Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Джанхот сказал:

 

Аха, сразу видно -  рыбачат не выпуская из рук спиннинги :6:

Евгений, для плодотворного лова руку надо сначала поставить. Пьяная проводка рулит.:26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Евгений, для плодотворного лова руку надо сначала поставить. Пьяная проводка рулит.:26:

 

После "постановки руки" я обычно говорю мы чего сюда рыбу ловить приехали? Наливай! :8::7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

IMG_20220722_191321_1.jpg

Лимончелло оставил на ДФ?

Да вы ещё и не упали))) 

Чтобы утром голова не болела)!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

Лимончелло оставил на ДФ?

Да вы ещё и не упали))) 

Чтобы утром голова не болела)!

Кое кто в отрубе:7: а мы уху варим)) 

Начинается дискотека))) 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Кое кто в отрубе:7: а мы уху варим)) 

Начинается дискотека))) 

 

Эс оф бейс?🤣

Молодцы!

Я тоже погнала на воду!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Сова сказал:

Эс оф бейс?🤣

Молодцы!

Я тоже погнала на воду!

Отличной" охоты" тебе... *НХНЧ... 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Хищник... сказал:

Кое кто в отрубе:7: а мы уху варим)) 

Начинается дискотека))) 

 

Нафига ты миху накачал? Ему здоровье беречь надо

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хищник... сказал:

Кое кто в отрубе:7: а мы уху варим)) 

Начинается дискотека))) 

 

Так, дискотека для тех, " кто в отрубе"?... А тем, кто варит уху, то им не до дискотеки... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zenit сказал:

 будучи уже на воде и с распущенными приманками

 

Читал снизу радовался картинкам, пока не дошёл до строчки :7: Опять тролли - это не наш метод.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джанхот сказал:

Читал снизу радовался картинкам, пока не дошёл до строчки :7: Опять тролли - это не наш метод.

 Батю уже не исправить )) ,а пацану думаю самому со временем стенет не интересно.Сам таким был...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Джанхот сказал:

 

Читал снизу радовался картинкам, пока не дошёл до строчки :7: Опять тролли - это не наш метод.

Этому парню уже многое сказано в добром ключе.И пожелания на ДР в этом плане были . Но он ничего менять не собирается. Кесарю кесарево,а слесарю слесарево!:facepalm::facepalm:

Зимой,кстати,тоже ловят на балду.:facepalm:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Зимой,кстати,тоже ловят на балду.:facepalm:

Ничего в этом предосудительного нет:26:. И троль- это тоже вид ловли. Кому что нравится. Раньше с Артом частенько бороздили по акватории, сейчас выросли. По мне пусть ловят, лишь бы не по снастям и не мешали другим рыбакам-ловящим на фидер, донку, в заброс или джиг.:45:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Бегемот сказал:

По мне пусть ловят,

Тролить в озере норм, там рыбу не выбить и есть шанс взять крупняк. А вот в маленьких реках типа Мсты это конечно дичь и изнасилование водоема....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

Ничего в этом предосудительного нет:26:. И троль- это тоже вид ловли. Кому что нравится. Раньше с Артом частенько бороздили по акватории, сейчас выросли. По мне пусть ловят, лишь бы не по снастям и не мешали другим рыбакам-ловящим на фидер, донку, в заброс или джиг.:45:

Дык и я о том.Каждый дрочит ,как он хочет. Разница только в уважении среди коллег по "преступному увлечению":56:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

Ничего в этом предосудительного нет:26:. И троль- это тоже вид ловли. Кому что нравится. Раньше с Артом частенько бороздили по акватории, сейчас выросли. По мне пусть ловят, лишь бы не по снастям и не мешали другим рыбакам-ловящим на фидер, донку, в заброс или джиг.:45:

Правильно мыслишь, мой друг!

А тоже давно говорил, пусть  ловит так, как ему нравится. 

Я трофеев сто лет не ловил, цели такой нет, тролить только с пинками, и то будет сложно заставить. 

Но я рад за него батей!

Ссылка на комментарий

Расскажу,к случаю,одну историю из недавнего прошлого.

Не далее как при проведении соревнований ,один из наших участников Егорыч с сыном бросили якорь у форватера у бакена . Прошло 15 минут с начала сорев.Ребята только начали ловить.В это время прямо по судовому ходу шел троль. Парни забросили в сторону берега.Внезапно этот п и д а р а с и н а резко изменил курс и выскочил на заброс.Среагировать никто не успел.

Шнур намотал на винт,в результате разломаная катушка и выбито два пальца у Юры -сына Егорыча. Рыбалка и соревнования закончились для них,не успев начаться. Снялись и уехали домой.Пальцы до сих пор не восстановились. 

ИМХО,болшинство тролингуев - п и д о р ы, если что к нашему Зениту это не относится.

Ссылка на комментарий

Парни, вы ещё забываете, что пока Даня не сам принимает решения как и на что ловить. Лодка и мотор отцовские, скорее всего, поэтому выбор снасти и способов лова остаётся за старшим. Тесть мой ловит рыбу постоянно и только на дорожку, ходит туда-сюда от быков до мстинского носа и обратно, гораздо чаще меня бывает с рыбой. Я его не осуждаю, ничего запретного он не делает, как и большинство троллингующих. Даня вырастет, станет самостоятельным, перейдёт на другие снасти. Или не перейдёт, что собственно является его правом. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Валентиныч сказал:

Что то от рыбачки " Сони" ни слова?... 

Она поехала с ребятами под Ace of Bace танцевать или в самостийный полёт? 

Ссылка на комментарий

Стоило упомянуть в отчете чуть больше фраз, относящихся к троллингу, как началось)))

Что ж, постараюсь ответить всем сразу: и тем, кого очень сильно задевает, каким именно способом мы с отцом рыбачим, и тем, кто реагирует адекватно и воспринимает мои отчеты как минимум нейтрально.

Да, мы рыбачим на троллинг, и нам это нравится, в процессе рыбалки никому неудобств не доставляем, от части потому что в местах нашего лова «забросисты» попросту отсутствуют.

Если же видим кого-то из этаких, объезжаем его на тройном расстоянии заброса, чтоб наверняка. С теми, кто рыбачит аналогичным способом, разъезжаться начинаем заранее, чтоб не портить друг другу удовольствие.

С тем, что среди троллингистов много неадекватов - солидарен. Ибо бывает попадаются отдельные персоны, которые ПЛЫВУТ навстречу, в темных очках, повернувшись спиной, с мыслями, что в озере кроме них больше никого нет.

И да, способ лова я действительно не выбираю, с отцом мы и дальше будем рыбачить на троллинг. А что касается ловли в заброс - я любитель перед нерестовым запретом походить по перекатам или вблизи дома покидать спиннинг)) при условии рано сошедшего льда, конечно))) (держу в курсе) :7:

 

 

3 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Зимой,кстати,тоже ловят на балду.:facepalm:

Спасибо, улыбнуло))) :36:

Это я, который открыл для себя «балду» только в этом сезоне, и отрыбачивший на блёсна с балансирами полсезона :39:85074AD2-49ED-4938-84AD-272D79AE54BF.thumb.jpeg.7946da8a81658f9979c7214f11d90a2e.jpeg

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Zenit сказал:

Стоило упомянуть в отчете чуть больше фраз, относящихся к троллингу, как началось)))

Что ж, постараюсь ответить всем сразу: и тем, кого очень сильно задевает, каким именно способом мы с отцом рыбачим, и тем, кто реагирует адекватно и воспринимает мои отчеты как минимум нейтрально.

 

 

Не думаю что здесь кого-то "сильно задевает", просто не спортивно и не азартно, поэтому и не особо интересно. Хотя конечно весьма продуктивно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика