Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Дитрих сказал:

 

У меня была такая история и именно с этим же спиннингом на Великом, тоже стал трехсоставным)

В своё время это было лучшее что можно было найти в наших магазинах, и такой же спиннинг был и у меня, ловил им несколько лет и начали появляться вещи интереснее, но набирать лесоповал не оч хочется, вот ловлю и думаю сломаю тогда и возьму другой)) и однажды ловлю на одной интересной реке сплавом, но спин в руках другой, а этот сунут под лавку, и меня несёт на кусты, думаю неужели и это издевательство выдержит и не сломается))), сломался, стало немного жаль, ведь им рыбы поднять было немного  а дофига. 

Это открыло путь к новым спиннингам)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Всё молчу Роман Абрамович :facepalm:

До Абрамовича мне далеко.

3 минуты назад, Дитрих сказал:

До Абрамовича мне далеко.

Такой спин я бы себе никогда не купил, за такие деньги, это подарок жены на так сказать типо юбилей) Ей спасибо огромное)а к олигархам мне не добраться, да и мотивации такой нет)живу по средствам)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

На очередном забросе вертухи безо всяких причин спиннинг Шимано Катана сказал звонкое БЗЫНЬ ,и стал трёхсоставным.:6:.Половину вершинки как ножом срезало!!!:17:

У меня УЛ Шимановская Катана за 3 рыбалки стала 4-х составной. Причём за год. Вначале на зацепе травы решил сдёрнуть блесну - и вместо этого случился хрусть в верхнем колене. Залечили вставкой. Следующую рыбалку вытянул на него, залеченного, щурка с килошку. А на третьей рыбалки - уже после рыбалки разгружаясь на берегу батька положил вёсла аккурат на спин - и в этот раз уже хрусть случился в нижнем колене.

Ничё, залечили и нижнее, но себе взял уже тогда Максимуса X-legend. С чуйкой уже получше, чем у катаны была.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Odecolon сказал:

Круто в Карелии половили форумчане! 

Некоторые фотки очень правильные. Особенно Ант хорошо щук держит.) 

Думается, минимум пятнашка, а это всего 8 кг.)

Неет, тут не правильно , без вытянутых рук , просто правильно сфоткано и скадрировано . 😹🤗

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ant сказал:

Сегодня ездил на рыбалку , не в Африку конечно 😹😹😹 , а к нам на озеро... Которая принесла отличную щуку на 7700 .  😹👍 

 

IMG-20230716-WA0015~3.jpg

 

 

IMG-20230716-WA0025~2.jpg

 

Сергеич, МОЛОДЦА!!! Отличный " крокодил"... Как говорится : " отчёт и в Африке отчёт "... И неважно, где ловил... На Ладоге, на Рыбинке, в Карелии, на Ильмене или на море... Это отчёт о рыбалке... Всем НХНЧ... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

В своё время это было лучшее что можно было найти в наших магазинах, и такой же спиннинг был и у меня, ловил им несколько лет и начали появляться вещи интереснее, но набирать лесоповал не оч хочется, вот ловлю и думаю сломаю тогда и возьму другой)) и однажды ловлю на одной интересной реке сплавом, но спин в руках другой, а этот сунут под лавку, и меня несёт на кусты, думаю неужели и это издевательство выдержит и не сломается))), сломался, стало немного жаль, ведь им рыбы поднять было немного  а дофига. 

Это открыло путь к новым спиннингам)) 

 

Жалко палку.Он у меня в деревке основным был.:62:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Жалко палку.Он у меня в деревке основным был.:62:

А какая по тесту была и ростовке?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Сова сказал:

И у меня сегодня день рыбалки с ребёнком. Как у Саши горели глаза, когда он вытащил первую рыбку!

20230716_170131.jpg

20230716_174156.jpg

 

 

20230716_182247.jpg

 

Ольга, достойный напарник подрастает... Молодца!... 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Жалко палку.Он у меня в деревке основным был.:62:

Приезжай, продам тебе правобережный Талон по смешной цене. Тест 7-28. Fast 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Forau сказал:

А какая по тесту была и ростовке?

2,40    5-20

47 минут назад, Аль с Почином сказал:

Приезжай, продам тебе правобережный Талон по смешной цене. Тест 7-28. Fast 

Обмозгую:88:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дитрих сказал:

 

Она ни к чему, я так думаю.

Что значит ни к чему,на голой доске значит нормально?,пол дня на такой посидишь,потом попа становиться,как эта доска😬

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Жалко палку.Он у меня в деревке основным был.:62:

Привезти посмотреть

20 минут назад, Dikobraz сказал:

Что значит ни к чему,на голой доске значит нормально?,пол дня на такой посидишь,потом попа становиться,как эта доска😬

Женя стареешь,комфорт искать начал:7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

 

Женя стареешь,комфорт искать начал:7:

Я уже давно это понял 😄,сидеть помягче..., комфорт нужен во всём 👍

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Хищник... сказал:

Привезти посмотреть

 

Постеснялся спросить.Палка вроде не сильно дорогая была по цене.

Спасибо,друже,за предложение!!!:88:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Dikobraz сказал:

Что значит ни к чему,на голой доске значит нормально?,пол дня на такой посидишь,потом попа становиться,как эта доска😬

Я привык к таким условиям)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дитрих сказал:

Я привык к таким условиям)

Не мешай Жене мечтать, у него самого нету:7:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Откурили по полной!!!

Ранняя утрянка,погода отличная,давление стабильное,луна в нужной фазе,ветер откуда надо,короче свалить не на что:56:

 

 

Оказывается были сильнейшие вспышки на солнце и геомагнитная буря !!! :91::facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Оказывается были сильнейшие вспышки на солнце и геомагнитная буря !!! :91::facepalm:

Может и молния в спиннинг попала:facepalm:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Хищник... сказал:

Может и молния в спиннинг попала:facepalm:

Нееее, только джиги висели на высоковольтке)))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Оказывается были сильнейшие вспышки на солнце и геомагнитная буря !!! :91::facepalm:

Отсюда следует - пути миграций пресноводных рып озера Ильмень пошли в другом направлении и с вашими историческими знаниями не соприкоснулись :37:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Отсюда следует - пути миграций пресноводных рып озера Ильмень пошли в другом направлении и с вашими историческими знаниями не соприкоснулись :37:

Слова Великого ученого- эхтиолога.:83:

Научные исследования которого не ставятся под сомнения даже на "правом" берегу .

Это дорогого стоит.:39::7:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Хищник... сказал:

Не мешай Жене мечтать, у него самого нету:7:

Чего у меня нету?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика