Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, а где в наших краях незачетный судачек живет? :facepalm:

У Вас остался судак!? Тогда мы идем к Вам!:nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик сказал:

У Вас остался судак!? Тогда мы идем к Вам!:nm448:

Не Эдик по-моему он где-то зашкерился... уже несколько раз на Великом был на его поисках... удары видел... судака нет.:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Так с "палкой" ты меня плюсиком поздравил:nm448: 

Слышишь чего за окном делается.

все мои мегаковарные замыслы по рыбалке развалились, как карточный домик:blush::facepalm: Печалька!:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, L_N сказал:

Так Саша на Ските поймал на порыбалках...:nm420:

Ну это ведь не наша акватория:facepalm: Вот если бы на Боровно :nm038:, ну хотя бы на Перетно:nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Не Эдик по-моему он где-то зашкерился... уже несколько раз на Великом был на его поисках... удары видел... судака нет.:facepalm:

а это не судак, а его призрак балуется:nm038:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, дядя Жорик сказал:

все мои мегаковарные замыслы по рыбалке развалились, как карточный домик:blush::facepalm: Печалька!:facepalm:

Езжай со спокойной душой на море:nm405:, мы тут пока потренируемся... на кошках:facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Френки сказал:

А эта по твоему что? -Graphiteleader Rivolta GRIS-892MH

Риволта по-моему!:nm038::pisya:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Ну это ведь не наша акватория:facepalm: Вот если бы на Боровно :nm038:, ну хотя бы на Перетно:nm448:

Ха... тоже сказал... Я и не припомню, чтобы его кто-то в ближайшее время на Заозерье ловил, кроме сеточников... Вымирает он окончательно там.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Не Эдик по-моему он где-то зашкерился... уже несколько раз на Великом был на его поисках... удары видел... судака нет.:facepalm:

Удары потому что водичка холодная 14 гр. и он не активный, делайте выводы.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

а это не судак, а его призрак балуется:nm038:

Точно... Я тогда вообще удивился 2 раза был в первый раз видел одну лодку рыбаков, а во второй раз -инкого за весь день... Если даже местные не выходят, наверное, это что то значит.:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Езжай со спокойной душой на море:nm405:, мы тут пока потренируемся... на кошках:facepalm: :nm448:

Хад!:nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Френки сказал:

Удары потому что водичка холодная 14 гр. и он не активный, делайте выводы.

Нет Стас ты не прав, когда я был эхолот показывал 18.5 градусов воду.,а в первый раз вообще 19.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Точно... Я тогда вообще удивился 2 раза был в первый раз видел одну лодку рыбаков, а во второй раз -инкого за весь день... Если даже местные не выходят, наверное, это что то значит.:facepalm:

Потеплеет заклюет судак и окунь на свалах а пока бамбук:nm038:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Френки сказал:

Потеплеет заклюет судак и окунь на свалах а пока бамбук:nm038:

Перешел пока на мелковоблеры- на них поклевывает. Не зря же говорят- июнь на рыбу плюнь.:157:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, L_N сказал:

Перешел пока на мелковоблеры- на них поклевывает. Не зря же говорят- июнь на рыбу плюнь.:157:

Это глядя где, на Рыбинке еще и не начинало по нормальному клевать вот температура воды поднимется до 20-22 гр. вот тогда и зашевелится судак и прочая живность. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, L_N сказал:

Нет Стас ты не прав, когда я был эхолот показывал 18.5 градусов воду.,а в первый раз вообще 19.

Паша, ты датчик свой поглубже опусти хотя бы на 2 метра и увидишь как там тепло:nm448:, пока тепла не будет и термоклина нет, на Великом дубак и ловится будет через жопу, пятую точку.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Френки сказал:

Паша, ты датчик свой поглубже опусти хотя бы на 2 метра и увидишь как там тепло:nm448:, пока тепла не будет и термоклина нет, на Великом дубак и ловится будет через жопу, пятую точку.

Точно, Стас я что-то сразу не подумал, эхолот же  пол метра щупает...:facepalm: И не клюет там, у меня по крайней мере, не знаю как у других... Эх, загадочное озеро, но манит...

Ссылка на комментарий
55 минут назад, L_N сказал:

Точно... Я тогда вообще удивился 2 раза был в первый раз видел одну лодку рыбаков, а во второй раз -инкого за весь день... Если даже местные не выходят, наверное, это что то значит.:facepalm:

Пал, что ты нашел в этой луже? Её промысел и брэки за весну выбивают в ноль. Мошенские всю весну торгуют мелочь с аретную пачку. В прошлый год решил для себя больше одного раза в сезон там не бывать. Крайний раз всадил джигу в глубинную сеть и поднял её, дык кроме пары мелких окуней была пустая, а сетка 20ка вот и сделал выводы. Не зря там 6 артелей черпают и это только официально.

Ссылка на комментарий

Я смотрю тут графитлидер рулит!

Тоже обновился для этого сезона, взял Aspro 862m с тестом 7-28 грамм. Как она себя проявит? Ловлю в основном с берега. Вот теперь голова болит насчет катушки.

Может что-то посоветуете? Сам вроде присмотрел biomaster 11, как минимум 2500.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Одинтакой сказал:

Я смотрю тут графитлидер рулит!

Тоже обновился для этого сезона, взял Aspro 862m с тестом 7-28 грамм. Как она себя проявит? Ловлю в основном с берега. Вот теперь голова болит насчет катушки.

Может что-то посоветуете? Сам вроде присмотрел biomaster 11, как минимум 2500.

Хороший выбор. :079:А как она должна себя проявить?:nm038:

Daiwa bradia 2500R тебе в помощь...только тихо, чтобы Френки не услышал:nm014:

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, дядя Жорик сказал:

Хороший выбор. :079:А как она должна себя проявить?:nm038:

Daiwa bradia 2500R тебе в помощь...только тихо, чтобы Френки не услышал:nm014:

 

Должна Самым лучшим образом!! В плане сенсорики, дальности, вываживания. Надеюсь...

Эту катю не смотрел. Смотрел биомастера, страдика, лувиас. А вот товарищ, который мне продал аспро, присоветовал certate 13 3012. Я ее покрутил - понравилась конечно, но даже его цена меня не радует.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Одинтакой сказал:

Должна Самым лучшим образом!! В плане сенсорики, дальности, вываживания. Надеюсь...

Эту катю не смотрел. Смотрел биомастера, страдика, лувиас. А вот товарищ, который мне продал аспро, присоветовал certate 13 3012. Я ее покрутил - понравилась конечно, но даже его цена меня не радует.

Вот поэтому лучше недосерт, чем недотвин.

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, дядя Жорик сказал:

Daiwa bradia 2500R тебе в помощь

 

36 минут назад, дядя Жорик сказал:

Вот поэтому лучше недосерт, чем недотвин.

 

А мне недотвин советовал :nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

 

А мне недотвин советовал :nm448:

сегодня мне Daiwa приплачивает:nm038::nm448:

 

13 минуты назад, Еловик сказал:

 

А мне недотвин советовал :nm448:

тут все очень просто: к красным туфелькам - красная сумочка, к синеньким  -синенькая:nm448:

К риволте - биомастер

к аспро - серт или брадия :nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика