Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Саша Ш. сказал:

 

И судак на фото давно отнерестилсяIMG_20211109_224136.jpg

Хороший сударь:25:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Саша Ш. сказал:

Я так понял, что тебя нельзя даже дружески подколоть??

Сразу всё в штыки..)

Саша  тебе можно.)))Скорейшего тебе выздоровления!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Боярский сказал:

Вот это Отчёт!

Аж подпрыгивал, когда читал!

Спасибо, Димка! :25:

Валера я сегодня в шоке от такой наглости щук, не я вытаскивал двух щук сразу когда одна вторую хватала и так было два раза и фотки есть, но это на большой воде было, а тут зашла в кусты сквозь тростник и хватала на воздухе а не в воде. 

Ссылка на комментарий

В отчетах писать не буду, путевые заметки. Были с отцом на лесном озере на лодке. Дубак (+2), вода(+2), ветрище, мягко переходящий в моросящий дождь. За весь день на двоих не видели ни одной поклевки. Минус новый джерк вместе с поводком... :facepalm:, улетел в дар озеру. Опять отстрел, чтоб его... :17:На лодке больше не охота, если погода позволит, погуляем ножками. Всем НХНЧ!:26:

Ссылка на комментарий

Сегодня с самого утра очень волновалась. Ведь впервые была со спиннингом на озере. Ничего не поймала, много ходила, но всё равно довольная. 20211113_150516.thumb.jpg.7b97574e020cae735b01f9a30f50985f.jpg

 

Обязательно получится в другой раз!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Сова сказал:

Сегодня с самого утра очень волновалась. Ведь впервые была со спиннингом на озере. Ничего не поймала, много ходила, но всё равно довольная. 20211113_150516.thumb.jpg.7b97574e020cae735b01f9a30f50985f.jpg

 

Обязательно получится в другой раз!

Ольга, главное начать, молодец! Редко у кого получается с первого раза, главное увидеть и прочувствовать поклевку, дальше будет легче!:26:Устанешь потом с собой таскать чемоданы резины на все случаи жизни.:26:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЮрКон сказал:

Паша, это ты сейчас о чём? :facepalm::7:

 

Видимо об этом  ? На рыбалку каждый день хочет ?

 

В 12.11.2021 в 12:53, Сова сказал:

Я бы предпочла другие способы похудеть - физические нагрузки до появления пота и долго не восстанавливающего дыхания. Повторять каждый день.?

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, L_N сказал:

Ольга, главное начать, молодец! Редко у кого получается с первого раза, главное увидеть и прочувствовать поклевку, дальше будет легче!:26:Устанешь потом с собой таскать чемоданы резины на все случаи жизни.:26:

Как вы в этих болотах на резину ловите?,не проще блесну поставить или воблерок?,тем более для начинающего спинингиста...??

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dikobraz сказал:

Как вы в этих болотах на резину ловите?,не проще блесну поставить или воблерок?,тем более для начинающего спинингиста...??

Добрый вечер.  Можете что-то конкретное посоветовать?  

11 минут назад, Джанхот сказал:

 

Видимо об этом  ? На рыбалку каждый день хочет ?

 

 

Кто ж на неё каждый день не хочет)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сова сказал:

Можете что-то конкретное посоветовать?

 

Забыть про спиннинг  до весны ?  Блесна любая колебалка 12-15 гр.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Джанхот сказал:

 

Забыть про спиннинг  до весны ?  Блесна любая колебалка 12-15 гр.

Ага, легко Вам (или тебе?)сказать.  Мне же интересно. А вдруг повезёт и уговорю хоть одного окунишку. 

Взята была с собой удочка, но не доставала из машины даже.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ЮрКон сказал:

Паша, это ты сейчас о чём? :facepalm::7:

Юра, каждый думает в меру своей испорченности.?

30 минут назад, Джанхот сказал:

 

Видимо об этом  ? На рыбалку каждый день хочет ?

 

 

Евгений, нельзя же быть столь озабоченным. Я езжу за рыбой, я не за чем -либо другим.?

8 минут назад, Сова сказал:

 

Взята была с собой удочка, но не доставала из машины даже.

Ольга, это правильно! Побежишь за двумя зайцами, ни одного не поймаешь!:26:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Сова сказал:

Ага, легко Вам (или тебе?)сказать. 

 

Я что был  замечен в позёрстве, фразёрстве и ложном пафосе? ?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Сова сказал:

Можете что-то конкретное посоветовать?

 

Пара коллицок, типа таких:

 

http://kolebalka-piter.ru/kupit-blesna/Shchuchya/

 

https://aliexpress.ru/item/33031745229.html

 

И пара вертушек. Больше из блесен тебе пока ни чего не нужно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

В отчетах писать не буду, путевые заметки. Были с отцом на лесном озере на лодке. Дубак (+2), вода(+2), ветрище, мягко переходящий в моросящий дождь. За весь день на двоих не видели ни одной поклевки. Минус новый джерк вместе с поводком... :facepalm:, улетел в дар озеру. Опять отстрел, чтоб его... :17:На лодке больше не охота, если погода позволит, погуляем ножками. Всем НХНЧ!:26:

Паша,  а чего ты в отчёты стесняешься написать? Форум, в большинстве своём, туристический. Спортсмены редко заходят  так что не надо нуля стесняться. :26:

1 час назад, Сова сказал:

Сегодня с самого утра очень волновалась. Ведь впервые была со спиннингом на озере. Ничего не поймала, много ходила, но всё равно довольная. 20211113_150516.thumb.jpg.7b97574e020cae735b01f9a30f50985f.jpg

 

Обязательно получится в другой раз!

Cg-_Bcl0h24.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

Паша,  а чего ты в отчёты стесняешься написать? Форум, в большинстве своём, туристический. Спортсмены редко заходят  так что не надо нуля стесняться. :26:

Cg-_Bcl0h24.jpg

Миша, дак не поймала же))) 

У меня значит ещё не ВСЁ...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водопроводчик сказал:

Паша,  а чего ты в отчёты стесняешься написать? Форум, в большинстве своём, туристический. Спортсмены редко заходят  так что не надо нуля стесняться. :26:

 

Миша, три раза подряд мимо...? Фоток нет, а есть одна, гуси летели.?

DSC_0781.JPG

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сова сказал:

Миша, дак не поймала же))) 

У меня значит ещё не ВСЁ...

Ну ты же написала,  что обязательно получится в другой раз. Значит все - прилипла. И это, на резину в болоте нормально ловится. Только не надо её ес дно опускать  только пелагический джиг.

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

 пелагический джиг.

Мой единственный способ на наших озерах,Хвойниского и Любытинского р-нов

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водопроводчик сказал:

 Только не надо её ес дно опускать  только пелагический джиг.

Миша, или микроджиг. У отца даже на торфяном болоте джига не успевает закопаться и поклевки на мелкоджиг даже мелкой рыбы все в пятку.:26: Сам проверял.?

IMG_20210709_043019.jpg

Ссылка на комментарий

В детстве я вешал зимнюю блесну на обычную удочку, на простою леску и пытался импровизировать. Жаль фото нет, экземляров которые принесли кучу эмоций:40: Надо эксперементировать!

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Водопроводчик сказал:

Ну ты же написала,  что обязательно получится в другой раз. Значит все - прилипла. И это, на резину в болоте нормально ловится. Только не надо её ес дно опускать  только пелагический джиг.

Обещаю стараться. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика