Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Зайчишка сказал:

Абсолютно с тобой согласен, так что просто в правильной компании, в нужном месте в нужное время закинул нужную приманку и провёл с нужной скоростью, короче, повезло:7:

Паша, мои поздравления!!! 🤝🤝🤝

Ссылка на комментарий
16 часов назад, алексей76 сказал:

Поздравляю.:25: 

Спасибо, Алексей!:91:

9 минут назад, wine сказал:

Ну не совсем, что бы когда-то повезло нужно очень много попыток, тогда, чисто статистически что-то крупное ловится. Так что все заслуженно. Повезло это если первый раз на берег вышел с удочкой и такого изловил)))

Да, я к нему долго шёл, но всё равно считаю что повезло, спасибо)

Ну, как говорит Андрей Чуланов: чем дольше твоя приманка находится в воде, тем больше вероятность поймать рыбу, так и получается:7:

8 минут назад, wertabam сказал:

Паша, мои поздравления!!! 🤝🤝🤝

Спасибо, Ярик:88:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Стоматолог сказал:

А стоматолог сегодня рукожоп оказался, три раза мог завести в подсак его, так и не срослось, кренделя он конечно как шука выписывал... Не ожидал такого от судака, поздравляю с трофеем! 

я ж те  еще на берегу про это сказал))  

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

я ж те  еще на берегу про это сказал))  

А я то думаю кто же меня сглазил ... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Зайчишка сказал:

 

Да, я к нему долго шёл, но всё равно считаю что повезло, спасибо)

 

Паша - красавчик :25: И судачина красавец!!! :16:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, рыболов82 сказал:

Сходил перед сном на реку ,1стеклянный ,1щучка, и 3 раза щучка до ног  бежала за приманкои но мимо,))  рыбу отдал доночнику))

Лёха в Панковке на Веряге судаки не живут :48:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Зайчишка сказал:

Да, я к нему долго шёл, но всё равно считаю что повезло, спасибо)

Паша, это всевышний увидел сколько ты мелочи отпустил и послал тебе достойную рыбу за твою доброту. Так что не кого везения все ожидаемо и справедливо.:25:

Был у меня случай в том году.

Поехали мы с семьёй на природу.

Я на вечёрке не смог на уху судака поймать клевала одна мелоч. Пришлось для этого дела в траве пару окуней поймать.

На берег приехал Наталья расстроилась, говорит нужно было взять пару мелких судачков.

На что я ей сказал в шутку, не печалься Натусик, бог увидит мои старания и пошлёт хорошую рыбу.   :7:

С ура как попёрло, самый 2800 а были ещё и двушки -полторашки.

К берегу подгребаю, кричу Натусик сделай пожалуйста фото на память.:7:

 

IMG_20210622_183956.jpg.8679a16b1372ec420a1ac04e095c79ad.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий М сказал:

Всем привет! Кто отгадает где мы снова были в этот раз тот- молодец!))))) 

Ветерок хоть и с берега, но свежий, раскачивал волнишку чуть не до барашков... Но мы все же дошли до прошлой точки где были окушки. А их там и нет(((( только два карандаша... 

Начали смещаться в сторону берега по наработанным точкам. В одной из них попался на 250гр приятный. На другой точке тоже один, и так везде, где хоть кто то есть. По итогу опять смех, но удерживает, что окушок там есть ведь и приятный! Да еще на берегу товарищ подбодрил, что сегодня у всех не берет, а вот вчера половили окуня))))))) - старая рыбацкая байка-заманиловка)))) 

Пока как то так, всем всего хорошего и НХНЧ! 

 

IMG_20220731_043616.jpg

IMG_20220731_062713.jpg

IMG_20220731_102321.jpg

На Баклани :facepalm:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, алексей76 сказал:

Паша, это всевышний увидел сколько ты мелочи отпустил и послал тебе достойную рыбу за твою доброту. Так что не кого везения все ожидаемо и справедливо.:25:

Был у меня случай в том году.

Поехали мы с семьёй на природу.

Я на вечёрке не смог на уху судака поймать клевала одна мелоч. Пришлось для этого дела в траве пару окуней поймать.

На берег приехал Наталья расстроилась, говорит нужно было взять пару мелких судачков.

На что я ей сказал в шутку, не печалься Натусик, бог увидит мои старания и пошлёт хорошую рыбу.   :7:

С ура как попёрло, самый 2800 а были ещё и двушки -полторашки.

К берегу подгребаю, кричу Натусик сделай пожалуйста фото на память.:7:

А что, интересная теория, мне нравится!)) Мелочи отпущено - дай бог каждому, особенно в этом богатом на судака году, так что вполне возможно - воздалось за честный и не хапужный подход к рыбалке:25:  Этот экземпляр явно меня ждал, просто никак не найти его было, дак вот, пока искал - подрос, окреп:7:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Зайчишка сказал:

А что, интересная теория, мне нравится!)) Мелочи отпущено - дай бог каждому, особенно в этом богатом на судака году, так что вполне возможно - воздалось за честный и не хапужный подход к рыбалке:25:  Этот экземпляр явно меня ждал, просто никак не найти его было, дак вот, пока искал - подрос, окреп:7:

Паша, теорию поддержу. Году в 2006 или 2007 был в отпуске, ну и мотался на рыбалки порой пару раз за день. В какой-то день выплыли с папашкой - тишина, несколько карандашей, вроде и разрешённых к тому, чтобы их съесть, но совсем малявки, жалко. На следующий день поехал один - поймал десяток в Сергово, причём все ровные, 800-1000. Тоже тогда об этом подумал

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Россомаха сказал:

На Баклани :facepalm:

Вот с превеликим бы прошвырнулся по зимним точкам и ваще ни разу не жалел бы если бы чупсил, но туды боюсь мне не догрести))) 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Учитель сказал:

Паша, теорию поддержу. Году в 2006 или 2007 был в отпуске, ну и мотался на рыбалки порой пару раз за день. В какой-то день выплыли с папашкой - тишина, несколько карандашей, вроде и разрешённых к тому, чтобы их съесть, но совсем малявки, жалко. На следующий день поехал один - поймал десяток в Сергово, причём все ровные, 800-1000. Тоже тогда об этом подумал

Ну все, 2 случая - это уже статистика, так что будем считать теорию подтверждённой!:7::25:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Дмитрий М сказал:

Вот с превеликим бы прошвырнулся по зимним точкам и ваще ни разу не жалел бы если бы чупсил, но туды боюсь мне не догрести))) 

Дима хочешь предложу тебе как нибудь рыбалку со мной? Зимой наша рыбалка в мою днюху не очень результативная получилась, рыба то была, я тебя из виду потерял)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

Этот экземпляр явно меня ждал, просто никак не найти его было, дак вот, пока искал - подрос, окреп:7:

Негодяй ты Паша (хорошем смысле).:7: Поднял мне настроение, заматевировал рвануть на рыбалку я ведь не куда не собирался. Завтра для медкомиссии нарколога пройду и поеду. Ведь  где-то и мой шестёрик под корягой стоит, ждёт когда я жопу от дивана оторву.:7:

Для успокоения нажрусь на ночь и рюмку дёрну.:7:

IMG_20220625_225621.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, алексей76 сказал:

Негодяй ты Паша (хорошем смысле).:7: Поднял мне настроение, заматевировал рвануть на рыбалку я ведь не куда не собирался. Завтра для медкомиссии нарколога пройду и поеду. Ведь  где-то и мой шестёрик под корягой стоит, ждёт когда я жопу от дивана оторву.:7:

Для успокоения нажрусь на ночь и рюмку дёрну.:7:

IMG_20220625_225621.jpg

Лёша, стол красивый, молодец!:26: Но как ты собрался нарколога завтра проходить после него...🤣

Ссылка на комментарий
13 минут назад, алексей76 сказал:

Негодяй ты Паша (хорошем смысле).:7: Поднял мне настроение, заматевировал рвануть на рыбалку я ведь не куда не собирался. Завтра для медкомиссии нарколога пройду и поеду. Ведь  где-то и мой шестёрик под корягой стоит, ждёт когда я жопу от дивана оторву.:7:

Для успокоения нажрусь на ночь и рюмку дёрну.:7:

IMG_20220625_225621.jpg

Тебе давно уже пора червонца поднять, живёшь на рыбинке поди) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Дима хочешь предложу тебе как нибудь рыбалку со мной? Зимой наша рыбалка в мою днюху не очень результативная получилась, рыба то была, я тебя из виду потерял)) 

Нормальная получилась рыбалка, увидел новые места, с людьми познакомился, не доезжал туда никогда. 

Спасибо, Димыч! Но вот даже че знаю что тебе и ответить.... Куда мне Саню деть? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дмитрий М сказал:

Куда мне Саню деть? 

А вы случаем не сиамские близнецы?:16: Если не ловится, то надо что то менять. А так придет старость, а встретишь ты ее в Голино:facepalm: и без рыбы

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бегемот сказал:

А так придет старость, а встретишь ты ее в Голино

Эдик, а что, в Голино дом престарелых построили?:7::facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Бегемот сказал:

А вы случаем не сиамские близнецы?:16: Если не ловится, то надо что то менять. А так придет старость, а встретишь ты ее в Голино:facepalm: и без рыбы

Нет, не сиамские)))) просто обид будет пипец, проще отказаться. Тут намекнул, что хотел бы дочь покатать на рыбалку, приехала на неделю всего- так и не понял.... 

Можно конечно что то и менять, вопрос что? Учитывая что больше конечно мне нравится зимняя рыбалка. 

А Голино- это просто очень удобная площадка, красивые места, понятная акватория и тп... 

А судака мне с моим комплектом просто не найти. Возможно и съездим еще куда, но были мы в разных местах- поверь, улов примерно одинаков. 

14 минут назад, Аль с Почином сказал:

Эдик, а что, в Голино дом престарелых построили?:7::facepalm:

Там даже фельдшерский пункт есть)))) 

Что то Голино начинает становится словом нарицательным))))) 

Или правда съездить в Морины или Залоги и  там с гордостью отсосать! 

Или не писать, пока не поймаем что то достойное, не позориться так сказать)))) 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, L_N сказал:

Лёша, стол красивый, молодец!:26: Но как ты собрался нарколога завтра проходить после него...🤣

Я чуть чуть.:7:

39 минут назад, Хищник... сказал:

Тебе давно уже пора червонца поднять, живёшь на рыбинке поди) 

Десятка это мечта. Вот поймаешь ты эту десятку, "убёшь" мечту.

И как дальше жить без мечты.:7:

К тому же мы Сергеем нащупали стадо плюс минус 2-1,5 есть желание напороть. Поеду на 3 дня и выжду когда он начнет хуябузить в пятку. Буду пороть пока пятки не заболят.:7:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Бегемот сказал:

 Если не ловится, то надо что то менять. А так придет старость, а встретишь ты ее в Голино:facepalm: 

С Димкой, видать, вместе будем стареть, покоряя Голинские просторы  :16: Ждём, чтобы дорогу сделали 😉

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

 

И как дальше жить без мечты.:7:

К тому же мы Сергеем нащупали стадо плюс минус 2-1,5 есть желание напороть. Поеду на 3 дня и выжду когда он начнет хуябузить в пятку. Буду пороть пока пятки не заболят.:7:

Я десятку, да ну нах:7:

Лучше буду рыбачить с мечтой)) 

Ромарио сказал у меня спиннинг медленный и наш с бегемотом удел до трешки, вот мы дальше и не прыгаем:48:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Дмитрий М сказал:

Куда мне Саню деть? 

 

13 минут назад, Дмитрий М сказал:

улов примерно одинаков.

 

13 минут назад, Дмитрий М сказал:

мне нравится зимняя рыбалка

Безкментариев,,,,

13 минут назад, Дмитрий М сказал:

судака мне с моим комплектом просто не найти

Ещё раз скажу - на веслах на резиновом гандоне ловил и ни чё,,,

Ща гандон ПВХ - мотор 5ка,,, но когда надо поймать - мотор не брал,,

Дабы соблазна погонять не было,,,,

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

С Димкой, видать, вместе будем стареть, покоряя Голинские просторы

Лучше бы вы осваивали просторы Сметаниской мызы.

Там дом престарелых лучше, и пансион вполне приличный.

Рыбу дают....правда хамса и ставрида...:7::facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика