Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

Имеется вопрос. Кто нибудь знает, может лично заказывал спиннинг индивидуального пошива.

Интересует вот что: КТО делает такие вещи, ГДЕ, СРОК исполнения, и ЦЕНА.

Буду признателен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

42 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Имеется вопрос. Кто нибудь знает, может лично заказывал спиннинг индивидуального пошива.

Интересует вот что: КТО делает такие вещи, ГДЕ, СРОК исполнения, и ЦЕНА.

Буду признателен за любую информацию.

Поговори с Артефактом.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Поговори с Артефактом.

Где ОН есть Артефакт?

Не видно и не слышно, при чём уже давно.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Аль с Почином сказал:

Имеется вопрос. Кто нибудь знает, может лично заказывал спиннинг индивидуального пошива.

Интересует вот что: КТО делает такие вещи, ГДЕ, СРОК исполнения, и ЦЕНА.

Буду признателен за любую информацию.

  Последний раз заказывал зимой у московского мастера Евгения Афоничева. Он работает с нужными мне бланками. Именно работа была оценена в 5000р. Комплектующие (в моём случае) из Москанеллы встали в 4500 (кольца - 3000р., рукоятка - 1500р.). Ну и стоимость бланка. Стоит сразу поинтересоваться возможна ли пересылка, не все с этим запариваются, т.е. ещё стоимость отправки/упаковки (возможно труба или тубус). Сроки сильно зависят от доступности вашего бланка, если под рукой - пара недель (+/-)...

 П.С. Строителя можно поискать на ЦФР, других форумах.., если Артефакт не отзовётся...

Ссылка на комментарий

Мне одну палочку делал Бармалей из Москвы, а вторую Борода из Питера

Ссылка на комментарий
12 часа назад, RS-02-100DG сказал:

 

 П.С. Строителя можно поискать на ЦФР, других форумах.., если Артефакт не отзовётся...

 

10 часов назад, Миха Боровичский сказал:

Мне одну палочку делал Бармалей из Москвы, а вторую Борода из Питера

Спасибо за отклик.. Нашёл я таки билдера. работает парень в Питере.

Вчера созвонился с ним.

Бланки интересующие меня у него есть в наличии.

Так что будем строить.

Ещё раз спасибо за отклик. С ув. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Аль с Почином сказал:

Бланки интересующие меня у него есть в наличии.

Так что будем строить.

Конрад Карлович что будете строить :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

Кто знает серия у кроя   иншор  это что кальмарники ?

Это одночастный экстрим, но чуть помягче. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, рыболов82 сказал:

спс масло я те взял для кати

Понял.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Умные люди посоветуйте!!!Для начинающего более плотно осваивать джиг,подойдет MC Restiv 782M 7-28г???и как вы относитесь к б/у?или подкинуть ещё и что-нибудь из Dodgera посмотреть?почитал про Gadы Harier,склоняюсь к мысли,что там больше рекламы!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, 4ехословак сказал:

Умные люди посоветуйте!!!Для начинающего более плотно осваивать джиг,подойдет MC Restiv 782M 7-28г???и как вы относитесь к б/у?или подкинуть ещё и что-нибудь из Dodgera посмотреть?почитал про Gadы Harier,склоняюсь к мысли,что там больше рекламы!!!

Имею в пользовании Restiv 732M и GAD Harier 2,28 м 5-25 Fast. Скажу так, подо джиг мне больше понравился GADовский спин, при одинаковых условиях их тестил, заброс у GAD получался дальше, видимо это из-за того что он чуток помягче Рестива. Тест обоим я бы дал даже чуточку выше чем 25, 25 + резина съедобка 3,5'' вполне комфортно. Чуйка отменная у обоих спинов. Рестив использую больше под твич воблеров от 70 мм. Рестив вообще считают универсалом, насколько я помню, и под джиг и под твич.

Мой вывод таков, берите любой из них, не ошибетесь.

Есть еще один форумчанин - Артем, он пользует для джига палку GAD 5-25 ExtraFast, насколько я знаю он очень доволен данным аппаратом!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

У меня тоже такая палочка:facepalm:

Александр, так посоветуйте новичку)). Стоит GADa брать али нет? Конечно после Риволты может уже показаться и не то, но все таки ценовой диапазон разный))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, PavSob сказал:

Александр, так посоветуйте новичку)). Стоит GADa брать али нет? Конечно после Риволты может уже показаться и не то, но все таки ценовой диапазон разный))

Да я не эксперт, но как первая палочка вполне пойдет, а Риволтой я пока и не ловил еще, жду Феста :nm038: , там и обловим :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

Да я не эксперт, но как первая палочка вполне пойдет, а Риволтой я пока и не ловил еще, жду Феста :nm038: , там и обловим :facepalm:

а если не обрыбишься, тогда мы ее об коленку!:pisya::nm448:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, дядя Жорик сказал:

а если не обрыбишься, тогда мы ее об коленку!:pisya::nm448:

Не, это Блеснюка метод:nm448:, а мне тубус нужен, значит буду третьим :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 4ехословак сказал:

Умные люди посоветуйте!!!Для начинающего более плотно осваивать джиг,подойдет MC Restiv 782M 7-28г???и как вы относитесь к б/у?или подкинуть ещё и что-нибудь из Dodgera посмотреть?почитал про Gadы Harier,склоняюсь к мысли,что там больше рекламы!!!

Именно рестив, только подлиннее и с тестом 6-23, я приобретал для освоения джига. Мне палочка нравится, чуйка нормальная что по кончику, что в руку. Именно на него в прошлом году я поймал свои первые трофеи. Когда задумался об апгрейде, то тоже смотрел в сторону доджера, но по словам "знающих" доджер - это обновленный рестив.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Еловик сказал:

Не, это Блеснюка метод:nm448:, а мне тубус нужен, значит буду третьим :facepalm:

Я буду за тебя болеть!:nm038:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Еловик сказал:

Не, это Блеснюка метод:nm448:, а мне тубус нужен, значит буду третьим :facepalm:

Это значит если переловишь всех, маленько выкинешь при взвешивании?:nm448:

Ссылка на комментарий

Вообщем или б/у Рестив,или новый Хариер!
Или может у кого пылятся такие инструменты,где-нибудь на полочке?рассмотрел бы варианты с приобретением)

Ссылка на комментарий

у щукаря поспрошай-он собирался свою коллекцию палок распродавать, рестив там был:nm430:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика