Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, L_N сказал:

Наверное, но пока не тянет. Вот на Селигер, я все-таки когда- нибудь доеду, никогда там не был, говорят красиво и рыба есть.:079:

Паша, мы тут продумываем с коллегами на Селигер 26 поехать сезон зимний закрывать. Айда с нами :157:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Вот интересно почему все так толпы боятся? Сиди отдельно. Бегать за толпой ни кто не заставляет в принципе. Места всем хватает обычно.:nm420:

Ерунда это все! Спроси у Еловика! Он уже на Боровно "толпу" каждый раз ищет:nm448: Привычка уже:nm038:

Первые раза два стремно.....потом привыкаешь:nm038:

Ты знаешь, когда я был несколько раз в командировке в Москве, не одним днем, а по несколько недель- самое начало страшно. У нас выйдешь на улицу и навряд ли ты увидишь за день человек сто..., а тут в метро столько народа... под конец дня уж голова, как в тумане, наверное, из-за этого... дичаем потихоньку ... :facepalm:

Ссылка на комментарий

А в корелию кто нибудь ездил? просто говорят там рыбы море :nm420: Вот в мае друг завет туда сгонять по рыбачить, я в первые туда поеду не разу не был :facepalm: Стоит туда ехать?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Евгений сказал:

Паша, мы тут продумываем с коллегами на Селигер 26 поехать сезон зимний закрывать. Айда с нами :157:

Женя сезон только начинается! Вы ж там будете именно его закрывать...:nm069: Я еще половить немного хочу, еще не набил оскомину об грабли. :facepalm: К концу недели у нас -14 обещают.... С такими заморозками мы еще до середины апреля ловить будем и охотиться на вальдшнепа опять в снегу будем.

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, L_N сказал:

С такими заморозками мы еще до середины апреля ловить будем...

Хорошо бы :079: Если ещё пару-тройку рыбалок посетим, просто прекрасно!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ДАНДИ сказал:

Привет, Дима!:157:А я уже мечтаю о летней. О любой - джерки, джиг, да хоть бы и поплавок.:nm038: Никогда не хотел, чтобы зима кончалась, а нынче достала уже. Писюнов домашних ловить уже не в кайф:facepalm:, Рыбинка никак не сдаётся, как представлю, что опять сверлить, аж плохо становится. Сдаваться не собираюсь, но уже как-то грустно. На эти выхи собирался на моторе по речке поболтаться, но минус вроде обещают. Так что опять сверлить :nm448:

Миша привет, ты это брось, я сегодня только удочку для безмотылки, кивок, леску и мормышки по 150 рупий прикупил, а ты чтобы зима кончилась, в выхи поеду макать:157:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Rekc сказал:

Миша привет, ты это брось, я сегодня только удочку для безмотылки, кивок, леску и мормышки по 150 рупий прикупил, а ты чтобы зима кончилась, в выхи поеду макать:157:

Давай, Лёха, дерзай! :157: Безмотылка это очень творческая рыбалка, бывает, что даже цвет бусины играет решающее значение (не говорю даже о проводках). Так что, пробуй и всё получится. Не факт, что сразу...а кому сейчас легко?:nm448::157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

Давай, Лёха, дерзай! :157: Безмотылка это очень творческая рыбалка, бывает, что даже цвет бусины играет решающее значение (не говорю даже о проводках). Так что, пробуй и всё получится. Не факт, что сразу...а кому сейчас легко?:nm448::157:

а бусины где брать?:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Rekc сказал:

а бусины где брать?:157:

Вернее не бусины, а бисер. Это я так говорю, что "ловлю на бусу" (весьегонский жаргон). Сейчас такие наборы бисера есть (бывают) в рыболовных магазах.

Ссылка на комментарий
46 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Безмотылка это очень творческая рыбалка, бывает, что даже цвет бусины играет решающее значение

Миша, когда на Ладогу выберешься?, вон говорят плотва подошла, показал бы мастер класс на безмотылку :157:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Еловик сказал:

Миша, когда на Ладогу выберешься?, вон говорят плотва подошла, показал бы мастер класс на безмотылку :157:

не поедет...у него есть РЫ:nm038: (все серьезно:facepalm:)

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, когда на Ладогу выберешься?, вон говорят плотва подошла, показал бы мастер класс на безмотылку :157:

Саша, пока не собираюсь. На Рыбинке ещё слишком много белых пятен :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Плохо, у кого мы учится будем безмотылке:facepalm:

Пичалька......:nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Плохо, у кого мы учится будем безмотылке:facepalm:

Плохо. Я бы и сам с удовольствием поучился :nm447: А то всё по книжкам, да по картинкам.:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rekc сказал:

а бусины где брать?:157:

Леха самый богатый выбор по цветам и размерам в магазине рукоделие в ТД Волна.стоял в очереди с бабами :nm448: те у жены спрашивали зачем мне столько бисера. она им популярно объснила что рыбаки народ чекнутый. :pisya:

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Хищник... сказал:

Леха самый богатый выбор по цветам и размерам в магазине рукоделие в ТД Волна.стоял в очереди с бабами :nm448: те у жены спрашивали зачем мне столько бисера. она им популярно объснила что рыбаки народ чекнутый. :pisya:

А я свою в аптеку посылал за пинцетом хирургическим, так продавщица сразу поняла, что мужу для рыбалки, видать их только рыбаки и берут:nm448:

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Еловик сказал:

А я свою в аптеку посылал за пинцетом хирургическим, так продавщица сразу поняла, что мужу для рыбалки, видать их только рыбаки и берут:nm448:

А чего пинцетом то делать? Неужели так расплодились?:blush::facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Так кольца заводные ставить, очень удобно.

Дак для колец у меня специальный Раполовский зажим есть, он и трубки обжиамает и т. д:157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Так кольца заводные ставить, очень удобно.

 

11 минуту назад, Rekc сказал:

Дак для колец у меня специальный Раполовский зажим есть, он и трубки обжиамает и т. д:157:

Народ вы чего. отстали от жизни. .Заходишь в магаз все по 32р , берешь самые дешёвые кусачки и дальше смотри по видео. сам пользуюсь уже много лет.

 http://www.youtube.com/watch?v=lcBPDdFcLOM 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

 

Народ вы чего. отстали от жизни. .Заходишь в магаз все по 32р , берешь самые дешёвые кусачки и дальше смотри по видео. сам пользуюсь уже много лет.

 http://www.youtube.com/watch?v=lcBPDdFcLOM 

Так мне уже не надо, а то еще на 32руб разоряться:nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Так мне уже не надо, а то еще на 32руб разоряться:nm448:

Сдай пинцет обратно. ещё и на пиво останется. :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Сдай пинцет обратно. ещё и на пиво останется. :nm420:

А почем можно сдать?:nm448:, брал то года два назад, может цены выросли на него:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика