Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, kaggra сказал:

куда можно съездить по рыбачить  в приделах 50 км . был на мсте  был на озере в сергово но что то без рыбы . хочется хоть на сковородочку поймать )

Завтра во всем поозерье будет полно народу но все в основном на белую . если на машине подскажу кого взять чтоб точно показал где и как ловить.

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Хищник... сказал:

Завтра во всем поозерье будет полно народу но все в основном на белую . если на машине подскажу кого взять чтоб точно показал где и как ловить.

Дима, мне рукой махни, я найду. Правда взять никого не могу - даже за белью местов нетути...:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Стрелец сказал:

Дима, мне рукой махни, я найду. Правда взять никого не могу - даже за белью местов нетути...:157:

Володя так я с Боровно маши не маши не увидешь. :157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Боровно

Ты там что-ли? Офигеть!:157::nm411:

Если нормально махнешь - увижу:nm448::nm430: Я про Поозерье вообще-то...:nm448:

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, kaggra сказал:

а как в морино добраться 

Едешь на Юрьево , поворачиваешь на развилке направо и до таблички Береговые или Горные Морины .

Набери в Яндексе - посмотри по карте .

Ссылка на комментарий
11 час назад, Россомаха сказал:

Едешь на Юрьево , поворачиваешь на развилке направо и до таблички Береговые или Горные Морины .

Набери в Яндексе - посмотри по карте .

Нет там таблички "Морины",когда из города едешь,зато на этом повороте табличка "продукты",вот у неё и поворачивать надо.

Ссылка на комментарий
В 12.02.2016 at 22:49, kaggra сказал:

куда можно съездить по рыбачить  в приделах 50 км . был на мсте  был на озере в сергово но что то без рыбы . хочется хоть на сковородочку поймать )

Без обид.рыба есть везде,ловить надо))))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Мостовик сказал:

Нет там таблички "Морины",когда из города едешь,зато на этом повороте табличка "продукты",вот у неё и поворачивать надо.

Я все повороты знаю , еду на автопилоте - поэтому и предложил ему в Яндексе сначала посмотреть . А раньше табличка была :nm411:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Дюха сказал:

Раньше там не только табличка но и рыба была.:blush::nm184:

Рыба там и сейчас есть, и плотва и щука и судак, ловить надо уметь а не хаить водоём:nm2902:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Rekc сказал:

ловить надо уметь а не хаить водоём

А никто и не хаить :nm420:

А Рекс в переводе на русский ( я так понимаю ) - профи , который и в унитазе поймает :facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Россомаха сказал:

А никто и не хаить :nm420:

А Рекс в переводе на русский ( я так понимаю ) - профи , который и в унитазе поймает :facepalm::nm420:

Вот как раз этим и занимаюсь, в данный момент:nm448::nm448::nm448:

А рыб там действительно есть та что перечислил, сам видел:nm420:

Ссылка на комментарий
39 минуты назад, Россомаха сказал:

А никто и не хаить :nm420:

А Рекс в переводе на русский ( я так понимаю ) - профи , который и в унитазе поймает :facepalm::nm420:

Ну на счёт профи это ты конечно загнул :blush: как я могу сравнится с мастерами по Свири:nm448: наш удел канализация:nm420: Вы с Земелей может свою передачу по ТВ организуете, и будите давать профессиональные советы, как братья Щербаковы, вы ведь уже ко всем водоёмам ключик подобрали у вас на всё и везде клюёт:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Rekc сказал:

Ну на счёт профи это ты конечно загнул :blush: как я могу сравнится с мастерами по Свири:nm448: наш удел канализация:nm420: Вы с Земелей может свою передачу по ТВ организуете, и будите давать профессиональные советы, как братья Щербаковы, вы ведь уже ко всем водоёмам ключик подобрали у вас на всё и везде клюёт:157:

Бред унитазного пса :nm448:

А насчет советов - так это ты всем раздаешь и тебе наверно пора все это сделать :nm420:

55 минут назад, Rekc сказал:

Рыба там и сейчас есть, и плотва и щука и судак, ловить надо уметь а не хаить водоём:nm2902:

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Rekc сказал:

Рыба там и сейчас есть, и плотва и щука и судак, ловить надо уметь а не хаить водоём:nm2902:

Я свой родной водоёмчик не хаю,просто его беречь надо а у нас всё наоборот,я думаю никто спорить не будет что рыбы наааааааааааамного меньше стало:blush:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

Бред унитазного пса :nm448:

А насчет советов - так это ты всем раздаешь и тебе наверно пора все это сделать :nm420:

 

Дак а я советов и не раздаю:nm448:

А на счёт рыбы, дак я свою вчера словил:nm420: Пока самая лучшая рыбалка оказалась:157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Rekc сказал:

Ну на счёт профи это ты конечно загнул :blush: как я могу сравнится с мастерами по Свири:nm448: наш удел канализация:nm420: Вы с Земелей может свою передачу по ТВ организуете, и будите давать профессиональные советы, как братья Щербаковы, вы ведь уже ко всем водоёмам ключик подобрали у вас на всё и везде клюёт:157:

Откуда такие познания?:nm430: Зависть плохая подруга:nm420: А,что касается профессионализма так он у каждого свой:nm420: И почему не подсказать хорошему человеку, вдруг пригодится(как тебе с твоими трубами)))):157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

Откуда такие познания?:nm430: Зависть плохая подруга:nm420: А,что касается профессионализма так он у каждого свой:nm420: И почему не подсказать хорошему человеку, вдруг пригодится(как тебе с твоими трубами)))):157:

Нет зависти, не когда и не  кому и не завидовал, :157:

На сим дебаты окончил:157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Rekc сказал:

Дак а я советов и не раздаю:nm448:

А на счёт рыбы, дак я свою вчера словил:nm420: Пока самая лучшая рыбалка оказалась:157:

Вчера это хорошо,но хотелось бы и завтра и послезавтра поймать:nm123:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Rekc сказал:

Дак а я советов и не раздаю

 

1 час назад, Rekc сказал:

, ловить надо уметь

А это что - хер мамин :nm448:

Ссылка на комментарий
16 час назад, Россомаха сказал:

Я все повороты знаю , еду на автопилоте - поэтому и предложил ему в Яндексе сначала посмотреть . А раньше табличка была :nm411:

Она там и сейчас есть,но только ,если с "поозерья" в Новгород ехать,а с Новгорода-"Продукты".Просто человек,который про дорогу спрашивал скорее всего в Морины через Борки не поедет.Ну,а Яндекс-тоже вариант.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика