Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Еловик сказал:

А почем можно сдать?:nm448:, брал то года два назад, может цены выросли на него:facepalm:

приезжай на посиделки там и порешаем. может даже местный Ювелир подтянется, загоним ему как серебро. :facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

приезжай на посиделки там и порешаем. может даже местный Ювелир подтянется, загоним ему как серебро. :facepalm::nm420:

Ты думаешь что впарив его я отобью посиделки:facepalm::nm448: , шутка, а на счет действа, пока не решил, не люблю бухать в закрытых помещениях, в сон клонит:facepalm:, толи дело на природе:157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

Ты думаешь что впарив его я отобью посиделки:facepalm::nm448: , шутка, а на счет действа, пока не решил, не люблю бухать в закрытых помещениях, в сон клонит:facepalm:, толи дело на природе:157:

Так не пей?:pisya:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Еловик сказал:

Ты думаешь что впарив его я отобью посиделки:facepalm::nm448: , шутка, а на счет действа, пока не решил, не люблю бухать в закрытых помещениях, в сон клонит:facepalm:, толи дело на природе:157:

примерно так?

post-371-0-43658000-1428931380.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

так он тоже немного))))пил...

Мое воспитание:facepalm:, не позволит мне уснуть в приличном обществе:nm448:, но придется бороться за это:157:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь знает чего про Шелонь, в районе Старого Шимска (где река разделяется) , как там подъезд к реке и можно ли половить с берега? Стоит туда ехать?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Кто нибудь знает чего про Шелонь, в районе Старого Шимска (где река разделяется) , как там подъезд к реке и можно ли половить с берега? Стоит туда ехать?

Александр добрый вечер. Езжу два раза в неделю через эти места,к реке скорее всего подъехать можно,но вот вода мутнавата мне показалась,да и её количество не очень. В пятницу рано утром буду проезжать опять,могу посмотреть,"пощупать" по подробней.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Зверобой сказал:

пощупать по подробней.

Ты там поаккуратней, хулиган:facepalm::nm448: лучше информацию по рыбе и воде пробей:nm420::nm038::nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

Ты там поаккуратней, хулиган:facepalm::nm448: лучше информацию по рыбе и воде пробей:nm420::nm038::nm411:

Димон,ну вот по воде пробью,а по рыбе как? я проезжаю эти места в 6 утра:facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Зверобой сказал:

Димон,ну вот по воде пробью,а по рыбе как? я проезжаю эти места в 6 утра:facepalm:

Так самое время Денис:079: На полчасика тормознулся с удочкой и пробил инфу по рыбе:nm430::nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Земеля сказал:

На полчасика тормознулся с удочкой и пробил инфу по рыбе

Так вот беда та в чем,не ловлю я на удочку,да и нет у меня такого инструмента:nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Зверобой сказал:

Так вот беда та в чем,не ловлю я на удочку,да и нет у меня такого инструмента:nm448::facepalm:

Пробуй ловить на то, что есть:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

Пробуй ловить на то, что есть:facepalm::nm448:

На то что есть,низя,запрет до 15 мая.Ты хочешь что-бы мне робу выдали, за место форуской футболки?:nm448::nm014:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Зверобой сказал:

ну вот по воде пробью,а по рыбе как? я проезжаю эти места в 6 утра:facepalm:

Денис, так в 6 утра нормальные рыбаки уже там будут (если рыба там есть конечно):facepalm: , меня вот туда соблазняют, а меня терзают смутные сомнения на счет Шелони .

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Зверобой сказал:

На то что есть,низя,запрет до 15 мая.Ты хочешь что-бы мне робу выдали, за место форуской футболки?:nm448::nm014:

Не боись:nm430: ни кто тебе робу не даст, кризис ведь:facepalm: А ты окуня лови, его можно:nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:
13 минуты назад, Еловик сказал:

Денис, так в 6 утра нормальные рыбаки уже там будут (если рыба там есть конечно

 

Вот в этом и вопрос,не видел я пока там не кого,и сразу напрашивается вопрос...есть ли там рыба!?:facepalm: по воде уже сказал,мутная,так мне показалась,в пятницу спецально остановлюсь и прогуляюсь.

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Зверобой сказал:

,в пятницу спецально остановлюсь и прогуляюсь.

Ну слава богу:facepalm: дошло:079::nm448::157::nm411:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Земеля сказал:

Ну слава богу:facepalm: дошло:079::nm448::157::nm411:

Если что: В пятницу рано утром буду проезжать опять,могу посмотреть,"пощупать" по подробней. Это я писал,не много выше.:nm2902:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Зверобой сказал:

,"пощупать" по подробней. Это я писал,не много выше.:nm2902:

Опять за старое:smile14::nm448::P:nm411:

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Земеля сказал:

Не боись:nm430: ни кто тебе робу не даст, кризис ведь:facepalm: А ты окуня лови, его можно:nm420:

Приветствую вас Дмитрий :nm411: но окуня тоже нужно еще и поискать :nm430::nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Korolev сказал:

Приветствую вас Дмитрий :nm411: но окуня тоже нужно еще и поискать :nm430::nm420:

Алексей,кому ты это объясняешь,он же это не поймет:nm448::nm448::nm038:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Korolev сказал:

Приветствую вас Дмитрий :nm411: но окуня тоже нужно еще и поискать :nm430::nm420:

И Вам не хворать Алексей:nm411: А кто говорил, что будет легко:nm430: Кто ищет, тот да обрящет:nm420:

11 минуту назад, Зверобой сказал:

Алексей,кому ты это объясняешь,он же это не поймет:nm448::nm448::nm038:

Шо это было???:nm430: хорошо подумал???:nm430: А то смотри я шуток не люблю:facepalm::nm038::nm184:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика