Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, L_N сказал:

Алексей, врут враги. У нас все растаяло и льет проливной противный дождь. Похоже с лодки блеснить в этом году будем.:2:

Паша не порти мечту людям:17:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Да пройдет, не впервой:26:

Да плять....я расстроен.... Мужичок  из Кречевиц,  что был с нами на Синегубике - дядя Слава....в реанимации.....на грани....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша не порти мечту людям:17:

Дима, так это констатация правды, зачем людей тешить несбыточными мечтами. Потепление идет, а потом ледниковый период. :2:

2 минуты назад, ФИЛ сказал:

Да плять....я расстроен.... Мужичок  из Кречевиц,  что был с нами на Синегубике - дядя Слава....в реанимации.....на грани....

Андрей, печально все это. Все мы под богом ходим... Самоизолироваться по-настоящему все равно ни у кого не получится. Пусть поправляется. будем за него держать кулаки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Дима, так это констатация правды, зачем людей тешить несбыточными мечтами. Потепление идет, а потом ледниковый период. :2:

Наше с тобой перволедье всегда не совпадали, так что не мешай) 

3 минуты назад, ФИЛ сказал:

Да плять....я расстроен.... Мужичок  из Кречевиц,  что был с нами на Синегубике - дядя Слава....в реанимации.....на грани....

Мне уже бронхит начал мозг иметь, ставят ОРВИ, но на всякий случай записался на платный анализ. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Наше с тобой перволедье всегда не совпадали, так что не мешай)

Дима, все когда-нибудь меняется... Я могу и на берегу посидеть, чтобы с вами встретиться у костра.:26:Я уже говорил ранее.

3 минуты назад, Хищник... сказал:

Мне уже бронхит начал мозг иметь, ставят ОРВИ, но на всякий случай записался на платный анализ. 

Дима, так может бронхит и есть. Ведь не только ковид существует. Проверься, если есть возможность, хуже не будет.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, L_N сказал:

Алексей, врут враги. У нас все растаяло и льет проливной противный дождь. Похоже с лодки блеснить в этом году будем.:2:

 

Windy хороший сайт.А до 27 еще 4 дня,бум посмотреть.....))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Дима, так это констатация правды, зачем людей тешить несбыточными мечтами. Потепление идет, а потом ледниковый период. :2:

 

Паша, я тебя с такой констатацией больше приглашать не буду. Сиди дома и констатируй всю зиму, а я 5-го декабря откроюсь. :42:Планировал в эти выхи, но что то пошло не так, на недельку передвинул открытие, чтобы уж в надёгу. :45:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Паша, я тебя с такой констатацией больше приглашать не буду. Сиди дома и констатируй всю зиму, а я 5-го декабря откроюсь. :42:Планировал в эти выхи, но что то пошло не так, на недельку передвинул открытие, чтобы уж в надёгу. :45:

Миша, вот ведь договорился...:9: Язык мой, враг мой.:7:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Миша, вот ведь договорился...:9:  

Я бы сказал, что допиzделся. :83: Я, понимаешь ли, боюсь пёрнуть, чтобы зиму не спугнуть, а вы с Волжским все мои старания перечёркиваете. :17::7:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водопроводчик сказал:

:83: Я, понимаешь ли, боюсь пёрнуть, чтобы зиму не спугнуть,:17::7:

Думаешь сразу все растает:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

И зазеленеет. :7:

Ты озеро не пали так сразу то:7:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Хищник... сказал:

 

Мне уже бронхит начал мозг иметь, ставят ОРВИ, но на всякий случай записался на платный анализ. 

Не переживай тёзка, у тебя корона как и у меня! :88:  Диагноз от Бегемота, он теперь специалист по нему! :39:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

Не переживай тёзка, у тебя корона как и у меня! :88:  Диагноз от Бегемота, он теперь специалист по нему! :39:

Два раза ходил к разным теропевтам, оба сказали ОРВИ, а что скажет анализ узнаем позже, по уху, один фиг уже антибиотики вход пошли. 

3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Ладно. Сейчас придёт Волжский и опять зафлудит всю тему. :facepalm:

Это и к гадалке не ходи:36:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

, по уху, один фиг уже антибиотики вход пошли. 

 

Такая же фигня! :8:

7 минут назад, Водопроводчик сказал:

Сейчас придёт Волжский и опять зафлудит всю тему. :facepalm:

Не придёт, у него света нет!  он уехал деньгу зашибать!:39:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Водопроводчик сказал:

Я бы сказал, что допиzделся. :83: Я, понимаешь ли, боюсь пёрнуть, чтобы зиму не спугнуть, а вы с Волжским все мои старания перечёркиваете. :17::7:

Вот вот и я о том же... Кто бы что бы не говорил, а зимняя уха по своему прекрасна! В особенности вспоминаю наш посленовогодний вояж  в -30, когда у окуней при транспортировке отваливались плавники и хвосты, и когда нам дед в деревне покрутил у виска....:25::26:

Ссылка на комментарий
В 23.11.2020 в 14:26, Аль с Почином сказал:

Нуууу, что ты

Народишко

Своим кАзлячьим умишкой многие понимают, или осознают, что неминуемость опиzдюливания 

со стороны оппонента просто неизбежна.

Саня,есть предложение " отметелить " Волжского,он слащавый какой то,много обещает,а на выходе один пЯздеш получается!

Ссылка на комментарий

Так они на виду... По крайней мере -две...С третьей сложней

21 минуту назад, mgt79 сказал:

Вечерняя разминка глаз )))

Тест на зоркость
Найдете здесь ещё трех лошадей?

KN8-NqFXhqw.jpg

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Валентиныч сказал:

Так они на виду... По крайней мере -две...С третьей сложней

 

Две и я нашёл ))

Ссылка на комментарий
Ярик ты в курсе, что мальчикам беречь надо? Заказывай жене гульфик на... ну ты понял :7: и жена поймёт, и размеры снимет , с свяжет:26:
Буду просить тогда трусы с начёсом [emoji6][emoji16] а вообще бабушка, царствие ей небесное, всегда говорила - шарф под шеей, и ногам теплее.
Я тоже хочу, но пока не поправлюсь не пойду:facepalm: так что все кому должен чутка погодить придется. 
Димка, хорош хандрить...выздоравливай давай.[emoji1666]
Ссылка на комментарий
Это и к гадалке не ходи:36:
Если отменить премию 200 штук за ковид, и ввести уголовную статью за неверно поставленный диагноз, больных этой хренью станет значительно меньше.

Отправлено с BV6000 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика