shadal сказал:

да блин мне нада даму вывести на природу(рыбалку) костюмчик обновить

Гена, а чего на платниках Валдайских, не узнавал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика