Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера, а не подскажете,как сейчас в Моринах дела со льдом ? И ловится ли что-нибудь ? За ранее благодарю ! 

и мне интересно ,как там?

Ссылка на комментарий

Да на Ильмене по отчетам везде глухо

Ссылка на комментарий

На Нише немного полавливают.

но в основном глухо;)
Ссылка на комментарий

А чего с Наволоком? Что-то нет инфы. Может там чего не то нынче?

В Наволоке воду искал часа два

Дима так где там воду нашел далеко за Войцы ходил??????

Ссылка на комментарий

Влад, в моринах как всегда., бель клюёт, все в основном кучкуются ближе к берегу. был знакомый, кроме плотвы 2 хороших подлещика и кого то не поднял.

Ссылка на комментарий

Влад, в моринах как всегда., бель клюёт, все в основном кучкуются ближе к берегу. был знакомый, кроме плотвы 2 хороших подлещика и кого то не поднял.

Эд,а с водой и льдом как ? Наверное,тоже песчаная пустыня ? Спасибо,кстати,за ответ !

Ссылка на комментарий

Саня вчера в козынево был , ловил на навоз , натаскал плотвы

Ссылка на комментарий

у берега сантиметров 25, ближе к фарватеру 12-15 было. песок не везде, лёд чистейший.


переходишь за береговые ямы и ловишь, глубина до 2.3м

Ссылка на комментарий

у берега сантиметров 25, ближе к фарватеру 12-15 было. песок не везде, лёд чистейший.

переходишь за береговые ямы и ловишь, глубина до 2.3м

Спасибо огромное ! На днях стартанём. Отловлюсь,отчитаюсь.

Ссылка на комментарий

Дюха,Вчера нормально было , только воды на льду много было  :157:  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 Добрый день, уважаемые Форумчане! Неотвратимо наступающий Новый год влечет за собой зимние каникулы, которые мне повезло провести на берегу оз. Боровно в Окуловском р-оне. Впервые буду зимой в тех местах, может быть найдется среди рыбацкой братии человек знающий  о тамошней рыбалке, есть ли вообще о чем мечтать? и к чему стоит подготовится?  Что бы не нарушать "пакт о неразглашении", ответить можно на -mail, либо в личку.

Ссылка на комментарий

 есть ли вообще о чем мечтать? и к чему стоит подготовится? 

Боюсь, что кроме красот местных пейзажей, там больше не о чем мечтать :facepalm: Ладоге (Вы же из С-Пб) не конкурент. Надеяться только на удачу :nm411:

Ссылка на комментарий

Это точно. На крупняк точно рассчитывать не надо. Везде на Окуловских озерах клюет одно и тоже. Редко кто-нибудь нарвется на хорошую рыбу, потом о рыбе и человеке будут говорить весь год.

Ссылка на комментарий

Очень много на форуме говорят про какието карьеры,где есть щучка и окунь если не трудно подскажите где эти карьеры,может конечно я и был там но не уверен.Заранее благодарю за инфу.

Ссылка на комментарий

Я думаю вряд ли кто ответит.

Обратитесь к Витали (Пеликану) может он вам и подскажет,где те карьеры где ловится щука и окунь.

Ссылка на комментарий


Я думаю вряд ли кто ответит. Обратитесь к Витали (Пеликану) может он вам и подскажет,где те карьеры где ловится щука и окунь.

в панкофке за керамзитом хорошие карьеры :pisya:  :pisya:  :pisya:

Ссылка на комментарий

Очень много на форуме говорят про какието карьеры,где есть щучка и окунь если не трудно подскажите где эти карьеры,может конечно я и был там но не уверен.Заранее благодарю за инфу.

побольше общайся и тогда точно помогут. а так все хотят знать где ловится и в основном на халяву. писать им лень а всё знать хотят. вот ты Андрей, где был, что ловил?.. и вообще карты гугл в помощь, там все водоёмы видно, и по чуть чуть собираешь инфу.. ничего личного... с новым годом :nm069:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика