Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

Сегодня тоже с утра встал, глянул в окно:9: ниче не понял, ещё раз глянул:9: только вчера ведь ни намёка не было, ну точнее был, снежок пытался как-то посыпать даже, но сильно неуверенно, а тут - на тебе))) пришлось с утра с машины тряпочкой снег сметать, потом сгонял до гаража за щётками :7: неужто поблесним в этом году на Ильмене?!:42:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Зайчишка сказал:

Сегодня тоже с утра встал, глянул в окно:9: ниче не понял, ещё раз глянул:9: только вчера ведь ни намёка не было, ну точнее был, снежок пытался как-то посыпать даже, но сильно неуверенно, а тут - на тебе))) пришлось с утра с машины тряпочкой снег сметать, потом сгонял до гаража за щётками :7: неужто поблесним в этом году на Ильмене?!:42:

Хотелось бы в этом году на Ильмене,но очень сомнительно...:11:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Волжский сказал:

Хотелось бы в этом году на Ильмене,но очень сомнительно...:11:

Что за упаднические настроения?!)) всё будет:26: Прицел уже во всеоружии, чтобы везти нас на самые крутые лунки:6:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Зайчишка сказал:

Сегодня тоже с утра встал, глянул в окно:9: ниче не понял, ещё раз глянул:9: только вчера ведь ни намёка не было, ну точнее был, снежок пытался как-то посыпать даже, но сильно неуверенно, а тут - на тебе))

Вот это всё ещё 14 октября должно было произойти. Завтра - послезавтра прогноз + обещает.

 

14 минут назад, Волжский сказал:

Хотелось бы в этом году на Ильмене,но очень сомнительно...:11:

Лёд на Ильмене, как и крах мирового капитализма - неизбежен.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Волжский сказал:

Хотелось бы в этом году на Ильмене,но очень сомнительно...:11:

 

Валера хватит хандрить :17: засади стакан :48:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Валера хватит хандрить :17: засади стакан :48:

Волжский снова захандрил,

Россомаху разозлил,

Лучше б выпил он пивка

Заморил бы червячка.

Не вводил в унынье люд,

Кто зимы как манны ждут!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Волжский снова захандрил,

Россомаху разозлил,

Лучше б выпил он пивка

Заморил бы червячка.

Не вводил в унынье люд,

Кто зимы как манны ждут!

 

 

Очень правильно :25: :7:

Ссылка на комментарий

Я в первый сезон для себя, раздумывал, привлекает ли меня зимняя рыбалка, потом 2 сезона - вьезжал в тему, в этот сезон исправил мелкие недочёты, модернизировал мат базу, докупаюсь, к новой теме тяжёлых блёсен практически готов. Учусь делать блёсна, друзья всё видят - ловлю на них и на блёсна друзей. И всё это, не для того чтобы кто то пиз дел раньше времени -  что льда не будет!!!))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Волжский сказал:

Хотелось бы в этом году на Ильмене,но очень сомнительно...:11:

Валера ты еще Ильмень то мало знаешь что бы выводы такие делать:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Валера ты еще Ильмень то мало знаешь что бы выводы такие делать:7:

Он, наверное, и в Синце то ни разу не был. :83: Зато флудит вовсех профильных ветках.:17:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Он, наверное, и в Синце то ни разу не был. :83: Зато флудит вовсех профильных ветках.:17:

Да возили мы его и туда, хотя он ни фуя не запоминает где был:36:

Ссылка на комментарий

Окуловка онлайн. Снег стеной, бочки опрокинул, даже собаку успел помучить.:7: На дороге лед, машины, которые не успели переобуться, выписывают фортеля пьяного.

221120207485.jpg

221120207487.jpg

h2r3ll-DM_A.jpg5108vY1Sam4.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Вот это всё ещё 14 октября должно было произойти. Завтра - послезавтра прогноз + обещает.

Лучше поздно, чем никогда)) Были сезоны и в середине января на Ильмене лёд нормальный вставал, ничего:32:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зайчишка сказал:

Лучше поздно, чем никогда)) Были сезоны и в середине января на Ильмене лёд нормальный вставал, ничего:32:

Самое поганое когда лед к февралю встает, сезон короткий получается. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зайчишка сказал:

Лучше поздно, чем никогда)) Были сезоны и в середине января на Ильмене лёд нормальный вставал, ничего:32:

Да встанет по любому. Я к тому, что на месяц погода сдвинулась, причём в течении всего года хрень такая.

2 минуты назад, Хищник... сказал:

Самое поганое когда лед к февралю встает, сезон короткий получается. 

Перволедний жор плавно и незамедлительно переходит в жор по последнему льду.:7:

Ссылка на комментарий

  Да снежка кинуло рановато, лучше бы морозики без снега постояли бы недельку, ну, а потом и снежка можно было бы! :51:

Ладно пойду малыша выведу, себя проветрю,  да машинку от снежка почищу. :8:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Да встанет по любому. Я к тому, что на месяц погода сдвинулась, причём в течении всего года хрень такая.

Перволедний жор плавно и незамедлительно переходит в жор по последнему льду.:7:

Юра, так я и говорю, все идет к тому, как было в прошлом году.:2:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Хищник... сказал:

Самое поганое когда лед к февралю встает, сезон короткий получается. 

Есть такой момент, но

24 минуты назад, ЮрКон сказал:

Перволедний жор плавно и незамедлительно переходит в жор по последнему льду.:7:

:7: Так что половим)))

19 минут назад, L_N сказал:

Юра, так я и говорю, все идет к тому, как было в прошлом году.:2:

Ненене, не надо так, как в прошлом году)) забыл уже что такое зимняя рыбалка..

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Земеля сказал:

  Да снежка кинуло рановато, лучше бы морозики без снега постояли бы недельку, ну, а потом и снежка можно было бы! :51:

Ладно пойду малыша выведу, да машинку от снежка почищу. :8:

Пока лёд не встал, ничего страшного. Тем более если на воде этот снег растает. Хуже когда встанет ледок тонкий, а на него снега по колено нахлобучит. Тогда да,жопа жопяная. :facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ЮрКон сказал:

Пока лёд не встал, ничего страшного. Тем более если на воде этот снег растает. Хуже когда встанет ледок тонкий, а на него снега по колено нахлобучит. Тогда да,жопа жопяная. :facepalm:

Согласен Юра, я про это и говорил, что бы землю-грязь заморозило, лёд нормальный встал, ну а потом и снежка можно!:45:

 

    Тут вот такая статейка на глаза попалась. Слов нет, одни звуки!! :17:

 image.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Волжский сказал:

Хотелось бы в этом году на Ильмене,но очень сомнительно...:11:

Я сказал в этом году,а не сезоне...:5:...а озеро ещё изучу...какие мои годы...некоторые местные знают меньше моего...:5:

А всё благодаря позапрошлогодней экскурсии от Хищника...:25:и я тогда даже кабанчика словил...:5:

qllgti8j-AE.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

 

Валера хватит хандрить :17: засади стакан :48:

Игорян,я и не хандрю...и непью совсем...от слова совсем...:42:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Земеля сказал:

    Тут вот такая статейка на глаза попалась. Слов нет, одни звуки!! :17:

 image.png

 

Дима, давай начнём с того, что любой вирус смертелен. Всё зависит от иммунитета и здоровья человека - носителя вируса. Все вирусы, по информации в СМИ, испытываются на животных, и этот коронавирус как мы видим не исключение. Вот только гибели тех же мышей летучих, грызунов там всяких почему то не наблюдается. И к тому же - корона эта однозначно не чума или холера или что то ещё, от которых люди помирали как мухи от дихлофоса. Если ещё кто то верит нашим политикам, которые врут нам не одно десятилетие, что же, флаг в руки и ОЗК на тело.  Интереснее ознакомиться с мнением специалистов вирусологов, которое по ТВ не показывают, и пошевелить своими мозгами.:26:

Ссылка на комментарий

Для начала надо загуглить, что за газета. Дальше найти в инете её выпуск и посмотреть, была ли такая статья. А так - хороший фотомонтаж. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика