Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Odecolon сказал:

Меня очень удивляют рассказы эти. Типа увидели рыбину на выходе канала, встали и ловим.

Не работает это так, нет сейчас технологии однозначно позволяющей идентифицировать породу рыбы телевизором, рыбу у самого дна он тоже пропустит. Конечно, видят "типа рыбину" переставляются, она не ловится - ну значит эта не голодная - едем дальше. Видим следующую и так 15 раз. За 15 якорей когда рыба активна её вообще без эхолота выловишь.

6 минут назад, Odecolon сказал:

А телевизор ведь у тебя есть? 

есть, прекрасно знаю о чем говорю. Ловить по рельефу - да помогает, по рыбе...ну такое

Ссылка на комментарий
8 минут назад, wine сказал:

начинать лучше в начале сезона по хорошему клеву иначе и не звцепит...

 

Щас пускай тренируется , а в следующем сезоне каааак начнёт ловить :7:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Odecolon сказал:

Про джиг совершенно согласен.)

так и вообще про спиннинг, волка ноги кормят. Даже сейчас у нас тут глуховато, а на ДК хороших окуней полавливают. Было бы мне не лень возиться с прицепом ноги бы и меня покормили, а так кормят только с нашей стороны и куда ветер пускает)))

2 минуты назад, Россомаха сказал:

Щас пускай тренируется

лишь бы охотку не отбить в пустую скатавшись раз дцать...

Ссылка на комментарий
59 минут назад, wine сказал:

Исключения бывают но в общем случае больше брошенных якорей - больше толку

 

Знаю одного мужика , который стоит на одной яме целый день , правда немного переставляется влево , вправо и всё таки дожидается своего :37:

Ссылка на комментарий

бывает такое, но это прям надо хорошо знать место и понимать чего ждешь, я так никогда не делал и мест таких не знаю, а судаков в этом сезоне сколько словлено и не вспомню, до сих пор родители из морозилки выбирают... Суть в том что жить можно и без таких вот ожиданий, особенно с 30кой япона-матерью за спиной)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, wine сказал:

лишь бы охотку не отбить в пустую скатавшись раз дцать...

Не отобьёт если хочет научиться , ещё говорил наш великий полководец Суворов Александр Васильевич -  «Тяжело в учении – легко в бою». :7:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Odecolon сказал:

.И неужели так мало рыбы?)

Не, рыбы не мало, вон у промысла сотни тонн в сезон, на ямах в озере всё в рыбе - ковром сплошным. Просто кормится она не 3 раза в день как человек и не в одной и тойже столовке. Видимо, может месяцами бастовать...

Ссылка на комментарий
1 час назад, wine сказал:

нафиг он не нужен, он нужен только чтобы купить

Надо бы этого говнеца кинуть на вентилятор в ветке про эхолоты.А то  тихо как то там,почитать нечего ?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, триш сказал:

Надо бы этого говнеца кинуть на вентилятор в ветке про эхолоты

Там не надо, пусть верят))) это все равно что в мечеть бухим ввалиться)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

Надо бы этого говнеца кинуть на вентилятор в ветке про эхолоты.А то  тихо как то там,почитать нечего ?

Без обид, но сразу вспомнилось.:26:

plakat_odobryaem_politiku_sovetskogo_gosudarstva_pozor_provokatoram_voennoy_kliki_ssha-93-33147387.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Без обид,

Да какие обиды :7: Политику государства никогда не одобрял и не одобряю.Я родину свою люблю,а государство ненавижу:8:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, триш сказал:

Я родину свою люблю,а государство ненавижу:8:

Где-то я это уже слышала, как под копирку...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

Да песня такая есть :7:

Это навязанное кем-то мнение(автором песни) народу или отображение мыслей народа в песне?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сова сказал:

отображение мыслей народа в песне?

Да мне так то по уху)) Мне чьё то мнение навязать проблематично,у меня своё всегда было.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, триш сказал:

Да какие обиды :7: Политику государства никогда не одобрял и не одобряю.Я родину свою люблю,а государство ненавижу:8:

 

Серый , а какая она , Родина эта ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Серый , а какая она , Родина эта ?

Да Игорь,самая красивая,богатая и пиндатая.Не в тех руках только. Многострадальная Русь Матушка.Не доживём мы с тобой до светлого будующего и коммунизму :7: Да и коммунисты какие то нонче гнилые?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

Да Игорь,самая красивая,богатая и пиндатая.

 

Согласен , а мы в ней тараканы копошащиеся на помойке нашей Родины :7:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Сова сказал:

Это навязанное кем-то мнение(автором песни) народу или отображение мыслей народа в песне?

Это стих Евтушенко. Соответственно, это личное мнение автора, но, впоследствии разделённое большинством жителей страны.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Это стих Евтушенко.

Молодца Юрий ))) Знаешь ведь как я прикалываться могу.А кому то погуглить да почитать не помешает)) Чай не последний человек был,можно с ним и согласиться)) ну а можно и нет

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЮрКон сказал:

Это стих Евтушенко. Соответственно, это личное мнение автора, но, впоследствии разделённое большинством жителей страны.

У нас так со многим происходит.  Один сказал, другие подхватили)))???

Ссылка на комментарий
9 минут назад, триш сказал:

Многострадальная Русь Матушка.Не доживём мы с тобой до светлого будующего и коммунизму

Согласен - сегодня ты жив , а завтра нет .

И самое главное ни кто этого не заметит и все пройдут мимо . потому как процесс этот постоянный , а мы в нём лишь молекулы , инфузории туфельки чего то большого и необъятного !!! :37:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ЮрКон сказал:

Это стих Евтушенко. Соответственно, это личное мнение автора, но, впоследствии разделённое большинством жителей страны.

Юра,про большинство не горячись!:56:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сова сказал:

У нас так со многим происходит.  Один сказал, другие подхватили)))???

Да, это к сожалению так. Особенно это ярко выражено в поведении чиновников. Президент сказал, губернаторы вытянулись по струнке, а муниципалитеты подмётки в лохмотья рвут, лишь бы царя с боярами указ выполнить и перевыполнить. А всё оттого, что люди разделяют мнение  Евтушенко,  и устали верить  воровской преступной власти. :46:

3 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Юра,про большинство не горячись!:56:

Видимо перепутал желаемое с действительным. Извините, бывает. :8:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ЮрКон сказал:

 

Видимо перепутал желаемое с действительным. Извините, бывает. :8:

Пиши ИМХО - не ошибёшься! :7::26:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика