Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

Самогон Триша с мёдом Бегемота лучше всякого амоксиклава. По 3 подхода 4 раза в день - и ты здоров. Передоз поощряется. После него можно на 3 дня перейти на более щадящие печень препараты. :7::26:  Кстати заметил.  В основном эта хрень достаёт некурящих. По крайней мере кого знаю. :5: Кто курит пока не заболел. :44::51:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ФИЛ сказал:

Дим, ну давай не будем уж о вони чесноком, осенью , из пасти нормального мужика))) :7: Даже и не задумываюсь об этом))) Ну не перед поездкой -же в Хвойную, понятно... или перед свиданием. 

Так то по уху, но это факт, если чеснок запивать не разжевывая то запаха нет. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ЮрКон сказал:

Вот это нужно Насте показать. :36:

Тогда ему в этом году уже придется еще один набор зимнего рыбака ей покупать:7:

Ссылка на комментарий

Вот что значит - межсезонье...Было 2388 пользователей , а счас 2367...Летние " пользователи " стали " отсеиваться "...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, maxon сказал:

Скоро уже:41:454437800_Screenshot_20201124-1446452.thumb.png.563e68e91de550b6637a5aad44e06665.png

 

И чё ты хочешь сказать - перволедье будет ??? 

1 час назад, ФИЛ сказал:

давай не будем уж о вони чесноком, осенью ,

 

А при чём здесь осень ???

Я его с борщом круглый год употребляю !!! :25:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Валентиныч сказал:

Вот что значит - межсезонье...Было 2388 пользователей , а счас 2367...Летние " пользователи " стали " отсеиваться "...

Так 21 поджопник это не так уж и много. Минус 1, это Алексеич. Итого менее 1 %. Это поджопники летние. Лёд встанет, промониторь Валентиныч пожалуйста статистику посещения форума. Думаю, зимних поджопников должно быть больше. :7::26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

В основном эта хрень достаёт некурящих.

Не пьющих,ведущих здоровый образ жизни и спортсменов всяческих))) А когда лёгкие просмолены,желудок проспиртован,из дупла выхлоп чеснока с перегаром какой вирус сможет выжить в таких условиях)))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, триш сказал:

Не пьющих,ведущих здоровый образ жизни и спортсменов всяческих))) А когда лёгкие просмолены,желудок проспиртован,из дупла выхлоп чеснока с перегаром какой вирус сможет выжить в таких условиях)))

Устами Триша вещал Всевышний. :7: 

Лучшие ножи и сабли получаются из той стали, которая подвергалась зверской, экстремальной  закалке.

А все остальное являет собой пердячий пар и большевистскую пропаганду.:85:

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, триш сказал:

А когда лёгкие просмолены,желудок проспиртован,из дупла выхлоп чеснока с перегаром какой вирус сможет выжить в таких условиях

Только Русский Дух.:26:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Завтра только сдавать иду по записи. В течении суток вроде. 

по платке  вроде два дня и то не факт. А бесплатные и брать некому и результат  в течении 12-13 дней и то  надо  все возможные инстанции обзвонить. 6-го супруга сдала, сегодня только у сына, как у контактника взяли:facepalm:, хотя результат от 11-го. Тринадцать дней они принимали решение:16:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ЮрКон сказал:

Так 21 поджопник это не так уж и много. Минус 1, это Алексеич. Итого менее 1 %. Это поджопники летние. Лёд встанет, промониторь Валентиныч пожалуйста статистику посещения форума. Думаю, зимних поджопников должно быть больше. :7::26:

Тёзка...Само собой...Зимники быстро " нарисуются "...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

....и язва желудка здрасте!!! :facepalm:

 

С чего вдруг? Подержи во рту целую дольку, потом разжуй, тоже самое и в желудке будет. 

 

35 минут назад, триш сказал:

А когда лёгкие просмолены,желудок проспиртован,из дупла выхлоп чеснока с перегаром какой вирус сможет выжить в таких условиях)))


Такие богатыри спят на улице, упаси в одной палатке или машине заночевать:7:

 

Ссылка на комментарий
Только что, Джанхот сказал:

 

С чего вдруг? Подержи во рту целую дольку, потом разжуй, тоже самое и в желудке будет. 

 

Я как то в школьные годы, будучи в пионерлагере ,заснул с долькой чеснока за щекой.Проснулся с язвой во рту,заживала 2 недели.:facepalm:

Ссылка на комментарий

" Тему новую открыли...                                                                                                                                                                                                                                                                  Одессит с Волжским тут же нафлудили"...

6 минут назад, Бегемот сказал:

 :facepalm:Кышь из святой ветки:7:

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Я как то в школьные годы, будучи в пионерлагере ,заснул с долькой чеснока за щекой.Проснулся с язвой во рту,заживала 2 недели.:facepalm:

 

Тяжелое советское детство, синие куры, три сорта колбасы... Мы выживали как могли:7:  В пионерлагере самый смак был в деревенский магаз сбежать и купить там банку кильки в томате и половинку хлеба. Потом об камень эту банку точить верх чтобы открыть.

Всю ночь чеснок в желудке тусить не будет, дальше пойдёт :7:

Ссылка на комментарий
В 24.11.2020 в 19:45, триш сказал:

Не пьющих,ведущих здоровый образ жизни и спортсменов всяческих))) А когда лёгкие просмолены,желудок проспиртован,из дупла выхлоп чеснока с перегаром какой вирус сможет выжить в таких условиях)))

 

В 24.11.2020 в 20:00, Аль с Почином сказал:

Устами Триша вещал Всевышний. :7: 

Лучшие ножи и сабли получаются из той стали, которая подвергалась зверской, экстремальной  закалке.

А все остальное являет собой пердячий пар и большевистскую пропаганду.:85:

 

Вот "коzлы" блин!

А я то думаю кто накаркал!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

А я то думаю кто накаркал!

Саня, давай завтра вдвоём с тобой наепенемся до синевы - враз хворь отступит.:facepalm:

После завтра опохмелемся, попьём чайку душевного и опять нырнём в ковидные будни людьми здоровыми и

полными инициатив.:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Саня, давай завтра вдвоём с тобой наепенемся до синевы - враз хворь отступит.:facepalm:

После завтра опохмелемся, попьём чайку душевного и опять нырнём в ковидные будни людьми здоровыми и

полными инициатив.:7:

 

7 минут назад, Водолей сказал:

 

Вот "коzлы" бляТььььь!

А я то думаю кто накаркал!

И это правильно! Это вирус не что иное, как происки мирового империализма! Типа кто пьёт и курит тот сам издохнет, а кто ведёт здоровый образ жизни того вирусом изведут. И только объединение нас спасёт. :26:

Ссылка на комментарий
 
....и язва желудка здрасте!!! :facepalm:
Только хотел сказать...не, ну есть здоровые желудки, хоть гвозди глотай - переварят.[emoji16] Но многим глотать чеснок целыми зубцами опасно.
Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Это вирус не что иное, как происки мирового империализма!

Это всё жЫдо-коллабрационистские круги придумали. Шоб их в жопу повыепло всех.:83:

 

1 минуту назад, ЮрКон сказал:

И только объединение нас спасёт.

Правильно. Как пели Чилийские коммунисты: - Покуда мы едины, мы непопедимы. Венсеремос компанейро!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Водолей сказал:

Вот "коzлы" бляТььььь!

А я то думаю кто накаркал!

 

А как красиво шёл:7: Спорт,с,Мэн:45: Водка сила, спорт ковид!:26:

IMG_20200826_154424_28.thumb.jpg.d90a685c314bea98d1b22c60f1887681.jpg

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Бегемот сказал:

не успели тему создать, как два флудераста тут как тут :facepalm:Кышь из святой ветки:7:

Забанить, нах! )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика