Перейти к содержанию

Катушки безинерционные и мультипликаторные


Odecolon

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, botinok сказал:

Сам напросился!

Кто не Шимана тот не рыбак! :)

IMG_20230330_224242.jpg

Зелёная гостевая?:36:

Ссылка на комментарий

У кого нет экономайзера на шимано или на дайве, тот не правильный рыбак😁😁😁😁😁

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, PavSob сказал:

У кого нет экономайзера на шимано или на дайве, тот не правильный рыбак😁😁😁😁😁

 

С этим тезисом радостно встретят в кафе "На Сенной" 8-го апреля на 10-летнем Юбилее Новфишинга. Проводы будут ещё веселей! Рекомендую записаться и сходить. :7:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, trigamer сказал:

Зелёная гостевая?:36:

Блакстер. Отличная катушка на подстраховку. Фидер тягать, или блесны швырять...на твич  только не годится, путает петли. У кореша на тяжёлом джиге два сезона отходила и в рабочем состоянии осталась. Продать думал, да смысла нет она не стоит ничего. Так и лежит нулевая, одна рыбалка.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, botinok сказал:

Блакстер. Отличная катушка

Ну все, щас тоже тапками закидают и угрожать начнут

🤦😁

Ссылка на комментарий
В 27.03.2023 в 15:35, CWC сказал:

 

Кстати, именно Хэлл Хаунды у Зетриса достаточно не плохи для старта под бигбэйты,  я пользовался Zetrix HellHound HHC-842HH кастинговым до 160г .

Не понравилось:  ручка.., т.к  под бигбэйты признаю только целиковую, и форгрип, а вернее  его "недофоргрип" , ну и тест его немного завышен и на 110-120г не покидало чувство что "щас хрустнет" ( но не хрустнул). Понравилось: - очень лёгкий в категории своего теста и именно правильный свимовый строй.

 

Я поэтому написал про серию Dark Blood Антона Фишермана, он должен быть поинтереснее, Антон обещал сделать ручку целиковую и нормальный фор.

 

Ну вот и вышел новый Zetrix Hell Hound Dark Blood Big Pike Tool by Anton Fisherman.

Как и обещал Антон, сделали длинную целиковую рукоять ( но всё равно маленький "огрызочек" оставили ) и полноценный форгрип

Пока, как я понял, приобретение только через Антона, но, думаю, со дня на день появятся в МаксФишинге, МИДЕ и Ко

 

 

1.jpg

Screenshot_117.png

UtcSOAex37s.jpg

S6Fxw2UUu_E.jpg

HkrrorKA-PU.jpg

Ссылка на комментарий
47 минут назад, CWC сказал:

Ну вот и вышел новый Zetrix

Когда человек сам с собой разговаривать начинает,да ещё про спиннинги в теме про катушки -это уже настораживает :16:

 

1 час назад, PavSob сказал:

Ну все, щас тоже тапками закидают и угрожать начнут

Да да)) знал бы ,что цуриноя такая кайфовая,взял бы ещё одну в размере -800. Жалко,что лайтовых уже четыре штуки есть и даже одна шимано :7:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, триш сказал:

Когда человек сам с собой разговаривать начинает,да ещё про спиннинги в теме про катушки -это уже настораживает :16:

 

Да да)) знал бы ,что цуриноя такая кайфовая,взял бы ещё одну в размере -800. Жалко,что лайтовых уже четыре штуки есть и даже одна шимано :7:

Какая именно Шимана?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, триш сказал:

Древняя) technium Mgs

Мажор раритетный...:56:

Лехин конкурент...

10 часов назад, botinok сказал:

Блакстер. Отличная катушка на подстраховку. Фидер тягать, или блесны швырять...на твич  только не годится, путает петли. У кореша на тяжёлом джиге два сезона отходила и в рабочем состоянии осталась. Продать думал, да смысла нет она не стоит ничего. Так и лежит нулевая, одна рыбалка.

Ну это хороший показатель...

У меня так же окума уже третий сезон...катается...под тяж.

Живая... живее всех живых пока.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, CWC сказал:

 

Ну вот и вышел новый Zetrix Hell Hound Dark Blood Big Pike Tool by Anton Fisherman.

Как и обещал Антон, сделали длинную целиковую рукоять ( но всё равно маленький "огрызочек" оставили ) и полноценный форгрип

Пока, как я понял, приобретение только через Антона, но, думаю, со дня на день появятся в МаксФишинге, МИДЕ и Ко

 

 

1.jpg

Screenshot_117.png

UtcSOAex37s.jpg

S6Fxw2UUu_E.jpg

HkrrorKA-PU.jpg

Забойный дрын.

В будке лежит до 70 который,отличный аппарат.

Только что, триш сказал:

 

80446160_423d1cc7069d1b68661fe3f54246cc8e_800.jpg

Ты ему фотку покажи техниума...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, trigamer сказал:

Ты ему фотку покажи техниума...

Зачем? Он потом попросит ещё и корпус рашпилем пошоркать ,проверить количество магния в сплаве)))

 

Ты мне мил человек скажи лучше,будешь ли ТО заниматься?

Ссылка на комментарий
Только что, триш сказал:

Зачем? Он потом попросит ещё и корпус рашпилем пошоркать ,проверить количество магния в сплаве)))

 

Ты мне мил человек скажи лучше,будешь ли ТО заниматься?

Ну зато пояснит за правильность катухи!

А дальше понеслась душа в рай.

Да тэошу потихоньку.

Пока смазки под средняк не прибыли ещё.

Простеньких пациентов мажу за долю малую.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, trigamer сказал:

Да тэошу потихоньку.

Так коль тэошишь,поди и шаёбочки с шариками у тебя поштучно водятся?

 

13 минут назад, trigamer сказал:

У меня так же окума

УХ тыж ёпт, спалился шимовод)))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, триш сказал:

Так коль тэошишь,поди и шаёбочки с шариками у тебя поштучно водятся?

 

УХ тыж ёпт, спалился шимовод)))

Буду заказывать,тебе какие надо будет,могу прихватить...

12 часов назад, триш сказал:

Так коль тэошишь,поди и шаёбочки с шариками у тебя поштучно водятся?

 

УХ тыж ёпт, спалился шимовод)))

Твин то не казённый...свыше 60гр плюс силикон грузить если...да ещё и жена полвливает...и как гостевая.

Это же окума.

Ссылка на комментарий
В 30.03.2023 в 22:19, Аль с Почином сказал:

А что, про шиманы и дайвы речи больше нет? :7:

Смех, да и только... Сегодня посмотрел спиннинги... Оказывается , в наличии есть Шимано... Старенький... Родственник " подогнал"... Фото его... 

IMG_20230401_122915.jpgIMG_20230401_122920.jpgIMG_20230401_122929.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Валентиныч сказал:

Смех, да и только... Сегодня посмотрел спиннинги... Оказывается , в наличии есть Шимано... Старенький... Родственник " подогнал"... Фото его... 

IMG_20230401_122915.jpgIMG_20230401_122920.jpgIMG_20230401_122929.jpg

Пропал рыбак.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Валентиныч сказал:

Смех, да и только... Сегодня посмотрел спиннинги... Оказывается , в наличии есть Шимано... Старенький... Родственник " подогнал"... Фото его... 

IMG_20230401_122915.jpgIMG_20230401_122920.jpgIMG_20230401_122929.jpg

Сегодня стирался, убирал зимние вещи, заодно посмотрел, что у меня есть из рабочего ныне трендового Шимано. Оказывается есть еще и не мало.:7::26: Выходит я знатный Шимановод.:46:

IMG_20230401_161310.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, trigamer сказал:

Буду заказывать,тебе какие надо будет,могу прихватить..

Да ладно,спасибо,пока ещё руки дойдут)) На сахару нашёл апгрейт комплект на озоне,один в один от ивана турнамента.На окумы)) всяческие попробовал резануть шайбы из пивной банки,прокатило)) По пластику попробовал силикон такой,не нарадуюсь,пока лучшее из того чем мазал))время покажет.А про шайбы спросил,потому как тебе если как тэошнику наверное разной толщины брать надо для подбора,а какая мне надо булет,я пока хз.Или сразу штук десяток брать по 0,0 х-сотых Да и твин то мне не юзать))))

6061334472.jpg

Ссылка на комментарий
11 минут назад, L_N сказал:

Сегодня стирался, убирал зимние вещи, заодно посмотрел, что у меня есть из рабочего ныне трендового Шимано. Оказывается есть еще и не мало.:7::26: Выходит я знатный Шимановод.:46:

IMG_20230401_161310.jpg

Неплохой арсенал... Хотя, в них не разбираюсь... 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, L_N сказал:

Сегодня стирался, убирал зимние вещи, заодно посмотрел, что у меня есть из рабочего ныне трендового Шимано. Оказывается есть еще и не мало.:7::26: Выходит я знатный Шимановод.:46:

IMG_20230401_161310.jpg

 

Маркетологи хорошо поработали - под каждую рыбалку своя удочка и катушка. Жаль руки только две:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Джанхот сказал:

Жаль руки только две

Жизнь одна и в лодке места мало)))

Это такой головняк когда на рыбалку едешь,по себе знаю)) Муки выбора,сколь палок сегодня взять,пять или десяток)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

 Муки выбора,сколь палок сегодня взять,пять или десяток)))

С вашего позволения, чуть пофлужу... По поводу кол- ва " палок"... 

Раньше я хаживал на донки ловить на Малый... Так вот... Однажды, перейдя Тарасовец, решил пройти берегом вдоль Волхова...  И вижу... По всему берегу Волхова, от Тарасовца до Малого, выставлено штук десять спиннингов-донок... Спрашиваю у мужика :" Куда столько? "... Ответ меня " убил"... Говорит :" Это я  не все взял... Дома ещё больше десятка есть"... Как то так... Не сердитесь, за флуд... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джанхот сказал:

 

Маркетологи хорошо поработали - под каждую рыбалку своя удочка и катушка. Жаль руки только две:7:

А как это связано с маркетологами?

 

1 час назад, триш сказал:

Жизнь одна и в лодке места мало)))

Это такой головняк когда на рыбалку едешь,по себе знаю)) Муки выбора,сколь палок сегодня взять,пять или десяток)))

Прошлые два сезона в среднем шесть-семь комплектов катя+плюс спин... ездило в катере.

Места практически не занимает и на обитаемость никак не влияет.

Но ты было поиск понимания какие точно удочки и под какие места и рыбу используются...за пару лет ясность появилась...

Теперь четыре удилки и три кати перекрывают все по местам и рыбе.

Ну есть ещё в уме удилку помикрушить в 1-5гр что-нить держать,но не ясно надо ли оно,за редкостью таких рыбалок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика