Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Лучше бы вы осваивали просторы Сметаниской мызы.

Там дом престарелых лучше, и пансион вполне приличный.

Рыбу дают....правда хамса и ставрида...:7::facepalm:

Это завсегда успеется :16:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Учитель сказал:

Это завсегда успеется :16:

Главное не опоздать. А то и утку не подадут и рыбой не накормят.:7:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Хищник... сказал:

 

Ромарио сказал у меня спиннинг медленный и наш с бегемотом удел до трешки, вот мы дальше и не прыгаем:48:

Передавай Роме привет при встрече.

Палку свою подари кому-нибудь (можно мне я не гордый)  :7: . Купи спиннинг тот что Рома посоветовал, кстати что сегодня в моде у Новгородских рыбаков. Может мне тоже надо.:7:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Учитель сказал:

 Ждём, чтобы дорогу сделали 😉

Ваще нисколько не парит.... Я с Чечулино долетаю туда примерно за час +-, нисколько не нарушая правил. Туда едем около 3утра, обратно около11

Ссылка на комментарий
10 минут назад, алексей76 сказал:

Передавай Роме привет при встрече.

Палку свою подари кому-нибудь (можно мне я не гордый)  :7: . Купи спиннинг тот что Рома посоветовал, кстати что сегодня в моде у Новгородских рыбаков. Может мне тоже надо.:7:

Я пока на ариона подсел плотно))) 

832 -й до 45 гр при малейшей подсечке дополнительные ноздри судаку делает))) просто та зараза ещё не клевала:48:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Дмитрий М сказал:

Нет, не сиамские)))) просто обид будет пипец

 

Так и пусть. Может тогда лодку купит с мотором и будет сам ловить. Так то капитан(хозяин) выбирает с кем ,куда, во сколько и на что ехать. А дочь это святое....

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Аль с Почином сказал:

Лучше бы вы осваивали просторы Сметаниской мызы.

Там дом престарелых лучше, и пансион вполне приличный.

Рыбу дают....правда хамса и ставрида...:7::facepalm:

Прям как по Воланду... 

Бывал, голубчик, бывал...и не раз. Забыл только спросить что такое Шизофрения....))))) 

44 минуты назад, RU XOXOL сказал:

 

 

Безкментариев,,,,

Ещё раз скажу - на веслах на резиновом гандоне ловил и ни чё,,,

Ща гандон ПВХ - мотор 5ка,,, но когда надо поймать - мотор не брал,,

Дабы соблазна погонять не было,,,,

Глупых вопросов про "где" задавать не стану)))))) 

Мы тоже стараемся, просто видать мало, и выводов из опыта наверно делать не умеем, хотя нет, крайний раз Саня сказал, что приедет домой и поломает спининги)))))) - правильный вывод))) 

6 минут назад, Бегемот сказал:

Так и пусть. Может тогда лодку купит с мотором и будет сам ловить. Так то капитан(хозяин) выбирает с кем ,куда, во сколько и на что ехать. А дочь это святое....

Не купит он...... 

В том году я ему говорил: хочешь- бери, едь, я не хочу.... Ага, херушки.... 

Да и дела тут семейные.... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

:facepalm: Мог бы промолчать. :7:

Тот год был на трофеи более щедр, но грёбаный скайлайн слил их удачно всех:48: за что был продан без сожаления, а в этом сезоне,начало хорошее,но без продолжения))).

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Хищник... сказал:

Тот год был на трофеи более щедр, но грёбаный скайлайн слил их удачно всех:48: за что был продан без сожаления, а в этом сезоне,начало хорошее,но без продолжения))).

 

Дима, самое трофейное время впереди! Миша с Пашей задали тон, догоняйте! Я верю у вас все получится!:26:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, L_N сказал:

Дима, самое трофейное время впереди! Миша с Пашей задали тон, догоняйте! Я верю у вас все получится!:26:

Паш много раз писал что не бегаю за трофеями, еду отдыхать и кайфовать от рыбалки, будет клевать хорошо, нет не страшно. 

Ты наверное не в курсе сколько уже трофеев поднято в этом сезоне))) были и на 8 кг. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

 еду отдыхать и кайфовать от рыбалки, будет клевать хорошо, нет не страшно. 

У меня в субботу выходной

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Водопроводчик сказал:

У меня в субботу выходной

Приезжай на Казантип))) пляж ты знаешь, будет дискотека)))) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Дмитрий М сказал:

Глупых вопросов про "где" задавать не стану))

Я приезжал в Б,Морины и так ловил,,,,

Учителей особо не было,,,,

Учился сам - подглядывая за другими,,,,

Сейчас зона лова расширена,,,,

Спуститься можно в Троице,,,, Б,Моринах,,,, Козынево или Курицко,,,,

А там уже сам увидишь кто где и на что ловит,,,

Ссылка на комментарий
45 минут назад, RU XOXOL сказал:

Я приезжал в Б,Морины и так ловил,,,,

Учителей особо не было,,,,

Учился сам - подглядывая за другими,,,,

Сейчас зона лова расширена,,,,

Спуститься можно в Троице,,,, Б,Моринах,,,, Козынево или Курицко,,,,

А там уже сам увидишь кто где и на что ловит,,,

Спасибо! Попробуем обязательно, когда дозреем....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий М сказал:

Спасибо! Попробуем обязательно, когда дозреем....

    Значит так нужно... 

Скажу по себе... Диван - это не моё. Поэтому сесть за руль и проехаться по водоёмам с целью разведки мне не в падлу... И потом принять решение где куда и с кем... 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дмитрий М сказал:

Спасибо! Попробуем обязательно, когда дозреем....

чего там зреть то, если совсем нет эхолота - покупаешь на авито самый простой за 5-7к. Встаешь на свал в яму и кидаешь веером. Если рыбы нет то переставляешься, и так до достижения результата))) Спиннинги, приманки, мощность мотора тут принципиальной погоды не делают, в конечном итоге на что угодно поймаешь, а там откалибруешь со временем. Сейчас судака проще чем окуня найти, его развелось просто запредельно. Крупного мало, но то вопрос уже другой....

Ссылка на комментарий
11 часов назад, алексей76 сказал:

Негодяй ты Паша (хорошем смысле).:7: Поднял мне настроение, заматевировал рвануть на рыбалку я ведь не куда не собирался. Завтра для медкомиссии нарколога пройду и поеду. Ведь  где-то и мой шестёрик под корягой стоит, ждёт когда я жопу от дивана оторву.:7:

Для успокоения нажрусь на ночь и рюмку дёрну.:7:

 

Какой вкусный стол, но после такого и правда можно нарколога не пройти:7:

Для ещё бОльшего поднятия настроения скажу, что в тот же день, что и у меня, ещё у одного форумчанина в тех же краях был тоже пойман шестёрик:91: А примерно за неделю до этого другой форумчанин за одну рыбалку в озере поднял 5.6 и 6.3 судаков, так что мотивации хоть отбавляй, за тобой точно где-то десятка ходит, просто вы все время успеваете где-то разминуться:37: Ромка тоже в этом году пока без трофея, но думаю будет ещё его звездный час, опять выдаст, как прошлой осенью, что весь форум упадёт:alk:

Ссылка на комментарий
Только что, wine сказал:

самый простой за 5-7к.

Согласен, для начала подойдёт и Практик = и на зиму будет  в запасе, если по глубоким незнакомым озёрам ловить...

Ссылка на комментарий
38 минут назад, wine сказал:

чего там зреть то, если совсем нет эхолота - покупаешь на авито самый простой за 5-7к. Встаешь на свал в яму и кидаешь веером. Если рыбы нет то представляешься, и так до достижения результата))) Спиннинги, приманки, мощность мотора тут принципиальной погоды не делают, в конечном итоге на что угодно поймаешь, а там откалибруешь со временем. Сейчас судака проще чем окуня найти, его развелось просто запредельно. Крупного мало, но то вопрос уже другой....

Ладно, посмотрим. Сейчас наверно в первую очередь лодку лучше поменять. А то с моими 310см совсем тесно.... Я до этого года в озеро и не совался особо- очково как то

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий М сказал:

Сейчас наверно в первую очередь лодку лучше поменять.

не, можно уже начинать, длинная лодка тут ничем не поможет, есть ямы совсем у берега, хоть на круге надувном. Мне и в 4.3 тесно, а днях в 5,5 рыбачил и тоже совсем не стадион, около 7 наверно будет оно самое, ну первые 2 недели :48:

Ссылка на комментарий

 

34 минуты назад, wine сказал:

 

Ну и судак пока не является целью.... Хочется окуня найти, ну щучку... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ФИЛ сказал:

Согласен, для начала подойдёт и Практик

Практик это совсем наверно шляпа, какой-нить Humminbird piranhamax 160 на авито есть по 7 рублей. Да и зимой его можно мокать, там датчик мелкий, влезет в лунку, только кронштейн сколхозить

3 минуты назад, Дмитрий М сказал:

Ну и судак пока не является целью.... Хочется окуня найти, ну щучку... 

Да, только внезапно судака намного больше чем щуки и окуня, а его еще мелкого надо отпускать, типа шоп рос:48: Он при такой концентрации и не растет, нерестится с 300г уже, дальше со 100 начнет:facepalm:.

Ссылка на комментарий
Только что, wine сказал:

Практик это совсем наверно шляпа, какой-нить Humminbird piranhamax 160 на авито есть по 7 рублей. Да и зимой его можно мокать, дам датчик мелкий, влезет в лунку, только кронштейн сколхозить

Вооот! Выбрать эхо, пусть даже дешевое это совсем беда! Видел я несколько раз.... Черт ногу сломит что он показывает.... Баловство да и только. Зимой, как по мне, проще и нагляднее простая камера... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дмитрий М сказал:

Зимой, как по мне, проще и нагляднее простая камера... 

зимой, если нет техники то карта глубин на эхо, сделанная летом, сильно выручит. Если снежик, то для бешеной собаки 100 верст не круг, и так найдешь. А датчик я бы вообще не мокал.

 

2 минуты назад, Дмитрий М сказал:

Черт ногу сломит что он показывает

показывает линию дна и глубину, больше ничего и не надо летом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика