Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Бегемот сказал:

Ты про меня?:39:

Да ладно, до тебя многим далеко, у тебя есть постановитель руки на рыбу правильный:7:

Ссылка на комментарий
В 04.10.2023 в 07:41, Хищник... сказал:

Подскажи в кулинарном плане, что с белой рыбой делаешь? 

Да, без особых фантазий, :7: - язей/подъязков жарю обычно, DSC06433.thumb.JPG.81f8162047f190642e2728262eda84f6.JPGDSC06297.thumb.JPG.c3f791d90b97d747b3a085287a9c6b8b.JPG изредка уха. То же самое -  голавль за кг. и лещ/подлещик, но с ними туговато, правда, совсем стало. Плотва - опять же, жарить можно, DSC05650.thumb.JPG.e00d6cb11cbc1a2240544d7313e22c31.JPGи в уху нормально, ну и вялить, DSC06491.thumb.JPG.8191505c2c8236e6fde259b8d326cda7.JPGDSC06500.thumb.JPG.f80eceebc215676be8b7f73c890a417a.JPGконечно - самая вкусная рыба, после ельца, для меня, из наших, речных... 

Ссылка на комментарий
В 02.10.2023 в 22:15, wine сказал:

  

Это с 7 до 2 30 надо просто просидеть без поклевок ? Не быть мне фидеристом))) Спиннинг хоть кидаешь, не так душно, но даже со спиннингом 7 часов без поклевок вытерпеть это какая-то фантастика)))

Так на фидер, если это фидер, а не донка, то бросаешь не намного реже, чем на джиг, интервал 2-5 минут... Так что тоже кидаешь, а не сидишь, плюс бросаешь не 20 грамм грузик, а 50, на Волхове 100 грамм, плюс прикормка, в прикормку при безклевии режешь червя, опарика, чтобы привлечь рыбу и т. Д.  

И да, люди также, как Вы, берут эхолот, приезжают на лодке на место, где много леща, и ловят также, как Вы, только леща.... 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, wine сказал:

Сегодня Мста, тк завтра нарисован дождь. Пока ловится, с дождей воды не подкинуло и она чистая. 

IMG_20231006_144135.jpg

 

IMG_20231006_125423.jpg

 Ждал этот отчёт,понять сильно расстраиваться или нет :6:.Походу сильно.У меня не шатко,не валко.Где клевало ветрюга,где без ветра ,там не клюёт.Упитанных было всего три штучки,поэтому ничего не стал брать.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, wine сказал:

С таким интервалом за 7 часов камаз прикормки уйдет))) 

Так в фидере в этом и есть смысл, приманить рыбу на точку. 

Конечно это не всегда получается, иногда получается приманить только густеру 🤣😅

 

Ссылка на комментарий

Кстати завтра в Шолохово у быков соревнования для отморозков по фидеру, желающие можете посмотреть, как ловят на фидер, скучать некогда 😅

Ссылка на комментарий
1 час назад, Курамаден сказал:

Так в фидере в этом и есть смысл

Мне никогда не понять смысл фидера. Берешь любой тузик и мешок каши, отплываешь чуток и ловишь на кольцо))) И всякий дунаев-хренаев по мне так это что вроде съедобного силикона или спиннингов за 100500 денег - такая же бесполезная херня😁

Ссылка на комментарий
20 минут назад, wine сказал:

Мне никогда не понять смысл фидера. 

 Фидер-это усовершенствованная донка. Просто на донку всегда ловили там, где знали, что рыба есть. А на фидер пытаются её выманить на корм. 

Ты ещё молодой.

Когда с поплавочной удочкой до берега доползешь и не клюёт, то скажешь:"Вот бы чуть-чуть подальше закинуть!":7:

Все в нашем мире относительно и врЕменно.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Бегемот сказал:

Вчера тоже получилось на воду выбраться. 

Бегемот оставь рыбы на зиму!  В Абхазии не получилось рыбу выбить так суда прилетел! :16: иди мед качай и подосиновики не добранные собирай:48: понаедут тут,  а потом рыбы нет! :39:

Ссылка на комментарий

А тебе то накой рыба? Ты её все равно не ловишь. И до Абхазии я не доехал в этом году почти на метр:7:

А подосов и белых я сегодня нагреб, только что переработал:facepalm:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Бегемот сказал:

А тебе то накой рыба? Ты её все равно не ловишь. И до Абхазии я не доехал в этом году почти на метр:7:

А подосов и белых я сегодня нагреб, только что переработал:facepalm:

Не твоё  бульбашское дело . На кой. :39: в голодный год пригодится. :7: правильно с  твоим личиком туда и не пустят:16:да  мне эти грибы уже и даром не нужны,  тут поехал чёрных груздей пособирать,  так мимо подосиновиков проходил мимо, только белых четыре шляпки срезал,солонух   вообще не было:51:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Боярский сказал:

Когда с поплавочной удочкой до берега доползешь

Я буду ползти и волочить за собой тузик и остальной набор для ловли на кольцо на тележке с колесиками. 😁 Зачем мне будет нужен фидер, если сразу понятно, что кольцо работает лучше. 

Ссылка на комментарий

@ДитрихДмитрий молодец... Красавец... Отчёт отличный... Фотки тоже классные... Молодец,,, НХНЧ... 

@ДАНДИМихаил... Молодцы... Ваше трио постоянно даёт " копоти" озёрам... НХНЧ... 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, wine сказал:

Я буду ползти и волочить за собой тузик и остальной набор для ловли на кольцо на тележке с колесиками. 😁 Зачем мне будет нужен фидер, если сразу понятно, что кольцо работает лучше. 

Межсезонье , однако, близко.))) 

Нафик мне лодка и джиг, мормышинг косит всё, что плавает в воде.)))) 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Валентиныч сказал:

@ДитрихДмитрий молодец... Красавец... Отчёт отличный... Фотки тоже классные... Молодец,,, НХНЧ... 

@ДАНДИМихаил... Молодцы... Ваше трио постоянно даёт " копоти" озёрам... НХНЧ... 

Спасибо, сам не ожидал конечно.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Дима Дитрих, поздравляю! :26: Отличный результат! Молодец, что не сдался. :25:

Миша, спасибо, сам очень доволен, не ожидал от себя конечно) Вот только сижу теперь под одеялом, греюсь, но это то стоило)

Ссылка на комментарий

@Курамаден

Денис... Рассказ- отчёт отличный... Фотки тоже классные... Места знакомые... 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Odecolon сказал:

мормышинг косит всё, что плавает в воде.)))) 

Размер того, что он косит не дотягивает. Толерантная рыбалка получается. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

@Курамаден

Денис... Рассказ- отчёт отличный... Фотки тоже классные... Места знакомые... 

 

 

 

 

Вы слишком добры 🙂

Ссылка на комментарий

Молодец, Денис! Наш человек, дал слово-держи.) 

И жена у тебя опытная, понимает мужа. Так бы ходил по дому, ворчал, что не поехал. Надо это ей?) 

А что за народ? Новгородская область? 

Популярен фидер, однако. 

Про ловлю на счёт я совсем недавно из телика узнал.) 

Пс. Уже 4-раза нажал отправить. Я не виноват если будут повторы. ) 

44 минуты назад, Курамаден сказал:

Вы слишком добры 🙂

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Odecolon сказал:

Молодец, Денис! Наш человек, дал слово-держи.) 

И жена у тебя опытная, понимает мужа. Так бы ходил по дому, ворчал, что не поехал. Надо это ей?) 

А что за народ? Новгородская область? 

Популярен фидер, однако. 

Про ловлю на счёт я совсем недавно из телика узнал.) 

Пс. Уже 4-раза нажал отправить. Я не виноват если будут повторы. 

Дядь Юра, были ребята со Пскова (вроде 2), Питера (4-5), Сольцов, Руссы, большинство конечно с Новгорода, я же вчера писал, что будут соревнования, можно было подъехать посмотреть пообщаться 😉

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика